Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 79

Глава 79: Ты у меня на прицеле

В лагере благородных семей, поражение Юнь Хэ вызвало бурю. Никто не ожидал, что как один из трех сильнейших и как человек, чья родословная была из Западного Божественного Домена и имела сверхчеловеческую силу, Сы Нянь потерпит поражение в первом раунде вступительного испытания.

Третий ранг. Он был мечником третьего ранга! Среди, достигших третьего ранга, он был на высшем уровне. Если он сказал, что его физическая сила была номером два среди всех кандидатов, то никто не осмелился бы сказать, что он или она был номером один.

Титул трех сильнейших был не просто ложной репутацией. Они завоевали это звание благодаря их фактическим достижениям. Однако, что в итоге? Один меч. Юнь Си взмахнул мечом лишь раз, и Сы Нянь был побежден.

Это было так просто, но непонятно. Многие люди даже неу видели, что произошло. Сы Нянь был телепортирован двумя ведьмами. Три кровавые раны на спине заявили о неудаче. Двое, которые ясно видели, что случилось, Юнь Хэ и Сань Цюань были ошеломлены.

Все произошло всего за секунду. Если один из них разделил одну секунду на десять частей, то в первых трех частях Сы Нянь собирал свои силы, готовясь использовать свою самую сильную “атаку прыжка»”, четвертой и пятой частью которой была таинственный ответ горничной. Перед нападением Сы Няня она тоже вскочила. Следующая десятая часть секунды была самой важной. В том числе Сань Цюань и Юнь Хэ, никто не понимал, как она могла это сделать. Она не блокировала удар Сы Няня, но кувыркнулась в воздухе, а затем замахнулась мечом. Она так проворно и бесстрастно размахивала мечом, словно у нее на спине были крылья. И так просто выиграла битву.

Похоже, ее скорость внезапно увеличилась в десять раз. Кажется, она не была в том же пространстве и времени, что Сы Нянь. С седьмой части до десятой части все стало бессмысленным, потому что он потерпел поражение.

“Странно! Это слишком странно!” Сань Цюань нахмурился.

У нее такие замечательные навыки и проворные движения... Как она может быть простолюдинкой! Ни у кого из них не было возможности изучить такой невероятный навык!

“Откуда эта горничная родом?” Юнь Хэ был раздражен. Как местный, он никогда не слышал об этой внезапно появившейся горничной.

Это было слишком плохо! Должен ли я использовать их? Юнь Хэ нерешительно взглянул на свои мечи.

Они были его козырем. И по изначальному плану, должны были быть в тени до финала. Однако, если он использует их, есть риск падения в глазах ведьм уменьшится. В конце концов, они не были его собственной силой.

“Юнь Хэ, тебе стоит сосредоточиться,” Серьезно сказал Сань Цюань, его взгляд был пронзительным, словно у гадюки. “Время показать истинную силу благородных семей.”

“ Сы Няну действительно не повезло. Я знаю, что у его меча есть скрытые способности,” Юнь Хэ вздохнул.

Они были детьми благородных семей! У них было больше средств, чем собственных сил. К сожалению, Сы Нянь слишком сильно недооценил своего оппонента. Прежде, чем смог использовать свои скрытые способности, он был побежден. Когда вы в них нуждаетесь, вы должны решительно их использовать. Почему скрытые способности назывались “козыри”? Потому что вы могли бы использовать их в решающий момент, чтобы переломить ход битвы!

Девушки бурно приветствовали вернувшегося Юнь Си.

“Хорошая работа, Мэй!”

“Ты самая сильная! Талисманы действительно работают!”

“О боже, Сы Нянь! Хотя он немного глуп, но его сила действительно огромна! Мэй, ты такая потрясающая!”

“Мечник второго ранга победил мечника третьего ранга! Впервые вижу такое!”

“Мэй, ты обязательно присоединишься к Дворцу Меча. Благодаря твоим черным волосам, я чувствую, что у меня внезапно есть более глубокие знания о навыках меча!”

“Да, у меня тоже!”

“И у меня!”

“Я думала, что внезапно стала сильной, так что это была не моя иллюзия!”

Девушки улыбались и щебетали, как стая ласточек. Они почти начали танцевать вокруг Юнь Си. Однако он сам выглядел немного смущенным.

Почему Сы Нянь в реальном мире слабее, чем во время испытания? Он использовал эту атаку без каких-либо мыслей ... Сотрел на меня сверху вниз? Кроме того, разве тут нет еще одного сильного человека? Юнь Си вспомнил, что страшного лучника в красном, который десятки раз убивал его на суде и почти заставил сомневаться в собственных способностях. Не был ли лучник в красном кандидом на вступительном тесте дворца меча?

Юнь Си задумался. Он не заметил, что отношения между девушками и им стали лучше, нити также стали более прочными.

“Проклятье! Я даже не использовал свои истинные способности!” Сы Нянь быстро выздоровел. Он сердито топнул, а глаза наполнились слезами.

Как он мог ожидать, что нападение черноволосой горничной было бы настолько непредсказуемым! И почему она так хорошо знала атаку?

У Сы Няня было ощущение, что горничная предсказывала его движения.

Что это за чертовщина?

На вершине холма, примерно в трех километрах от площади экзамена, под деревом, белокурый человек в красном наблюдал за экзаменом. Он медленно поднял черный лук, нацелившись на что-то.

“Куракеку!” Белый голубь двигался к лучнику издалека и приземлился на оборванный мыс. На одной из лап было письмо.

“Действуй согласно нашему плану. Жди знака. Если считаешь, что это необходимо, можешь действовать автономно. Цель одна и та же.”

Лучник в красном кивнул, затем небрежно разорвал письмо в клочья.

“Нюх! Нюх!”

Из-под ног лучника раздалось странное сопение. Если бы кто-то хорошо посмотрел на землю под ногами лучника, можно было бы обнаружить, что она была ненормально темно-красной, как щеки большого чудовища.

“Кукареку!” Голубь взлетел.

“Все еще… Надо немного подождать…” Голос лучника казался хриплым, словно горло было сожжено. Он поднял свой длинный лук снова. Используя “Орлиный глаз”, наблюдал за экзаменом.

Цель зафиксировалась на платформе Дворца Меча, в месте, где сидели ведьмы-близнецы!

http://tl.rulate.ru/book/2272/162082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь