Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 74

Глава 74: Плохое Предчувствие

Пока Юнь Си был окружен мечницами, Хуа Хо и Красный Лотос странно переглядывались.

“Так ты Хуа Хо?” Красный Лотос нахмурилась, глядя на гениальную девушку, которую пригласил Дворец Меча.

“Ты…” Сначала Хуа Хо подсознательно подтянула пальцы ног, затем она сразу поняла это и расслабилась.

“Мы… Встречались где-то раньше?” Спросили они одновременно.

“О? У тебя тоже есть это чувство?”

“У тебя тоже…”

Они растерянно посмотрели друг на друга.

“Хоо… Я такая сонная…Доброе утро,сестра” Белый Лотос неохотно открыла глаза.

“Ты… это странно…” Хуа Хо попыталась изо всех сил вспомнить, когда и где она видела сестер-близнецов.

Очевидно, она ничего не могла вспомнить. Даже в Западном Божественном Домене, две ведьмы были знамениты. Они были известны как лучшие гении за последние сотни лет. Однако из-за их наследства ведьм они никогда не покидали Домен Логова Доспехов. Поэтому до сегодняшнего дня Хуа Хо только слышала их имена, но никогда не видела лично. Точно так же Красный Лотос знала о личности Хуа Хо. Она знала, что Хуа Хо была гением. Однако была уверена, что они никогда раньше не встречались.

“Этот так называемое “почувствуйте себя старыми друзьями на первой встрече”?” Красный Лотос посмотрела на Хуа Хо, но все же почувствовала, что что-то не так.

“Я… не думаю так…” Хуа Хо сжала кулак. Это чувство было слишком странным.

Это была их первая встреча, но она ... чувствовала враждебность? Была ли она такой узколобой девочкой? Нет. Это было неправдой. Хуа Хо покачала головой. Было неправильно ненавидеть людей, которых она только что встретила.

“ Хуа Хо, студент, который присоединится к Дворцу Мечей.” Хуа Хо успокоила свои эмоции, организовала мысли, а затем улыбнулась ведьмам-близнецам.

“Я Красный Лотос, ведьма Дворца Меча.” Красный Лотос также попыталась отогнать приятные мысли.

“Я Белый Лотос, тоже ведьма Дворца Меча.” Белый Лотос нежно посмотрела на Хуа Хо. Кольцо Луны и Звезд сияло над ее головой.

Хм ... Они выглядят довольно милыми. Почему я все еще чувствую, что они враги?

Встретившись с ведьмами лично, Хуа Хо убедилась в правдивости слухов. У них обоих была великая сила и удивительное обаяние.

Старшая сестра, Красный Лотос, была уверена и осмотрительна. Она была естественным лидером, который мог справиться с любым сложным делом. Когда они говорили о навыках меча, ценили друг друга, потому что обе были великими гениями и имели много общих интересов.

Младшая сестра Белый Лотос была как-то медлительна. Она часто вдруг хихикала одна. Однако у нее было невинное сердце, которое было чисто, как кристалл, точно так же, как ее имя.

Могучая старшая сестра и привлекательная младшая сестра. Это пара идеальных близнецов. Когда они держали друг друга за руку, даже Хуа Хо могла почувствовать бездонную силу. Они не переоценены. Напротив, внешний мир недооценил их! У них было безграничное, светлое будущее!

“Хей хей…” Белый Лотос была погружена в свой внутренний мир, когда коснулась кольца Звезд и Луны. Она вообще не слушала обсуждения навыков Хуа Хо и Красного Лотоса.

“Извините, моя сестра часто так себя ведет,” Красный Лотос смущенно посмотрела на сестру, которая была погружена в свои фантазии.

Какой ужасный сон! Вчера вечером у Белого Лотоса снова был тот же кошмар. Ее сестра снова потеряла голову из-за этого принца. Она не могла вспомнить подробностей, но во сне этот проклятый принц контролировал огненного дракона, чтобы бросить ей вызов, затем воспользовался возможностью соблазнить ее невинную сестру, заставляя снова влюбиться. Ты проклятый принц, не дай мне снова увидеть тебя! В следующий раз я разорву тебя на десять тысяч кусочков!

“Ох, кольцо действительно прекрасно!” Хуа Хо не знала причину, но когда она впервые взглянула кольцо Белого Лотоса, почувствовала сильное желание, будто в ее сердце раздался громкий рев “Это сокровище должно принадлежать мне!”.

Это слишком странно! Что со мной происходит?! Почему я вдруг почувствовала, что ведьмы враги? Теперь я хочу украсть украшение младшей сестры. Хуа Хо, ты не жадный дракон!

Нет! Я должна улыбаться! Ведьмы-близнецы - хорошие люди, и у них нет противоречий. Кроме того, старшая сестра - действительно хороший собеседник. Хуа Хо, ты не можешь быть такой ограниченной! Ты не можешь дать волю своим необъяснимым желанием!

“Отлично. Пришло время начать вступительный экзамен Дворца Меча. Давайте начнем. Фактически, он организован специально для вас. Почему так много людей пришли сюда? Я слышал, что были даже несколько мечников третьего ранга,” Говоря о нескольких мечниках третьего ранга, Красный Лотос не выглядела особо счастливой. В отличие от Хуа Хо, которую она быстро приняла и признала ее силу, за исключением странного чувства в самом начале знакомства.

Хуа Хо заслужила легендарную родословную. Ее талант был далеко за пределами ровесников. Ей было не трудно добраться до звания героя.

Для Дворца Меча было честью получить такого гения как Хуа Хо. Она приветствовала Хуа Хо, чтобы пойти в Дворец Меча. Конечно, самая важная причина: Хуа Хо была девочкой. Она не стала бы угрозой. Будь она была мужчиной, Красный Лотос не позволила бы ей приблизиться к сестре.

“Начинаем. Могу сказать, что вы будете удивлены!” После того, как странное чувство исчезло, Хуа Хо также быстро принял Красный Лотос как своего друга.

Гении всегда легко сближались друг с другом. Красный Лотос и Хуа Хо были двумя гениями на одном уровне. Им было трудно найти себе подобных, поэтому они сразу стали друзьями.

“Принц… Спасибо тебе… Мы никогда не отдалимся друг от друга…” В этот момент только Белый Лотос могла видеть, что Кольцо сияло яркими огнями.

Золотисто-красный свет солнца.

Серебристо-белый свет луны.

Красочные огни звезд.

Первородный огонь горел внутри. Он освещал кристальные зрачки Белого Лотоса, отражающие фигуру принца внутри ее глаз. В этот момент ее принц был рядом с ней, так близко, что она могла почти коснуться его.

“Даже с другой внешностью... Если Вы притворились другим человеком, Вы все еще мой принц. Можете слышать мой голос? Видите мои глаза? Мой-Мой, принц!”

“Рр!” Внезапно Юнь Си зазнобило. Он чувствовал себя добычей, которую выследил охотник.

http://tl.rulate.ru/book/2272/153597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь