Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 144

Глава 144: Трансформация звезд (2)

На второй день, будучи ещё более шокированными, они построили ище больше площадок для наблюдения, чтобы охватить этот звездный регион со всех сторон. Некоторые люди даже отправились к звёздному мосту, путешествия день и ночь, чтобы лучше рассмотреть этот феномен.

Астрологи со всего Восточного Божественного Домена уже собрались в Божественном Домене Небесного Меча, чтобы наблюдать за этим редким астрономическим зрелищем с самого ближайшего места.

Впервые столько астрологов собрались вместе с самого начала существования Восточного Божественного Домена.

На третий день люди из Западного Божественного Домена наконец добрались до Божественного Домена Небесного Меча. После уведомления от их братств Восточного Божественного Домена, они быстро прибыли из самых отдаленных уголков и начали устанавливать свои инструменты для наблюдения.

Той ночью они вновь стали свидетелями мистической и прекрасной сцены.

Беря Божественный Домен Небесного Меча за центр, бесчисленное количество звезд начинали сиять и собираться вместе, формируя яркое звёздное море. Некоторые из них были уже близки к смерти и начинали самоуничтожение по собственной инициативе.

“Звезды убивают сами себя!”

“Почему? Почему? Почему?!”

“Орбиты звезд меняются! Как гармонично! Как прекрасно!”

“Они так сияют!”

Восклицали люди, глядя на самоуничтожение звёзд. От такого зрелища перехватывало дыхание. Они кричали и препирались, затем резко замолкали, ожидая следующих изменений.

Только святые и астрологи знали смысл происходящего. Раскрывалась часть мировой природы, показывался угол вселенской истории.

“Должно быть, это сердцебиение Бога!” Верующий поцеловал крестик и помолился Богу Света.

“Нет. Это сердцебиение вселенной!” Парировали другие люди. По сравнению с богами, которые были всемогущими в божественных доменах, то, что происходило сейчас, было в разы более великим и значимым.

К тому же, они знали звёзды очень хорошо, а некоторые были настолько сильны, что могли разрушить их без особых усилий, но ни у кого не было ни малейшей идеи, почему эта фантастическая сцена происходит именно в этом регионе. Не могли объяснить то, что происходит

перед их глазами, не было подходящей теории или правила. Все знания, которые они копили годами были лишь мусором перед лицом этого чуда.

Через три дня стало понятно, что все теории и правила будут переписаны в будущем. У них было достаточно времени, чтобы записать и просчитать значение всех изменений.

Тысячи лет изучений прошли по мановению руки. Несомненно, эти изменения были феноменом, достойным записи в истории. Это будет исследовать бесчисленное количество людей в течение тысячелетий.

Все они надеялись, что фантастический феномен будет длиться так долго, как только это возможно, поэтому у них будет больше времени для всевозможных записей.

Они верили, что это подарок от великих звёзд!

“Мей’Эр, время пришло?” Спросил Юнь Си, поднимая голову в звёздное небо. Он чувствовал, что рядом с ним собирается всё больше и больше звёзд.

Видимо, в этот раз испытание будет действительно необычным. Сколько людей звёзды в него поместят.

“Э. Звёзды закончили писать правила. Будь осторожен, хозяин. В этот раз сон будет невероятно близко к реальному миру. Больше существ, больше наград. В любом случае, звёзды любят тебя!”

Мей’Эр села на плечо Юнь Си, глядя вместе с ним в звёздное небо.

“Но хозяин, помни, тебе надо скрывать свою настоящую личность даже во время испытания, ведь апостол может появиться и там.”

Юнь Си вымученно улыбнулся. Апостолом был Белый Святой Дракон восьмого ранга! Ох, звёзды, зачем вам помещать его в мое испытание? Вашу любовь действительно сложно понять.

“Я стану сильнее!” Парень начал разминать руки.

“Однажды, я стану достаточно сильным, чтобы победить апостола!”

“Да! Все правильно, хозяин! Пока ты становишься все сильнее и сильнее, сможешь решить любые свои проблемы, и тебе не придется переживать насчёт бывших девушек!’

Мей’Эр была уверена в своем хозяине, потому что её хозяин самый великий человек в мире, звёздное дитя!

С помощью звёзд никто не сможет остановить её хозяина. Более того, он собирается становиться все сильнее и сильнее!

На четвертый, пятый и шестой день… Перед глазами святых и астрологов происходило завершение изменений.

Прозрачное кольцо распространилось по морю, исполняя песню звёзд.

На седьмой день, в 7 часов, губы Юнь Си были вновь покрыты губами звёздного эльфа.

Над лагерем девочек бесчисленное количество звёздного света пролилось на Око Бури, всегда покрытое слоем странной силы. Но даже она не смогла остановить звёзды.

“Хмм? Что происходит? Папа где-то неподалеку?” Муму вдумчиво смотрела на фрагменты звёзд, плавающие воздухе. Она потянулась рукой и поймала несколько.

В этот момент время остановилось.

На самом деле нет, просто в другом мире оно невероятно ускорилось. Если быть ещё точнее, это намеренно сделали это, разрушив себя, поднимая небольшую волну в реке времени.

“Язык и познание, поведение и внешний вид, душа и тело!”

Звёзды создали полноценный мир для своего любимого ребенка. Они даже обратили правила между жизнью и смертью, чтобы создать бессмертную искру.

Это было благословение, данное Юнь Си, правда о трансформации звезд.

http://tl.rulate.ru/book/2272/246949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь