Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 114

Глава 114: Прибытие Апостола

“Ку!”

“Ку!”

“Ку!”

Неизвестные звуки пришли из ниоткуда, отдаваясь между небом и землей и встряхивая души всех людей.

Тучи, молнии и бури внезапно исчезли. Серебряное паранормальное существо выплыло из сломанной двери. Его тело было более ста километров, голова выглядела как полупрозрачный бриллиант с тремя серебряными рогами, с тремя парами крыльев под ней, в центре и рядом с хвостом.

На хвосте было три больших плавника с заметными ранами на них. Очевидно, он использовал его для разрушения двери. В центре его алмазоподобной головы был гигантский серебряный камень. Его алые глаза смотрели на корабль, Белый Лотос и далекий горизонт.

После того, как он втиснулся в мир через дверь, небо внезапно прояснилось, и все облака исчезли. Бесконечная синь распространилась на все небо. Она была настолько прекрасна, что создала ощущение остановившегося времени.

“Белый дракон потопа?” Его внешний вид заставил Красный Лотос вспомнить гонку. Это было достаточно известное мероприятие в Восточном Божественном Домене.

“Нет.” Белый Лотос опровергла предположение. Она не думала, что это восьмой по величине дракон, поскольку большинство их них только перешагнули ранг героя.

“Нет, это не дракон, принадлежащий Восточному Божественному Домену! Это белый святой дракон! Самый красивый святой дракон!” Хуа Хо осознала подлинную личность серебряного дракона.

Белые святые драконы были чрезвычайно редкой расой. Хуа Хо только недавно читала о них в древней книге.

Серебряный драгоценный камень на лбу был редким сокровищем под названием “Кристалл белого дракона”. Из-за этого они были почти уничтожены десять тысяч лет назад. В дополнение к этому кристалл, крылья, хвост, плавники и чешуя, могли быть использованы для создания мощного оружия.

Поскольку их сердца были слишком невинными, люди, которым они доверяли, предали их. В результате вид оказался под угрозой вымирания. После этого они исчезли из Западного Божественного Домена и стали старой сказкой.

Кто бы мог подумать, что белый священный дракон внезапно появится в отдаленной области Далекого Восточного Божественного Домена?!

“Он ищет меня!” Глаза Хуа Хо внезапно стали проницательными.

Итак, они наконец нашли ее. Как и следовало ожидать, драконий бог не хотел прощать мятежную Небесную Летающую Родословную. Она считала, что только у драконьего бога в Драконьем Божественном Домене Асха, все было несколько белых святых драконов.

Почему ты так жесток? Чтобы уничтожить естественного врага, мою Родословную, ты действительно послал дракона?!

Извините, Маленький Си, Красный Лотос, Белый Лотос и все остальные, я причастна к этому.

“Это… что...” Губы Юнь Си пересохли. Парень тупо смотрел на огромного монстра на солнечном небе, словно молния и темные облака, которые он видел сейчас, были просто шуткой.

Не только Юнь Си. Все, кто смотрел на великое создание, были безмолвны. Они не могли найти слов, чтобы описать шок, поскольку расстояние между их формами жизни было слишком велико.

“Хозяин, будь осторожен!! Это тот самый апостол!” Когда беспокойство охватило сердце Юнь Си, он услышал голос Мей’Эр в своей голове.

“Ты шутишь, что ли?! Этот монстр апостол седьмого ранга?” Юнь Си широко раскрыл рот, в ужасе глядя на дракона.

Это было действительно красивое существо, однако, его поведение и огромное тело оказывали определенное влияние. Это был один из апостолов его бывших подруг, враг, с которым он скоро столкнется.

“Ну... Вероятно, он недавно обновился... Сейчас он уже на восьмом... В конце концов, это один из апостолов вашей бывшей подруги. Его талант должен быть очень хорошим...” Тихо прошептала девушка.

“Что мне делать? Не думаю, что смогу победить...” Юнь Си с отчаянным видом посмотрел на дракона. Он обнаружил, что самый большой перелом в его жизни внезапно появился перед ним.

Это было опаснее зеленого бегемота, миллиона зеленых бегемотов.

Как долго он будет пробуждать свои способности в качестве звездного дитя? Почему так рано встретил этого монстра? Это была не просто шутка! Он умрет!

“Не волнуйтесь. Должно быть, он просто знает о вашем нахождении в этом Домене, но без конкретного места. Это должен быть обычный обыск. Хозяин, вы должны быть осторожны. Лучше не снимать форму горничной. Если он найдет вас, шанса убежать не будет!”

“Хорошо… Понял...” Юнь Си вздохнул с облегчением. Он не раскрыл свою истинную личность, и это был обычный обыск.

К счастью, худшей ситуации не случилось.

Он не должен терять надежду до последней секунды!

“Ку?”

“Ку!”

“Ку…”

Белый святой дракон некоторое время отсканировал область малого меча, а затем внезапно качнул хвостом.

Как будто корабль “Белый лотос” был всего лишь ничтожным листом, а не самым сильным оружием всего Домена Меча Белого Лотоса, хвост белого святого дракона легко раскачал его в небе. После этого серебряный кристалл на лбу начал излучать белые огни, обертывая всю область ядра Домена Меча Белого Лотоса.

“Журчание!” Юнь Си услышал звук проточной воды. Он чувствовал, ее одновременно очень близко и очень далеко.

“Хозяин…”

Э? Кто-то зовет его?

“Мастер! Вставай! Это не хорошо!”

Тревожный голос МейЭр снова зазвучал в ушах Юнь Си. Он о напряженно открыл глаза. Во рту был вкус морской воды, тошнило, но блевать было абсолютно нечем.

“Кх-кх!” Юнь Си закашлялся. Девушк непрерывно лизала его лицо, чтобы помочь избавиться от морских водорослей.

“Мы… Упали за борт?” Он смутно помнил как корабль упал.

Он вспомнил, что ведьмы-близнецы набрасывали на всех магию защиты, а его возлюбленная детства изо всех сил старалась пробиться к нему. К сожалению, Хуа Хо не смогла. Она отлетела вместе с обломками. После этого он ничего не помнил.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь