Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 68

Глава 68: Принцесса убийца

“Нет!… Хуа Хо, нет!” Юнь Си все еще сопротивлялся, он не хотел носить столь позорную униформу.

“Маленький Си, не волнуйся, скоро ты привыкнешь к нему! Разве мы не играли в дочки-матери раньше? В детстве ты носил свадебное платье, которое я заказывала специально для тебя в Западном Божественном Домене” Хуа Хо сохраняла счастливое выражение лица.

Если она оденет своего возлюбленного детства как девушку, никто из этих сучек не обратит на него внимания. Кроме того, Юнь Си очень симпатично выглядит в платье. Двух зайцев одним ударом. Какой замечательный план!

“Нет, не напоминай!” Честно говоря, Юнь Си даже не хотел вспоминать об этом. Он был молод и наивен, а Хуа Хо часто обманывала его, заставляя делать постыдные вещи. Будучи ребенком, ему даже довелось получить титул “самой симпатичной девушки в свадебном платье”. Это был один из самых неприятных эпизодов его прошлого. Парень всеми силами пытался забыть об это, и, если бы не Хуа Хо, эта затея оказалась бы успешной.

“Ну, все готово. Маленький Си, ты готов надеть платье? Оно сделано из драгоценных материалов и, может предложить как большую силу атаки, так и защиту. Кроме того, оно может даже автоматически восстанавливаться. За всю историю, черная униформа этой горничной была самым мощным и уникальным боевым костюмом!”

Хуа Хо отрезала все пути к отступлению. Она вновь порезала палец, чтобы дать присягу.

“В прошлом на большой земле было много девушек, сражавшихся за свои страны и миры. Они приносили свои жизни в жертву, сливаясь с древним монстром, выковывая самые могущественные великие мечи. Они поклялись старым богам. Они вышли на поле битвы.”

“Они были любимы Богом. Они были посланниками Бога. Они пожертвовали собой, чтобы сражаться.”

“Они были могущественными и красивыми, поэтому их называли великими!”

“Во имя моей Небесной Летающей Кровавой Линии!”

“Нет!” Хотел вскрикнуть Юнь Си, увидев, как к нему приближается униформа.

Изначально от нее исходила злая аура, но затем она исчезла. Юнь Си оставалось лишь наблюдать за тем, как бесчисленные шелковые нити, испускающие золотой свет, оборачиваются вокруг его тела.

“Верификация гендера… Проверка пройдена...

Верификация таланта… Проверка пройдена…

Адаптируемость к силе темного типа… Проверка пройдена...

Ты! Вот!”

Юнь Си поднял голову и увидел большой рыжевато-черный меч.

“Когда ты долго смотришь на убийство, убийство начинает смотреть на тебя!”

От меча начал идти тревожный кровавый запах. Лезвие было ужасной черной зазубренной формы, а рукоять была покрыта красным жемчугом, больше похожем на кулак. В дополнение к этому было восемь маленьких драгоценных камней, окружающих этот драгоценный камень, который сиял странными, но великолепными огнями.

“Имя меча: Принцесса убийца. До смерти последнего владельца он убил 135 610 000 живых существ, за что и получил такое название. Это самый свирепый, среди всех великих мечей, созданных для горничных.”

“Человек, унаследовавший меч, вынужден убивать бесчисленное количество живых существ. Это плата за власть.”

“Странно…” Юнь Си плавно прошел церемонию наследования. Тем не менее, взгляд Хуа Хо был неоднозначным.

Почему все было так легко? Изначально, она планировала использовать Летающую Кровавую Линию, чтобы убедить униформу принять Юнь Си, но этого не потребовалось. То, что он был признан без проблем, было абсолютно невозможно.

Только девушка, доказавшая свою чистоту, лояльность и самоотверженность, могла ступить на этот путь.

“Нет, я не принимаю это!” Наблюдая за тем, как его худший кошмар становится реальностью, Юнь Си решительно отверг наследие горничной, но было уже поздно.

“Церемония наследования завершена!”

Будучи одним из самых могущественных наследий горничных, платье и меч, казалось, были очень довольны Юнь Си. Проигнорировав его слова они сразу перешли к последнему этапу. Бесчисленные черные шелковые нити окружили Юнь Си, а затем мгновенно избавились от его потертой одежды, начиная в то же время корректировать размер.

“Уаа! Вау, вау, вау!” Хуа Хо закрыла глаза двумя руками, но затем все равно не удержалась и посмотрела на Юнь Си сквозь пальцы. Она увидела симпатичную девушку, стоящую перед ней. Несмотря на то, что она знала, что девушка Юнь Си, она все еще не могла поверить, что это был ее возлюбленный детства.

Девушка была одета в великолепное черное платье. Оно было невероятно красивым и удивительным, далеко за пределами представлений о платье обычной горничной.

У нее были черные волосы. Тонкая кожа выглядела как первоклассный шелк. Внешность и поведение были светлыми и нежными. Из-за волнения и смущения ее прекрасное лицо выглядело так мило, будто она была ангелом, сошедшим с картины.

Даже грудь, которая сначала была, конечно, плоской, немного приподнялась. Четырьмя золотисто-красными драгоценными камнями была усеяна ее тонкая талия, соединяющимися с лентами на груди. Если бы она не была одета в платье с кружевным верхом, никто бы не подумал, что это церемониальное платье горничной.

Что еще более удивительно, так это то, что платье может улучшить ее темперамент и внешний вид. По крайней мере, когда Юнь Си с удивлением посмотрел на свои черные перчатки и промежуток между черными чулками и подолом юбки, то подумал, что этот точно не его тело.

Гладкая, нежная, белоснежная кожа ... Кто этот человек ?! Нет, нет! Это глупость, абсурд! Юнь Си мог с уверенностью сказать, что раньше у него никогда не было такой белоснежной, безупречной кожи. Не только кожа, но даже его кости и рост, казалось, претерпели изменения, так что пропорции выглядели более совершенными.

Платье, словно волшебная палочка, полностью скрыло мужественность Юнь Си, оставив только ослепительную, великолепную и совершенную молодую девушку. Черное и белое переплетается, создавая нового Юнь Си, которого Хуа Хо никогда раньше не видела. Теперь даже она сама была очарована его появлением.

О, ее Юнь Си прекрасно смотрится в платьях!

Ей больше не надо ни о чем беспокоиться!

http://tl.rulate.ru/book/2272/142240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь