Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 112

Глава 112: Дверь в облаках

В сумерках над морем облаков огромный корабль, Белый Лотос, парил по ветру и волны, летя в направлении Дворца Меча. Он был на высоте, недоступной даже для орлов

Во время полета не ощущалось никаких вибрация. Он был более стабильным, чем любой крупный корабль на море.

Прошел день, и ощущение свежести начало исчезать. Многие ученики вернулись в свои комнаты, практикуясь и размышляя о жизни, которая ждет их впереди. Независимо от того, являются ли они официальными учениками или просто слугами учениками, все боролись за свое будущее.

Юнь Си, Сяо Цао, Хуа Юэ и другие мечницы прокрались в лотосоподобную область на носу, в которую никто не мог войти по соображениям безопасности.

Хотя корабль длиной около трех километров, но его нос был переполнен мечницаим. Скрытая способность Сяо Цао была похожа на ошибку. С ее помощью эта запретная зона полностью открылась для девочек.

“Так высоко!!”

“Невероятно! Это настоящая скорость Белого Лотоса?”

“Почему так быстро? Как он может быть настолько устойчив на этой скорости?”

Девочки собрались вместе и огляделись.

“Корабль летел примерно в десять раз быстрее скорости звука.” Согласно положению солнца и гор под кораблем, Хуа Юэ выяснила скорость корабля.

Это было невероятно быстро, но люди на корабле не ощущали ни ветра, ни увеличения силы тяжести. Все это было связано с магическими заклинаниями, выгравированными на корабле. Смертные в области рукоятки меча никогда не видели такого чуда.

“Итак, корабль пролетел более трехсот тысяч километров?” Юнь Си вычислил расстояние, затем неожиданно обнаружил, что он пересек уже такое большое расстояние.

Большинство людей, которые жили в маленьком городке, не отправились бы и на сто километров. Для них их мир находился всего в радиусе сотни миль. В конце концов, очень немногим людям повезло попасть на плавучий корабль.

“Это не длинная дистанция. На звездном мосту вы можете прыгать через десятки световых лет за день.”

“Конечно, звездные мосты связывают только смертные миры. По соображениям безопасности и политическим причинам все домены богов не позволяют строить их.”

“Внутри области каждого бога только воздушные единицы, такие как плавучий корабл. Даже во всем Божественном домене Небесного Меча, Белый Лотос - был единственный. Его оружием можно уничтожить весь Домен. Это самый безопасный способ передвижения.” Хуа Юэ объяснила особый смысл Белого Лотоса и спокойно приблизилась к Юнь Си.

Юнь Си покраснел от мягкости и упругости ее груди.

Это особая интимная деятельность между девушками? Что он должен сделать?

Юнь Си ничего не знал об этом. Он не знал, должен ли он принять это или отказаться.

Семя росло!

Юнь Си ясно чувствовал, что из-за интимного поведения Хуа Юэ ее семя быстро росло.

Зачем? Для идеальной аристократической мисс, ее действия были слишком решительными. Было ли это также частью женского образования?

“Смотри! Заходящее солнце так красиво!”

“Ой! Похоже, небо горит!”

“Подождите! Посмотрите на эту точку. Что-то в облаках?”

Крики девочек разбудили Юнь Си. Он поднял голову, увидев фантастическую сцену вместе со всеми мечницами.

В самом дальнем горизонте желтые, черные и зеленые облака образовали огромный вихрь, вращающийся с невероятной скоростью.

Красные, синии и пурпурные молнии весело прыгали туда-сюда среди облаков. Их огни пробивались сквозь дождевую завесу, освещающую все небо, как яркое, как день. Весь мир был разделен на две части радужным светом.

Половина неба была покрыта молнией и бурями. Край молнии был таким ярким и великолепным. Он пересек линию между небом и морем, простираясь, как безграничная стена. Даже если стена была, она должна простираться на сотни миль.

Другая половина неба по-прежнему выглядела нормально. Как будто был бог, контролирующий молнии, они остановились перед невидимой разделительной линией, и никто из них не перешагнул границу.

На пограничной линии медленно открывалась синяя дверь.

“Что это? Такая вещь существует в воздушной линии?!” Две ведьмы встали вместе. Красный Лотос вытащила меч, и Белый Лотос начала молиться.

“Дверь…” Юнь Си в шоке смотрел на происходящее.

Это было знакомо. Он был слишком хорошо знаком с этой дверью. Он видел ее бесчисленное количество раз во сне и представлял себе, что за ней. Теперь дверь внезапно появилась не во сне, а в реальном мире. Где страж? Где эта девушка, которая всегда появлялась во сне и убивала его бесчисленное количество раз?

Он никогда не забывал нитей ледяных синих волос, ленты на талии и синего меча, который всегда ставился перед закрытой дверью.

“Бах!”

“Бах!”

“Бах!”

Из-за двери раздавались стучащие звуки, эхом отражающиеся между небом и землей. Когда вспыхнула молния и раздался гром, на двери появились видимые искажения и колебания, как будто что-то пыталось сломать ее.

“Нет!”

“Я поняла! Белый Лотос, включай самую быструю скорость!” Белый Лотос и Красный Лотос почти одновременно закричали.

Боевой инстинкт Красного Лотоса предупреждал ее, а Белый Лотос поняла опасность, наблюдая за хаотичной обстановкой. К сожалению, было уже слишком поздно. Невидимая волна просочилась из трещины в двери.

“Бум!” Огромный Белый Лотос перевернулся в воздухе, словно листик.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь