Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 193

Только так ты сможешь использовать весь свой потенциал. Только так сможешь стать настоящей подчиненной Небесного Меча и исполнить ее волю!

Пришло время захвата! Возьми то, что хочешь! Поймай человека, который совершил преступление против Шаи Ланнис, великого Небесного Меча!

“Хсс!” Из-за спины королевы начали появляться паучьи лапы, на каждой выгравированы древние руны, из-за чего Юнь почувствовал что-то знакомое.

Она эволюционирует! Благодаря Небесному Мечу, королева исцелила раны на теле и достигла оптимального состояния, став еще сильнее.

В этот момент воля и дух королевы ошеломили Юнь Си и Юнь Цюэ!

“Я должна была знать, что не стоит иметь дело с таким развратником!” Апостол выглядела ужасно.

Зачем ты сказал, что раса не имеет значения? Это вызвало ненормальное желание!

Если бы Юнь Цюэ не нуждалась в способностях горе-напарника, давно бы бросила его монстру и сбежала.

У нее было дурное предчувствие из-за паучьих ног на спине королевы. Эта женщина была чудовищем! Как только она закончит эволюцию, станет намного сильнее, чем другие монстры аналогичного ранга!

“Прости, Юнь Цюэ.” Вздохнул Юнь Си. Он не хотел, чтобы это произошло, не хотел быть съеден. Придется сражаться.

К парню собиралось огромное количество водяного тумана, образуя прилив. Он впервые использовал свою силу на полную.

“Что… Ты… Невозможно!” Юнь Цюэ не могла поверить своим глазам, чувствуя энергию, содержащуюся в тумане.

Она наблюдала и записывала диапазон, размер и энергию Поля Водяного Тумана. У ее тоже была маска Водного Бога, поэтому не могла ошибаться. Но теперь сила Юнь Си была в три раза сильнее, чем прежде.

Согласно знаниям Юнь Цюэ, даже знаменитому гению для такого увеличения силы нужно было несколько лет. И сколько потребовалось этому олуху? Семь дней!

Девушка была уверена, что ее напарник целыми днями развлекался со своей невестой, как он мог так вырасти? Это все из-за его таланта?

Он мало того, что был пекарем ранга героя, но и имел талант в управлении маской Водного Бога? Мир был слишком несправедлив.

“Если так… еще есть надежда.” Пробормотала Юнь Цюэ. Она завидовала, но, в то же время, была довольна ростом его силы, потому что это было действительно полезно.

Средства не важны, главное победить. Только победитель мог выжить, проигравший терял все возможности.

Это были жизненные принципы Юнь Цюэ. Справедливость означала победу, ради которой она была готова на все. Если нужно убить тысячу человек, чтобы спасти миллион, о сомнениях не могло быть и речи.

“Сомнение” и “нерешительность” не помогли бы ей выйти победителем. Она убила много людей, но получила много наград. Ее не волновали мнения других людей, девушка делала то, что могла.

Талант и потенциал Юнь Си потрясли ее. Она поняла, почему Водный Бог выбрал именно его. В отличие от нее, человек, называвший себя Юнь Хай, был действительно таким же талантливым, как и его знаменитая тезка, легендарный Мастер Меча. Девушка думала, что они, вероятно являются дальними родственниками.

Несмотря на развратность, его талант был намного больше ее. Он был ключом к выполнению квеста и не мог умереть здесь! Она защитит его. Во имя ее миссии и ее убеждений.

Если этот ублюдок был ключом к изменению судьбы этого мира, она защитит его. Это не имело никакого отношения “моральным принципам” или его личности. Все потому что он был ключом.

“Трехкратное Поле Водного Тумана!”

Получив силу от своих 107 невест, Юнь Си достиг нового царства. Он мог контролировать туман вокруг себя так же, как и свое тело. Он имел глаза и уши в радиусе 10 километров.

Правила мира Водного Бога естественным образом интегрировались в его тело, позволяя ему понять, что он может сделать сейчас.

“Во имя Юнь Хая, ответьте на мой зов. Выходите, Туманные Души!”

Следуя за голосом Юнь Си, одна за другой из тумана начали выходить девушки. Их было всего 107, по сумме его невест.

Поле Водного Тумана подчинилось воле парня, сформировав этих девушек их его воображаемого мира. Они будут его мечами, его армией!

“Он сам себе армия… и они…” Юнь Цюэ серьезно отнеслась к действиям Юнь Си, его сила была ключом к победе в битве между лагерями Водного Бога и Небесного Меча.

Если она была убийцей, поражающим цель одним ударом, то Юнь Си “императором”, сидящим неподвижно и отдающим приказы. Его Белая Маска Водного Бога символизировала волю. Его можно было назвать “Белый Император”!

http://tl.rulate.ru/book/2272/300757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь