Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 152

Глава 152: Лу Лу

“Очень хорошо. По-крайней мере, Водный Бог по-прежнему почитаем в этой деревне.” Юнь Цюэ облегченно выдохнула.

Узнав, что в этот мир пришел Небесный Меч, она была обеспокоена тем, что ситуация стала безнадежной. Но учитывая настроение в деревне, она явно преувеличивала.

Обычные люди в этом мире все еще считали Водного Бога единственным. В глазах этих сельских жителей она могла видеть несравненную, чистую набожность. Они не предали своего бога.

Несмотря на то, что деревня была всего лишь уголком, она могла сказать, что Водный Бог не отдалялся от своих людей, будучи несимпатичным им, они не считали его злым. Это был критический момент для завершения “Поисков Самой Прекрасной Невесты Для Водного Бога”.

“Нам нужно отдохнуть в деревне. Извините, что побеспокоили вас.” Юнь Цюэ начала выполнять свой план. Личность белого тигра была более значима, чем она себе представляла. Девушка планировала использовать его личность.

“Не говорите так! Для нас будет честью принять апостолов Водного Бога!”

“Быстрее! Готовьте еду!”

“И вы, несите цветы!”

“Этот скот! Убей его и приготовь прямо сейчас!”

Приход двух апостолов был, очевидно, незабываемым событием для обычной маленькой деревни. Все жители деревни были фанатичными, и этот факт заставил Юнь Цюэ чувствовать удовлетворение.

После этого, пока девушка отдыхала в доме главы и нашел общие записи о деревне. Она всю ночь изучала историю, население, землю и поголовье скота. Конечно, больше всего внимания она обратила на девушек подходящего возраста.

“В этом мире возраст вступления в брак составляет от двенадцати лет до двадцати четырех лет. Но Водный Бог - легендарное существо, его вряд ли это волнует. В этом случае я должна расширить возрастной диапазон. Невеста должна быть чистой девочкой, но не замужней женщиной, поэтому правильная цель в деревне...”

Юнь Цюэ разработала план. Она почти забыла, что есть еще один апостол, у которого была та же миссия. Но это не имело значения. Девушка привыкла к этому с давних времен. Лучник обычно выполняет задачи самостоятельно. Более того, она была Призрачным Лучником с черной эльфийской родословной. Для нее было нормально идти своим путем без какой-либо помощи.

Ее родословная была проклята и презираема, поэтому она давно никому не доверяла, и предпочитала скрываться. С силой “Крови” Маски Водного Бога, ее маскировка стала более безупречной. До тех пор, пока не будет другого богоподобного существа, никто не узнает, что “он” это она “она”, не говоря уже об ее родословной.

Пока Юнь Цюэ изучала записи, Юнь Си ходил по деревне.

Белый тигр ростом три метра и длиной десять, следил за ним как котенок.

Несмотря на наличие другого апостола, он предпочитал оставаться с парнем.

“Маленький Му милое имя.” Подумал белый тигр и облизал лапы.

“Привет…” Юнь Си остановился. Он посмотрел на девушку, которая вытирала лекарственные травы на солнце.

Ей было около шестнадцати. Каким-то образом у нее была пара животных ушей, похожих на щенячьи. Ее лицо было красивым, а глаза робкими и нежными. Она покраснела, увидев Юнь Си, что сделало ее даже симпатичнее.

Если бы Юнь Цюэ была здесь, то смогла бы точно определить имя, личность и родословную. Но Юнь Си ничего не знал о ней, просто чувствовал, что она очень симпатичная.

“Пылкому Сердцу” не нужна причина, ведь так?

Тем не менее, парень почувствовал недоумение, потому что она выглядела как девушка из “Звездных рыцарей”, если бы не уши..

“Ты… ты знаешь меня?” Юнь Си подошел к девушке.

“Да… Ты великий апостол Водного Бога.” Девушка опустила голову, не смея взглянуть в глаза собеседнику.

Не она? Может, просто похожа?

Юнь Си смотрел на одновременно знакому и неизвестную девушку. Он вспомнил, что рыцаря звали Лу Лу. Она была довольно замкнутой.

Каким-то образом она потеряла память после прихода в этот мир и подумала, что местная. Изменения, которые произошли с ней, касались не только ушей. Юнь Си почувствовала запах трав и заметил зеленые зелья рядом.

“Ты фармацевт?” Юнь Си потянулся\, коснулся нескольких зелий и попробовал одно.

Слабый запах изо рта и холодное чувство, распространяющееся по телу, сказали Юнь Си, что это отличное зелье. Парень даже подумала, что она была лучшим фармацевтом, которого он когда-либо встречал. Если кто-нибудь в деревне и может быть Невестой Водного Бога, тогда она должна быть самой квалифицированной.

“Информация этой девушки выглядит хорошо. На нее есть надежда.” В то же время Юнь Цюэ заметил “Лу Лу” среди имен жителей деревни.

Всего шестнадцать лет, но уже талантливый фармацевт. Она была похожа на журавля, стоящего среди цыплят в обычной деревне.

“Я… Ты… Если возможно, не могла бы я получить немного шерсти Горного Лорда?” Лу Лу не знал причину, но чувствовала близость с апостолом.

Почему? Это ощущение появилось, даже несмотря на наличие маски. Ее сердце билось быстро, а в животе были бабочки.

http://tl.rulate.ru/book/2272/246957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь