Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 186

Это она!

Юнь Си сразу узнал женщину в водопаде. Ее длинные черные волосы, очаровательное лицо, прекрасные стройные ноги, она просто стояла, но он не мог отвести глаз. В отличие от незрелых девушек, от одного взгляда на нее можно было сойти с ума.

Она была единственной кандидаткой в списках Юнь Цюэ, не имеющей отношения к Звездным Крыльям.

Нет! Я должен прекратить шпионить!

У Юнь Си чуть не пошла кровь из носа, из-за чего он быстро отвернулся. Но если бы продолжил смотреть, то увидел кое-что странное, а именно зеленую слизь, выходящую из-под водопада. Она отличалась от обычной слизи, была более зеленая и имела кристаллоподобные ядра внутри.

Затем, эта слизь прикрепилась к телу женщины, и, превратившись в зеленые огни, объединилась с ним.

Небесный Меч Шая Ланнис увеличивала скорость на третьем этапе.

“Хсс!” После того, как Юнь Си отвел взгляд, тень королевы вытянулась. Она нахмурилась, неловко касаясь стройных ног.

Через некоторое время женщина облачилась в черную паутину и надела великолепный головной убор в виде паука, как королева тьмы. Она медленно шла по тропинке, ведущей в деревню, вбирая в себя с каждым шагом все больше слизи.

Только оказавшись у входа в деревню, королева уже начала сводить мужчин с ума. По сравнению с тем, что Юнь Си видел через Поле Водного Тумана, ее истинное тело было более соблазнительным. Холодные и пустые глаза придавали женщине некий флер загадочности, заставляя мужчин желать ее, сражаться за нее. Идеальная фигура, стройные ноги и полная грудь были чертовки привлекательными.

“Апостол… Водного Бога....” Королева облизывала губы. Не обращая ни на кого внимания, она направилась прямо к площади, где находился Юнь Си.

Люди молчали. Ее обаяние очаровывало не только мужчин, но и женщин. Они едва могли поверить, что такая красивая женщина действительно может существовать в этом мире.

“О нет… Она идет…” Парень, естественно, уже заметил ее и чувствовал себя максимально виноватым.

Она не ищет меня! Она не ищет меня! Мы тут ни при чем. Это просто недоразумение! Она не должна была меня заметить!

Парень весь вспотел. Он был готов сорваться с места и бежать.

У него было предчувствие, что с этой черноволосой женщиной не так легко справиться. Она не была на одном уровне с рыцарями Звездных Крыльев или местными девушками.

К сожалению, он оказался прав. Игнорируя всех, королева сразу подошла к Юнь Си. Она слишком долго охотилась в пустоте, и естественно знала как найти добычу. Во всей деревне был лишь один человек с рангом героя. Он был ярким как солнце в небе и не имел возможности скрыться.

“Я нашла тебя… Это ты…” Королева подошла к столу Юнь Си и опустила голову, глядя на него. Парень был в растерянности.

“Д-да? Чем я могу помочь?” Он нервно посмотрел на собеседницу.

Почему? Они просто смотрели друг на друга, но Юнь Си чувствовал сильное напряжение.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Его сердце было готово выпрыгнуть из груди, несмотря на уверенность, что это его первая встреча с этой женщиной!

“Ты мужчина, который смотрел на меня, не так ли?” Королева беспощадно разоблачила Юнь Си.

Он был единственный с рангом героя здесь, больше некому было подглядывать. Кроме того, она почувствовала вокруг него следы тумана. Инстинкты охотника подсказывали ей, что ошибки быть не может.

“Прошу прощения… Я не хотел….” Пришлось капитулировать. Парень понял, что маскировка бесполезна.

“Водный Туман… Ты апостол Водного Бога?” Спросила женщина, скрывая свои истинные намерения. Однако, ее глаза все еще были пусты.

Фактически, она не использовала глаза. У всех пауков было плохое зрение, поэтому они использовали другие органы чувств для наблюдения.

Она использовала свою “сеть” для охоты. Не только сеть, созданную из ее паутины, но и включающую ее “сеть чувств”. И в этот момент она поймала своего единственного врага в деревне в эту сеть.

“Бум! Бум! Бум!” Сердце Юнь Си билось быстрее. Он мог поклясться, что ни одна женщина еще не доводила его до такого состояния.

Почему? Почему его сердце готово выпрыгнуть из груди от одного взгляда на таинственную черноволосую женщину?

Это была их первая встреча!

“Ну… Ты хочешь хлеб?” У Юнь Си внезапно возникла идея. Он достал булочку четвертого ранга, которую готовил на подарок девушкам из Звездных Крыльев.

“Еда?” Королева на секунду замерла.

Раса теневых пауков всегда голодала в пустоте и не могла позволить себе употреблять много еды в любое время. Кроме того, хлеб Юнь Си был не обычной пищей, сливочным, четвертого ранга, способным значительно восполнить жизненную силу.

Если бы парень достал не хлеб, а что-то еще, королева бы уже схватила его и унесла.

http://tl.rulate.ru/book/2272/295779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь