Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 95

Глава 95: Признай мою любовь

“Я вернулся!” Юнь Си смотрел на свое лицо словно загипнотизированный. Это был он, а не горничная Мэй. Ну, если бы он мог игнорировать безупречную кожу, черные и гладкие волосы и глубокие глаза, которые были настолько незнакомы даже для него, ничего не изменилось ...

Хорошо, Юнь Си не мог больше обманывать себя.

Истина заключалась в том, что, получив наследие принцессы, все изменилось. Оно было сильнее, чем Юнь Си мог себе представить.

“Хозяин, разве становиться сильнее не прекрасно?” Мэй’Эр Была рада видеть изменения Юнь Си. Чем сильнее ее хозяин, тем выше вероятность того, что он сможет убежать от смертельной погони бывших невест.

Его тело было подобно маленькому контейнеру. Если он хотел использовать свою истинную силу, ему нужно было укрепить свою душу до более высокого ранга. Однако, если был способ сделать маленький контейнер более совершенным, это также было хорошо.

“Ты не понимаешь. Я боюсь, что если это продолжится, со мной может случиться что-то плохое,” Юнь Си горько улыбнулся, глядя на свой образ.

Неделю назад он все еще был обычным пекарем. Но теперь должен был убежать от своих четырех богоподобных бывших подружек. Кто еще мог понять его чувства?!

Они отправили легендарного апостола в Домен Меча Белого Лотоса, чтобы его найти! Любой человек в ранге легенды, был достаточно силен, чтобы уничтожить целый домен меча! Насколько Юнь Си знал, во всем Домене Меча Белого Лотоса не было кого-то столь могущественного!

Самыми сильными людьми, которых видел Юнь Си, были ведьмы, Белый Лотос и Красный Лотос. А они были лишь в ранге героя, и их сила уже была выше воображения смертного. Он не мог себе представить, насколько мощным был легендарный апостол.

После сегодняшнего вечера он снова надел черную униформу и отправился в Дворец Меча вместе с Хуа Хо. Он должен скрывать свою личность и даже пол. Чтобы убежать от охоты своих бывших подружек, должен стать сильнее и сильнее, проходя испытания и умирая бесчисленное множество раз.

Сегодня вечером была последняя ночь, когда он остался в городе, где он родился и жил 14 лет. Его прошлая мечта будет похоронена после сегодняшнего вечера. Он хотел унаследовать пекарню и жениться на одной из городских девушек. У него было бы много детей, и состарившись, он сказал бы им, что когда он был молод, у него была блестящая возлюбленная детства. Он помнит, как они встречались, росли вместе и, наконец, навсегда расстались.

Весной они бы отправились смотреть на цветение и собирать нежные листья на равнинах близ города. Они сделали бы цветочную корзину и прогулялись.

Летом бы ловили рыбу и креветок в ручье.

Осенью отправились бы на уединенную долину, где он поведал бы историю о своей возлюбленной.

Зимой они сидели бы бок о бок у нагревателя, вместе если апельсины и обсуждали план развития пекарни.

У них было бы трое детей. Он надеялся, что будет одна девушка и два мальчика. Он будет смотреть, как они растут и начинают собственные жизни. Наконец, однажды осенью, его жизнь закончится. Он закроет глаза, в то время, как все члены семьи соберутся рядом с его кроватью.

Это была бы очень обычная жизнь, на это надеялся Юнь Си. Хуа Хо была его первой любовью и его любимой девушкой. Однако он знал, что она не останется в городе. Она была похожа на фейерверк летом, сияющий между небом и землей, но, наконец, исчезнет в небе и из его жизни.

Юнь Си не смел даже думать, что они смогут быть вместе. Она была солнцем, ярким светом, который мог осветить вселенную. Она была небом, свободным и безграничным. В его глазах Хуа Хо был такой яркой и такой блистательной. Даже когда она показывал свой Летающий Меч, ее талант был уже далеко за его пределами и заставлял его чувствовать, что это недостижимо, не говоря уже о том, что она показала свой Небесный Летающий Меч и убила дракона одним ударом.

“Хуа Хо, ты знаешь, насколько прекрасна?” Юнь Си стоял перед зеркалом. Он прошептал “прощай”, как будто он прощался со своим прошлым. “Ты такая же яркая, как лето. Ты мое солнце. Я хочу прикоснуться к тебе, но боюсь обжечься. Ты такая гламурная, такая красивая и такая соблазнительная. Я никогда не думал, что останусь рядом с тобой. Я люблю тебя, Хуа Хо. Мне нравится, как ты бежишь, размахиваешь мечом и даже потеешь. Хуа Хо, даже если я проживу лишь 18 лет, 10 из них, проведенные с тобой, величайшее сокровище.”

Юнь Си не видел, да и не мог увидеть Хуа Хо, которая находилась все это время за окном, скрытая ярким светом и наблюдала за ним.

“Ээ? Ах? Но?”

Ее лицо было красным как перезрелый помидор. Сначала она не доверяла своему возлюбленному и планировала подслушать его прощание с другими девушками, но теперь, когда узнала его самый большой секрет, который не должна была, не могла перестать подслушивать.

Так, ее Маленький Си тоже ее очень сильно любит. В конце концов, она была его возлюбленной и невестой! Конечно она нравилась ему!

Ее улыбка выдала все то, что творилось внутри.

Юнь Си признал свою любовь к ней! Ее Маленький Си, ее детский возлюбленный, ее самый любимый человек в мире, признал свою любовь к ней! Она выиграла! Ха-ха-ха, как и ожидалось! В конце концов, она была первой! Никто не мог догнать ее!

Ха-ха-ха!Так здорово! Сегодня день победы Хуа Хо!

Она смело рассмеялась. Не могла сдержать свою кровь от кипения. Поэтому, наступила на одно прозрачное световое кольцо за другим, бросившись в небо. В ее теле текла огромная энергия, заставляя сердце биться быстрее, ее лицо покраснело. Она не могла контролировать свою страсть и должна была лететь в небо, чтобы выпустить ее мощную силу.

Сегодня был счастливейший день в ее жизни.

Маленький Си, я тоже тебя люблю. Мне нравится застенчивость на твоем лице и сливочный хлеб, специально приготовленный для меня. Ты ничего не знаешь о моем прошлом и моей обязанности за мою родословную. Ты не знаешь, насколько я особенная. Однако ты все еще любишь меня. Тебе нравится самая чистая часть меня, правда. Следовательно, мне также нравится чистый ты, мой Маленький Си.

Независимо от того, пройдет ли одна тысяча лет или пройдет десять тысяч лет, обещание всегда является обещанием. Оно никогда не будет изменено. Обещание жениться на тебе никогда не потеряет силу.

http://tl.rulate.ru/book/2272/166991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь