Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 92

Глава 92: Летающий Небесный Меч

“Как ты смеешь навредить моему Маленькому Си! Ты заплатишь за это!” Хуа Хо не скрывала своего гнева и намерения убить. Увидев Юнь Си, вовлеченного в эту драку, ее кровь закипела.

“Взрыв!” Она активировала свою способность родословной, которая была настолько ужасна, что даже Красный Лотос не могла остановить ее.

Юнь Си мог даже видеть ужасный кровавый воздушный поток вокруг Хуа Хо невооруженным глазом.

“Позволь мне показать тебе истинный Небесный меч!”

Перед лицом шестнадцати пламенных стрел Хуа Хо не проявила страха. Ее кровь окрасила лезвие меча. Сначала длинный меч был всего лишь обычным мечом от Дворца Мечей. После того, как на него попала кровь Хуа Хо, он разразился порывом жестокого и страшного дыхания, которое, очевидно, не имело бы никакое смертное оружие. Затем из-под ног Хуа Хо распространилось кольцо света.

“Та!”

Впервые Юн Си увидел, как его возлюбленная детства парит в воздухе. Летающий Небесный Меч может позволить летать! Овладев этим навыком меча, можно было преодолеть гравитацию.

Наступив на внезапно появившееся световое кольцо, скорость Хуа Хо снова увеличилась. Она прорвалась через линию блокады шестнадцати стрел, и помчалась к дракону.

“Повторное обновление данных. Боевая сила цели намного превзошла ожидания. Отрегулируйте режим атаки. Ввод режима воздушного боя.” Лучница в красном стоял на спине огненного дракона. Она контролировала его, на атаку, не прекращая пускать стрелы в Хуа Хо.

В воздухе постоянно мелькали стрелы. Кошмары Юнь Си, похоже, снова появились в реальности, и на этот раз они были очарованы пламенем героев.

“Это бесполезно. Тебе не сбежать! Как ты смеешь атаковать моего Маленького Си? Я достану тебя из-под земли!” Хуа Хо не знала, почему она так разозлилась, но когда она посмотрела на красавицу лучника, не смогла сдержать намерение убить.

Цель убийства была очень необъяснимой, но также очень реальной. Ей казалось, что она вернулась к тому моменту, когда она встретила ведьм-близнецов. Ее намерение убить было совершенно необоснованным, но очень сильным.

Когда она встретила ведьм, она подумала, что она слишком чувствительна, но теперь ее намерение убить, несомненно, было направлено на нужную цель!

Умри!

Намерение убить также было довольно новой эмоцией для Хуа Хо. Еще одно кольцо прозрачного света появилось под ее ногами, превратившись в волны и распространяясь в воздухе.

Прогулка по воздуху была особенностью Летающего Небесного Меча. Наступая на одну световую волну за другой, люди, которые использовали этот навык, могли бесконечно увеличивать свою скорость. Они могли даже врываться в атмосферу и летать среди звезд.

Летающий Небесный Меч может нарушить все правила и ограничения. Это был божественный навык, который давал возможность летать. Даже существа с крыльями, такие как птицы или драконы, не могли преодолеть гравитацию. В конце концов, они были живыми существами под атмосферой.

Небесный летающий меч был быстрее птиц и сильнее драконов.

“Вся информация ... опровергнута ... Вероятность провала: 100%. Выполнение резервного плана.” Увидев, что Хуа Хо преследует ее со скоростью, превышающей человеческий предел, эльфийка не колеблясь приняла решение.

“Грроар!” Огненный Дракон распахнул свои малиновые крылья.

Эльфийка остановилась потому что у нее не было возможности сбежать. Выше Огненный Дракон взлететь не мог. Вес и сила ограничивали его от полета в более высокие слои атмосферы. Кроме того, перед лицом такого “монстра” это было бессмысленно.

Информация о Хуа Хо и ведьмах, которые Альянс “Десять Листей” предоставил ей, была совершенно неправильной. Команда дракона и фантома была далека от того, чтобы убить Хуа Хо.

“Грроар!” Огненный Дракон также понял, что что-то пошло не так. Он приготовился к последней атаке. Частицы пламени на его крыльях начали распространяться на все тело. Проступили бесчисленные темно-красные вены, и каждый вздох вызывал ужасные волны пламени вокруг его тела.

Это был его максимальный навык: Огненное дыхание полной силы.

“Умри!” Хуа Хо снова увеличила свою скорость. Она снова набрала высоту, а затем перевернулась в воздухе.

Она выглядела как перевернутый крест, заперев Дракона и Лучника в Красном. Она не удержалась от намерения убить, потому что противник Маленького Си был и ее собственным врагом!

“Летающий Небесный Меч: Рассечение!”

Никакие слова не могут быть использованы для описания ее великолепного навыка. Он был ярким, как фейерверк. Юнь Си мог смотреть только с земли. Это был первый раз, когда он увидел, как Хуа Хо убивает дракона в реальном мире.

Тело огромного огненного дракона было разрезано на части.

“Бум!” Перед тем, как дракон выдохнул пламя изо рта, он взорвался в небе, став бесчисленными кусками фарша. Мелькнуло несколько огней меча. Хуа Хо все еще гонялась за чем-то.

“Динь!” Что-то сломалось в кусках драконьего мяса. Хуа Хо наконец остановилась. Битва закончилась. Девушка продемонстрировала свою истинную силу перед Юнь Си и другими людьми. Ее великолепный подвиг - убить дракона одним ударом заставил всех замолчать.

Ее битва была выше их понимания. Независимо от того, был ли это огненный дракон, или Хуа Хо, убившая его, они оба были монстрами! В их глазах Хуа Хо был еще большим чудовищем.

Впервые за всю историю Юнь Си увидел своими собственными глазами настоящий божественный навык меча. Любые навыки, которые назывались “богоподобными”, были признаны всеми Божественными Доменами. Небесный Летающий Меч может позволить летать в небе и убить дракона будучи в смертном ранге. Меч квадранта Юнь Хай может позволить отсечь мир. Они оба были вне воображения смертного.

“Хуа Хо, ты летаешь слишком высоко” Юнь Си поднял голову, пристально глядя на Хуа Хо. Он увидел красивый синий и белый цвета.

О, Хуа Хо была сегодня в сине-белом нижнем белье?

http://tl.rulate.ru/book/2272/166988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь