Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 84

Глава 84: Бело-золотая роза

На глазах у толпы началась битва между Сяо Цао и Хуа Юэ. Вопреки ожиданиям зрителей, Хуа Юэ не стала атаковать первая. У Сяо Цао, похоже, было предчувствие. Впервые в своей жизни она отказалась от своего стиля, но начала неукротимую прямую атаку на Хуа Юэ.

Ее меч был скромным, а движения простыми. Однако, когда Сяо Цао размахивал мечом, двигалась она крайне плавно. Стабильная. Ходы Сяо Цао были чрезвычайно стабильными, а умение меча было таким же простым, как и содержание учебника. Это был меч Сяо Цао. Меч смертного.

Никто не учил Сяо Цао. Она тренировалась самостоятельно снова и снова. В этом случае она могла выделиться из кандидатов и встать на сцену последних четырех.

“Динь!” Хуа Юэ шагнула вперед, отбивая атаку Сяо Цао, используя свой меч. Мастерство Хуа Юэ было прямым и дало толпе святое чувство, потому что умение меча было подлинным наследием рыцарей из Западного Божественного Домена. У нее было наследие “Белого золота”. Ее учитель был рыцарем Белого золота, который был принят Божественным Доменом Рыцаря.

“Динь! Динь! Динь!” Сяо Цао выполняла непрерывные атаки. Без каких-либо причудливых трюков, это просто была усиленная стандартная атака снова и снова, и снова.

“Мой навык меча был создан Шинрой, легендарным Рыцарем Белого Золота’,” Сказала Хуа Юэ. Она держала свое оружие обеими руками и выглядела довольно благочестивой и самоуверенной. Она отличалась от других благородных детей, потому что была девушкой, имеющей настоящую родословную рыцаря. Ее древняя родословная придавала ей жесткий характер и достойную волю и помогала ей практиковаться до предела.

Мастерство Сяо Цао почти достигло совершенства. Хуа Юэ не уступала ей, но ее удары были более сбалансированы. Если умение Сяо Цао было таким же диким, как стебель травы, то умение Хуа Юэ было так же устойчиво, как и вертикальный крест. В отличие от Летающей Ласточки, умение Хуа Юэ сильно отличалось от традиционного стиля восточного меча. Это был навык меча из Западного Божественного Домена Рыцаря.

“Мой учитель говорил, что если бы я хочу практиковать Скрещенный Меч, тогда мне нужно понять значения смирения, честности, сострадания, храбрости, справедливости, жертвы, чести и души!”

Воля и дух Хуа Юэ поднимались. Она с гордостью выпятила грудь, словно что-то росло в ее теле.

“Э?” Юнь Си почувствовал это.

В теле девушки быстро росло семя, хотя оно и было еще довольно слабым.

“Я буду добра к слабым! Я буду храброй против сильного! Я буду сражаться со всеми, кто поступает неправильно! Я буду бороться за тех, кто не может сражаться! Я помогу тем, кто зовет

меня на помощь! Я не буду вредить женщинам! Я помогу брату! Я буду верна своим друзьям! Я буду верна в любви!”

Это было кредо рыцаря и их добродетель. Каждый рыцарь должен был поклясться, прежде чем выбрать свой собственный путь.

“Во имя Бело-золотой Розы, я выбираю Святой Меч!” Хуа Юэ объявила о своем выборе.

Красный Лотос удивленно посмотрела на Хуа Юэ. Она быа покрыт белыми огнями. Очевидно, пробуждала свою собственную способность родословной. “Разве это не клятва родословной Домена Рыцаря? Как она…”

“Она моя старшая двоюродная сестра” Пробормотала Хуа Хо..

Хотя родословная Хуа Юэ немного уступала родословной Хуа Хо, но родословная “Белое золото” также была родословной верхнего уровня в Западном Божественном Домене. Многие легендарные рыцари гордились этой родословной.

Ее имя “Хуа Хо” также имело некоторое отношения с семьей Хуа Юэ. В конце концов, их семьи были союзниками, и в течение тысяч лет у двух семей были сильные связи через браки.

Мгновенно Хуа Юэ сломал барьер, блокирующий путь, ведущий ко второму рангу. После того, как она подтвердила свою волю и поклялась быть рыцарем, ее сила начала расти. Она сразу прорвалась через начальную стадию второго ранга, среднюю стадию второго ранга и заключительную стадию второго ранга. Сила Хуа Юэ продолжала расти, пока она почти не достигла третьего ранга, затем кипящая сила ее родословной, наконец, начала исчезать.

Из-за ее пробужденной родословной черные волосы стали золотыми, а зрачки смешались с голубым. Это было доказательством ее возрождающейся родословной.

“Слишком поздно…” Сяо Цао вздохнула. Она предприняла активную атаку, потому что заметила, что Хуа Юэ поднимает ранг. Раз раньше она не смогла победить Хуа Юэ, она проиграла. К сожалению, она опоздала. Теперь разрыв между ними больше не будет уменьшаться с помощью навыков.

Хуа Юэ не Линь Фэн. Ее ум был безупречен. Кроме того, у нее также было благословение черных волос.

“Это… пробуждение родомловной?” Хуа Юэ была доволен видом, который она видела из отражения лезвия меча.

Родословная бело-золотой розы заслужила свою репутацию. Как родословная высшего уровня из Домена Рыцарей, она позволяла владельцу вернуться к родовому происхождению. Как только ее

волосы полностью превратились в золото, а глаза посинели, ее пробуждение, наконец, закончилось бы.

“Святой Скрещенный Меч… Летающий Меч Ласточки” После пробуждения родословной Хуа Юэ тут же выполнила навык, который получила из семя Юнь Си.

Даже для поимки кролика лев приложил бы все усилия. Хуа Юэ знала потенциал Сяо Цао лучше всех. Она знала, что если бы она не победила Сяо Цао как можно быстрее, было бы неудивительно наблюдать за тем, как она достигает второго ранга..

Несмотря на то, что Сяо Цао была в заведомо невыгодном положении, она не отказалась от борьбы.

“Динь!”

“Динь!”

“Динь!”

С серией ударов, стальной меч Сяо Цао издал крик, похожий на плачь. Перед лицом белого золота Хуа Юэ, он не мог больше держаться. Наконец, Хуа Юэ выиграл тест после того, как уничтожила оружие Сяо Цао.

“Ха-ха-ха, я уже говорил, что деревенская девушка не может быть такой сильной! Как я и думал, победа принадлежит благородным семьям!” Юнь Хэ вздохнул с облегчением и засмеялся после победы Хуа Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/2272/162087

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь