Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 47

Глава 47: Копьеносцы

Первым был новенький железный меч. Железный меч был тем оружием, который был для Юнь Си наиболее удобным. И теперь это был новый, блестящий холодный свет от рукоятки меча до кончика клинка.

Несомненно, его вес не изменился, но стало в разы удобнее держать в руках.

Если бы существовал конкретный способ описать это, меч новичка увеличил боевую мощь Юнь Си более чем на 150%.

Следующим был новенький тканевый доспех. После гравировки трех канавок на нем, он стал поддерживать Юнь Си, защищая его уязвимые части тела лучше. По-крайней мере, теперь его не так легко разрезать.

Что касается последнего, деревянного щита новичка, он улучшил устойчивость к удару; Что также означало, что Юнь Си нуждался в овладении более высокими навыками, чтобы использовать его.

Испытав на себе жестокие сражения, блуждание между жизнью и смертью, Юнь Си прекрасно осознавал важность хорошего оружия и снаряжения на поле боя.

Если бы у него было это оружие во время первого испытания, возможно, он справился бы в разы быстрее.

Это было также причиной того, почему он без малейшего колебания улучшил все свое снаряжение после получения фрагментов зеленого кристалла.

Ужас смерти, заставил его почувствовать ценность жизни.

Люди не должны привыкать к смерти. Юнь Си не оцепенел от частых смертей, но стал более аккуратным.

Он знал, что люди умирают. В реальном мире не было костра, который мог бы оживлять без ограничений.

“Моя сила улучшилась примерно на… 10%?” В конце первой стадии испытаний Юнь Си поглотил все души каменной армии.

Души каждого каменного солдата лишь предлагали Юнь Си несколько улучшений. Даже после того, как он поглотил последние три, они никак не могли сравниться с душой зеленого бегемота.

Энергия в душах солдат каменного солдата была больше, чем энергия души зеленого бегемота примерно в 1,5 раза, но убить их было гораздо труднее. Юнь Си даже немного скучал по глупому зеленому бегемоту из испытания новичка.

Душа зеленого бегемота позволила Юнь Си стать мечником 1-го ранга, а семена, подняться до 2-го ранга после завершения Предельной Практики.

Хотя предполагалось, что будет будет убит, но это рассматривалось как довольно хорошая награда для новичков. Было бы лучше, если бы в это время А Шень вызвал больше бегемотов.

“Следующий шаг определит маршрут.” Стоя в пустом дворце, Юнь Си посмотрел на двери, ведущие в две разные области.

За двумя дверями были широкие мосты, и на обоих мостах было несколько каменных солдат.

Дверь слева вела к вулканическому району, где собралось бесчисленное количество огней - это было место молодой героини, которая собиралась драться со злым драконом.

Дверь справа вела к великой башне. В конце береговой линии ждала заключенная в тюрьму принцесса.

Теперь Юн Си должен был сделать свой выбор.

Должен ли он сначала выполнить побочное задание, встретиться со своей возлюбленной детства и сразиться со злым драконом в вулканической области, или сразу закончить главный квест, отправившись в великую башню, чтобы спасти принцессу?

“Кстати, им действительно нужна моя помощь?” Юнь Си стоял посреди развилки с беспомощным выражением лица.

Дорога налево вела к его возлюбленной детства Хуа Хо. Его сильнейшая способность была получена из ее семени. Неужели ему сражаться бок о бок с ней?

Дорога вправо привела к ведьмам близнецам, Красному Лотосу и Белому Лотосу. Эй, Эй, Эй! Был ли кто-нибудь в городе, способный посадить вас в тюрьму? Вы - два героя, сильные люди, которые могут даже летать!

Думая об этом, Юнь Си почувствовал, что мир невероятно смешон.

“Конечно же, мне нужно встретиться с Хуа Хо.” Хотя на горячем источнике Белый Лотос проявила свою любовь к нему, но в сердце Юнь Си Хуа Хо была на первом месте.

В конце концов, они были возлюбленными детства, которые жили вместе десять лет. Кроме того, она была его первой любовью; Он знал ее очень хорошо.

Приняв решение, Юнь Си не колебался. Он прямо выбежал из дворца.

“Ка Ла! Ка Ла!” В прихожей каменный солдат с копьем в руке прыгнул в воздух. Он взмахнул копьем и заблокировал Юнь Си.

3-ий Ранг! о был сильный каменный солдат 3-го ранга! Был ли он копьеносцем?

Атака 3-го ранга была гораздо более мощной, чем атака 2-го ранга. Любой, кто был на 3-м чине, наверняка овладел методом улучшения своей силы и мог вырваться с мощью, которую смертные никогда не могли себе представить.

Они были самым сильными среди всех смертных. Каждого из них можно рассматривать как доблестного генерала, который может сражаться с тысячами врагов.

“Дзынь!” Деревянный щит, который он только что улучшил, сыграл свою роль в этот решающий момент. Это помогло Юнь Си заблокировать смертельный удар с неба.

Боевой инстинкт, пробуждающийся немедленно, Юнь Си нанес ответный удар.

“Чи! Чи! Чи!” Острое копье плясало подобно сильному шторму в воздухе.

Улучшенная тканевая броня новичка снова работала. Это помогло Юнь Си заблокировать удар неизвестного человека 3-го ранга.

“Кх!” Юнь Си заставил его сплюнуть кровью, и тот быстро отступил.

Враг был слишком силен. Он был сильнее, чем все предыдущие враги 3-го ранга Юнь Си. Даже зеленый бегемот не был на одном уровне с ним.

По-видимому, он был ветераном многих войн. Его копье никогда не отступало, он был действительно яростным генералом. И его навык копья был также военным стилем, у него не было никаких дополнительных навыков, кроме самих методов убийства.

“Хуу!”Он не дал Юнь Си шанса приспособиться. После толчка, жестокий генерал откинул Юнь Си в небо своим щитом.

“Слишком плохо, я потерял равновесие!” Юнь Си услышал резкий вой. Это было роковое объявление о смерти.

“Просто дерись!” Юнь Си выбросил деревянный щит новичка. Он принял неестественную позу и взмахнул мечом девять раз в воздухе.

Это был секретный навык меча, который он использовал, чтобы убить владельца Меча Змеиных Костей, тот, который можно было использовать только после овладения навыком Летающего Ласточки, убивая врага, размахивая мечом девять раз с разных углов и направлений.

“А?” С удивленным голосом копье девять раз ударило по девяти мечам, вновь нарушив уникальное умение Юнь Си.

Он был слишком сильным. Что делать? Юнь Си обернулся в воздухе, стоя на каменном столбе моста. Впервые он посмотрел на своего противника сверху вниз.

Юнь Си неожиданно обнаружил, что он был не ребенком из благородной семьи, а настоящим генералом в военной броне.

Он прекрасно знал генерала. Когда он еще был молод,он с армией не раз проходили мимо небольшого городка.

“Почему именно он?” Юнь Си был ошеломлен. В конце концов, он был бывшим генералом Домена Меча Белого Лотоса, военачальником, который имел титул “Боевое Божество”!

В молодости генерал был кумиром многих мальчиков, и единственным человеком 3-го ранга, который вышел из маленького городка.

Насколько Юнь Си знал, в этом году ему должно было исполниться сорок лет.

http://tl.rulate.ru/book/2272/105564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь