Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 77

Глава 77: Семена Юнь Си

Красный Лотос необыкновенно радостно улыбку: “На экзамене было много хороших девушек. Да. Их навыки меча очень хороши”.

Хуа Хо кивнула, но она тоже немного смутилась. Шаги девушек были проворными, суждения точным, а чувство времени изысканным. Однако это заставило их почувствовать себя знакомыми. У этих навыков меча не было общего с тем, что обычно практикуют в Домене Меча Белого Лотоса, тем не менее, это было немного похоже на ее стиль. Естественно. Глядя на двух девушек, которые сражались друг с другом на сцене, Юнь Си не мог не ухмыльнуться, потому что девочки использовали его семена.

“Мастер, вы удовлетворены? Наконец, ваши способности пробудились!” Мягкий голосок Мей’Эр раздался прямо возле уха Юнь Си.

Да. Только сейчас, когда Юнь Си дал свои черные волосы этим девушкам, в его мозгу внезапно щелкнул какой-то переключатель. Это была не сила системы, а его собственная сила. Система любви наконец показала ему небольшую часть тайны.

“Обнаружить цель. Блокировка ... отличная приспособляемость.”

“Обнаружить цель. Блокировка ... нормальная приспособляемость.”

“Обнаружить цель. Блокировка ... замечательная приспособляемость.”

“Начни соединять их!”

Юнь Си мог ясно видеть одну нить за другой, внезапно появляющуюся среди девушек, получивших черные волосы. Нити были невидимыми и непроницаемыми, но они существовали.

Он не знал, почему они появились. Очень похожи на нить между Хуа Хо и его, но были были намного тоньше. Они выглядели так, будто могут порваться в любое время.

“Захват первой цели.”

“Захват второй цели.”

“Захват тридцать седьмой цели.”

“Определите среду. Выделите целевые объекты. Найдите первого подходящего человека.”

Первым выбранным человеком была девушка по имени “Сяо Цао”, веснушчатая девушка, которая получила первую прядь волос Юнь Си и имела обычное происхождение. Ее “приспособляемость” была “отличной”. Она была очень выдающейся девушкой среди всех.

Через несколько секунд подобные подсказки появились в быстрой последовательности.

“Найдите второго подходящего человека.”

“Найдите третьего подходящего человека.”

Чтобы добраться до этого небольшого городка, девочки столкнулись с проблемой путешествий на большие расстояния. Все они были прекрасными девушками, иначе у них не было бы уверенности принять участие в экзамене. Все девушки, естественно, прошли экзамен.

После этого произошло что-то фантастическое. Несмотря на то, что это был не первый случай, когда Юнь Си видел эту сцену, но он все еще чувствовал себя невероятно.

“Освобождение семян.” Да. Звезды начали помогать Юнь Си производить семена, а затем отправляли их девушкам. Это было похоже на то, что произошло, когда Юнь Си получил семена Хуа Хо и ведьм-близнецов. Эти девочки получили семена Юнь Си.

Опыт Юнь Си в кровопролитных испытаниях, его знание зеленых бегемотов, генералов тигров, более слабые версии способностей Хуа Хо и ведьм-близнецов... Все они были вылиты в тела девочек вместе с семенами Юнь Си.

Это величайшие сокровища Юнь Си. Этим фантастическим способом они превратились в семена и вошли в тела девушек. После этого началось чудесное. В соответствии с различием в их телосложениях и методах тренировок, тела девочек сразу же нашли самую подходящую часть семян Юнь Си и начали поглощать их.

Поскольку они были только первого ранга, большинство из них выбрали Быстрое Перемещение (ослабленная версия), понимание Юнь Си навыков меча (ослабленная версия) и его боевой опыт.

После этого вещи начали развиваться в странном направлении. После получения семян, девочки показали себя намного лучше, чем обычно. Они надрали задницы благородным дворянам, заставляя их вопить. Отличные девушки, такие как Сяо Цао, победили даже противников второго ранга.

Первый раунд вступительного испытания был близок к концу, и девочки вокруг Юнь Си почти все прошли через первый раунд.

Только Юнь Си еще не начал испытание.

“Так я… Сам могу производить семена?” Чувствуя связи между девушками и собой, Юнь Си сделал странное выражение лица.

“Конечно. В конце концов, Семя Души было способностью, изобретенной вами! Раньше вы часто изучали неизвестные способности, используя этот метод. Хозяин, ты все еще слишком слаб, поэтому звезды помогают найти семена высокого уровня, чтобы помочь стать сильнее. После того, как вы станете сильным, сможете тайно выбирать свою цель самостоятельно.”

“Совместное использование семян также является способностью, которую вы изобрели. Чем больше людей вы свяжите, тем больше выиграете. Девочки, у которых есть ваши семена, могут предложить вам свой опыт, помогая улучшить свое семя. Пока количество семян не превышает ваш контрольный лимит, вы можете связывать столько людей, сколько хотите.”

Объяснение Мей’Эр, наконец, позволило Юнь Си понять, насколько необычна была его прошлая жизнь. Он мог даже создать такую мощную магию. Звездный ребенок. Похоже, что это был путь, который был хорош в магиях души.

“О, верно, есть ли у девочек какие-то недостатки?” Если возможно, Юнь Си не хотел привлекать других людей к своим частным делам. То, что произошло сейчас, было просто несчастным случаем.

“Недостатком является то, что в случае вашей смерти, семена потеряют эффективность. Других проблем нет. Напротив, если вы продолжаете расти, их семена также будут обновляться новыми данными от вас. Вы предложите им больше силы и опыта. Это ваша способность, совершенная магия души. Это потрясающе!”

“Итак, не стесняйтесь, хозяин. Пока есть подходящие кандидаты, просто связывайте свои семена с ними! Когда ваши семена будут во вселенной, это будет великолепно!”

Услышав, что семена не окажут никакого неблагоприятного воздействия на девочек, Юнь Си вздохнул с облегчением. Во всяком случае, он не совершил никаких непростительных преступлений.

“Хэй!” На сцене последняя мечница победила своего могущественного противника. Она ярко улыбнулась Юнь Си.

У семян не было никаких недостатков ...

http://tl.rulate.ru/book/2272/153600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь