Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 44: Король

На следующее утро беженцы, живущие на острове, неожиданно обнаружили, что группа из этой незнакомой армии объявила, что они построят страну на острове, и призвала их стать гражданами этой страны.

В этом неспокойном мире жизнь этих беженцев стоит дешевле, чем чья либо, и никому нет до этого дела. Как тараканы, они борются за выживание в этой среде.

Беженцы, которые услышали эту новость, прежде всего, сомневались, они не могли в это поверить. Они не могли поверить, что они действительно могут присоединиться к ним.

Но вскоре некоторые люди решились.

Сегодня было отправлено в общей сложности 1000 солдат для организации точек на улицах и переулках острова для регистрации и подсчета количества согласных присоединиться беженцев.

В это время, на улицы, около точки регистрации перед зданием в центре поселка.

«Я хочу присоединиться к стране Цинь!» Томо был встревожен.

"О! Ваш возраст, ваше имя и у вас есть семья». Солдат, отвечающий за регистрацию, был слегка удивлен, когда узнал, что он был ребенком, но не проявил никаких эмоций, задавая вопросы.

«Меня зовут Томо, мне 13 лет, и у меня есть младшая сестра по имени Муджи. Видишь ли, она прямо за мной. - сказал Томо и притянул к себе Муджи.

«Ну, сколько лет Муджи?» Солдат посмотрел на Муджи, продолжая регистрировал их.

«Ей шесть лет», - сказал Томо.

«Ну, отойди назад и встань там, кто-нибудь подойдет и проведет проверку, заодно узнаем сможешь ли ты стать ниндзя, тогда будет принято решение присоединиться ты или нет». Солдат указал на задний двор, где практиковались несколько ниндзя.

«Могу ли я стать ниндзя?» Томо был удивлен.

«Да, Его Величество, разделил наших людей на две категории: одна - гражданские лица, ответственные за сельское хозяйство и работу, а другая - ниндзя, которые несут ответственность за порядок на улице и защиту каждого на острове», - пояснил солдат.

«Мне нужно заплатить?» - спросил Томо, обеспокоенный тем, что стать ниндзя для него действительно будет невозможно.

«Не волнуйтесь, все денежные вопросы являются обязанностью государства», - улыбнулся солдат.

«Как насчет еды? У нас давно не было еды. - снова спросил Томо.

«Это также наша ответственность, ха-ха!» Солдат засмеялся.

Он снова указывал на задний двор: «Теперь иди туда и жди документы, ваша регистрация готова».

Томо смущенно улыбнулся, расслабился, почтительно поклонился и побежал со своей сестрой в указанное направление.

В это время окружающие люди некоторое время смотрели друг на друга, наблюдая, как Томо действительно прошел регистрацию, что заставили их захотеть сделать так же как и он.

Солдаты не спешили, они ждали.

Через некоторое время жители деревни не смогли устоять.

Если это правда, это хорошая новость для них. После присоединение к королевству их личная безопасность, питание, одежда могут быть гарантированы. Это намного лучше, чем быть бездомными беженцами.

«Я хочу присоединиться!»

"Я тоже хочу этого!"

«Я тоже!» Вскоре люди закричал и бросились к точкам регистрации.

Люди просты, когда они видят, что кто-то делает что-то, им будет проще это делать. Даже осторожные люди, увидев, что это правда, что те, кто присоединится, могут иметь возможность стать ниндзя, а в худшем случае будут гражданами, они захотели присоединиться.

В конце концов, все больше и больше людей приходили к солдатам, ожидая очереди, чтобы присоединиться к королевству.

Далеко от этого Цинь И и три генерала, Гэндальф и Си Яо, смотрели на все это с улыбкой.

«Остров наш!»

«Число желающих присоединиться людей также быстро растет!», - сказал Цинь И.

С увеличением числа беженцев, проходящих регистрацию шестиконечная звезда между бровями Цинь И ярко вспыхнула и стала кристально чистой. Сила короля, которая была потрачена прежде, была быстро восстановлена, а ее количество также быстро увеличивалась.

«Сила короля тесно связана с моим королевством. Пока моя территория, люди, ресурсы или прогресс развития страны в целом увеличивается, моя сила также растет». Глаза Цинь И вспыхнули.

Для короля, его сила является самой важной частью. Она может трансформироваться во все виды энергии и максимально быстро адаптироваться к сущности силы любого суб-мира. В то же время он должен обладать энергией силы короля и его способностями.

Например, портал, ему нужна сила короля, чтобы построить его.

Кроме того, власть короля может заставить его легко контролировать каждого в своей стране.

Фактически, когда кто-нибудь присоединяется к его королевству, он становиться его подданным. Цинь И образует уникальную связь со своими подданными, это очень таинственно и волшебно.

В этот момент Цинь И просто смотрел на людей, которые присоединялись один за другим, он мог узнавать информацию об этих людях и испытывать их чувства.

Это сила короля.

В течение трех дней беженцы на острове присоединились к царству Цинь. Солдаты сменялись, регистрация не останавливалась ни на минуту.

Утром четвертого дня перед Цинь И был размещен список.

«Есть 7000 простых людей, которые станут гражданами, и 1500 человек присоединяются к ниндзя».

«То есть, на этом острове восемь тысяч пятьсот человек». Цинь И был удивлен.

В последние четыре дня сила короля постоянно увеличивалась.

Он также знал, что число этих беженцев было большим, но он не ожидал, что оно превзойдет его собственную армию. В конце концов, когда он смотрел на них, ему не казалось, что их так много.

«Все они были очень активны, когда услышали, что ваше величество собирается построить королевство, обеспечить им безопасность и организовать кров и еду».

«Это также является нашим преимуществом в это не простое для них время, поскольку, пока вы можете предоставить приют, у них больше не будет ничего, о чем можно просить», Цинь Лин вздохнул.

«Далее мы должны построить королевство как можно скорее».

«Обычные люди отвечают за работу и сельское хозяйство, наши солдаты отвечают за охрану!»

«Давайте сделаем это», - быстро сказал Цинь И.

«Нет проблем, на данный момент нам нужно, чтобы гражданское население быстро развивалось и обеспечивало нас достаточным запасом продовольствия».

«Но я предлагаю использовать систему смен, чтобы дать им отдыхать», - сказал Цинь Лин.

«Обсудите с тремя генералами конкретный план». Цинь И кивнул.

"Хорошо. Кроме того, как насчет портала, Ваше Величество?» спросил Цинь Лин почесав голову.

http://tl.rulate.ru/book/22598/508398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь