Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 127

Глава 127: Невинный рай (2)

Горячий источник Лин Лин нашла всего в миле от временного лагеря. Однако, он был на другой стороне горы, поэтому и не был обнаружен с платформы.

Существование горячего источника означало, что остров образовался благодаря извержению.

Они не видели пара, поднимающегося из вулканического вентиля, это означало, что вулкан был спящий. Поэтому не нужно было волноваться, что он внезапно вспыхнет. Почва, удобренная густым вулканическим пеплом, может быть очень хорошей сельскохозяйственной территорией. Это также объясняет обилие тропических кустарников и маленьких животных. Тем не менее, самым главным открытием все еще оставался горячий источник.

После тяжелого дня они, наконец, могли отдохнуть. Ничто не было бы лучше, чем горячий источник. Из-за палящего солнца они были насквозь мокрыми. Как можно было спокойно переносить такую обстановку!

“Быстрее. Это здесь!” Лин Лин стояла на скале и махала руками.

“Горячий источник! Горячий источник!”

“Слава Богу! Небеса никогда не закрывают все выходы!”

“Мэй, быстрее! Давай вместе искупаемся!”

Для девочек это был один из лучших способов выразить свои чувства. Все они ожидали прекрасного времяпрепровождения в компании таинственной черноволосой горничной.

Никто не заметил, что Мэй пытался уклониться от взглядов с бледным как бумага лицом. Однако, невозможно было незаметно убежать. Каким бы тихим и невозмутимым ни был Юнь Си, его длинные черные волосы и шикарная униформа привлекали внимание.

Под палящим солнцем все девушки, включая Хуа Юэ и Сяо Цао, обильно потели. Однако, Юнь Си это не коснулось, что было действительно несправедливо.

Если бы они не увидели несколько капель пота, стекающих с его лба, то подумали бы, что он таинственная фея.

Ччч… Что я могу сделать?

Поняв, что все взгляды прикованы к нему и шанса сбежать не представляется, ему стало еще хуже. Принять ванну вместе с таким количеством красивых девушек... Это было уже слишком.

Почему он вообще оказался в такой ситуации? Он просто согласился притвориться девушкой, до тех пор, пока не появится способ избавиться от апостола.

Что-то не так. Я не должен быть окружен девушками, купаться вместе с ними! Я должен искать способ сбежать. Должен! Юнь Си, помни, что ты честный джентльмен!

К сожалению, до того, как Юнь Си смог найти выход, девочки достигли горячего источника. Тот был невелик, но спокойно мог вместить человек 40 или даже 50. Туман, плывущий над водой, был действительно неотразим для девочек, особенно в жарком тропическом лесу.

“Ну… Я вспомнил, что должен кое-что закончить...”

“Муму хочет принять ванну!” Тело Муму было таким же чистым, как и Юнь Си, но при виде горячего источника ее глаза сразу же загорелись. Она взбодрилась и быстро побежала к нему, снимая на ходу белые носочки.

В тумане ноги Муму выглядели белыми, словно пара белых нефритов. Она закусила губы, на ее лунообразном прекрасном лице ее большие глаза разрывались от счастья. Серебряные длинные волосы покрывали плечи, излучая неповторимый, фантастический характер. Ее милые стоны были для Юнь Си хуже смертельного яда.

Маленькое тело дрожало из-за жара горячих источников, а кожа покрылась потом. Розовые губы застонали, маленькие груди поднимались и опадали с каждым вздохом...

“Ауу…” Муму звучала как маленькая лиса, от чего Юнь Си задумался о наличии естественного таланта.

Она дрожала от счастья. Это был палящий и невинный ритм любви.

Ее мягкая кожа была настолько притягательной, что хотелось ее укусить.

“Муму, не торопись!” Сяо Цао только начала раздеваться, когда Муму уже прыгала в горячий источник.

В отличие от белокожей Муму, Сяо Цао выглядела здоровой и подтянутой. Ее длинные накаченные ноги были самой заметной частью. Несмотря на то, что парень видел ее тело раньше, все еще был увлечен.

“Пойдем, Мэй!” Впервые Хуа Юэ обнажила свое идеальное тело перед Юнь Си.

Ее кожа, талия, ноги были такими совершенными... Она просто стояла там, но этого было достаточно, чтобы очаровать мужчин по всему миру. Что за фатальная сцена! Особенно эти невинные улыбки... они были самыми страшными монстрами для Юнь Си!

Нет! Я все! Я больше не честный джентльмен!

Его лицо вспыхнуло.

Нет, так не может продолжаться!

Хотя его маскировка была идеальной ... но “одна часть” тела не могла быть изменена! При купании он бы сразу раскрыл себя!

“Я ... я ... У моей семьи особый обычай: никто не может купаться с кем-то еще! Я вернусь сюда когда вы закончите!” Юнь Си выкрикнул притянутое за уши оправдание и убежал без оглядки.

http://tl.rulate.ru/book/2272/206563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь