Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 273

Том 3: Глава 50: Жертвоприношение Послезакатное сияние, словно слой золотого песка, медленно опускалось на гору Шушань. Дугу Юйюнь закрыл глаза и посмотрел на дорогу, ведущую от Шушаня к подножию горы. Вот уже сотни лет Шушань стоит на высоком месте, неразрывно связанная с беззаветной преданностью поколений руководителей и учеников. У них могут быть самые разные недостатки и пороки в характере, но в народе их либо уважают, либо ненавидят. Например, Чан Хао, не любящий женщин-учениц, уволил всех женщин и спустил их с горы. Но они хорошо служили Шушаню, и их сердца всегда были обращены к Шушаню и никогда не менялись. В этом плане Цинь И существенно отличался от этих людей. Он пришел в этот мир со своими амбициями, со своими делами.

Он никогда не забывал о своей сущности. Хотя он провел в этом мире больше времени, чем в мире короля, личность короля Цинь И глубоко осознал. Цинь И прекрасно понимал, для чего он здесь. На второй день после ухода Чан Хао Цинь И вернулся на гору Шу со своим мечом. Он выглядел круто и престижно, ученики Шушаня восхищались им. В глазах учеников Цинь И был тем человеком, который вернул Шушань славу, тем, кто очистил царство от демонов и заполнил замковую башню демонов. Впоследствии Цинь И вернулся в павильон Уцзи. Власть лидера Шушань, естественно, отличается от власти обычных учеников или старейшин. Им доступны опыт и навыки владения мечом, оставленные предыдущими лидерами. Это уникальное удобство, определяемое их статусом. Ворота Уцзи внезапно закрылись перед глазами учеников и старейшин, и Цинь И остался один. "Чан Хао, Сюй Чанцин, Цин Вэй, а потом вверх, к Тай Цину!" Цинь И улыбнулся, его глаза заблестели.

В этот момент перед ним предстали опыт культивирования, записи и навыки владения мечом двадцати четырёх лидеров. Для Цинь И эти вещи были бесценны. Если он сможет постичь их один за другим, то это очень поможет ему в совершенствовании своего царства и силы. Он прекрасно понимает, что этот период медитации станет периодом быстрого прогресса его силы. Достигнув царства Забытого Дао, он преодолел огромное узкое место и завершил переход от человека к бессмертному. Они отличаются от человеческих существ. С ростом продолжительности жизни их тело стало совершенным. Цинь И решил воспользоваться этим периодом. Он хотел объединить боевые искусства прошлых лидеров горы Шу и создать свой путь. Шушань, Цюн Хуа, суть этих двух школ, если он сможет объединить их в одну, превратить в свою собственную, насколько сильной она будет? "Один закон меняет десять тысяч законов; один меч меняет десять тысяч законов". пробормотал Цинь И.

Если он сможет понять все это и интегрировать, то фокусы, с которыми он пришел, станут достаточно мощными, и он сможет прорваться в новый мир возможностей! Несмотря на то, что вокруг бушевали бури, в Шушане было спокойно! Однажды, спустя месяц, на горе Куньлунь в колеблющемся свете упал меч. "Давай найдем тебя, дорогой!" Старик с белыми волосами и изможденным лицом замахал руками. Он смотрел на огромные горы Куньлунь, глаза его светились. Задохнувшись на вершине горы, старик вытянул дрожащую правую руку и несколько раз указал в пустоту. "Зеркало дымовой волны!" Перед его глазами, словно рябь, возникло зеркальное отражение. В зеркале появилась школа Циньхуа. "Школа Циньхуа!" Глаза старика сузились, словно он задумался. Он все больше и больше приближал пальцами зеркальную поверхность, словно это был планшет, и вот появилось изображение нежного женского лица. "Это она." "Демоническая лисица!"

Глаза старика сузились, и он взмахнул правой рукой, развеяв зеркало. После этого он поскакал по горам Куньлунь в сторону того места, где находилась женщина. На первый взгляд, это был старик в потрепанном даосском халате. Вокруг него не было ни малейшей атмосферы свирепости и силы. Никто и подумать не мог, что это Чан Хао, бывший лидер Шушаня. Чан Хао пришел сюда ради Ань И. Он хотел просто отрезать Цинь И от смертных чувств, чтобы стать идеальным лидером Шушаня. Цинь И не понимал этого, он думал, что свободен, и его любовь не является препятствием для его культивации, ему казалось, что он контролирует её! Но у Чан Хао было другое мнение. Путь есть путь! Он хоть и гибкий, но в то же время и жёсткий! И о любви для Хао не может быть и речи. Возможно, в данный момент продвижение Цинь И казалось стремительным, но чем дальше он продвигался, тем более узкой становилась дорога Цинь И!

Он не сможет подняться на вершину и стать самым могущественным бессмертным на свете! Упустит единственный шанс бросить вызов царству богов! "Пока существует эта демоница, Чан И, ты будешь сбиваться с пути!" "Если лидеру Шушаня нужна помощь, чтобы стать полноценным, я готов её оказать!" Пробормотав это, фигура Чан Хао медленно исчезла. Так прошло три дня и три ночи. Он не спешил, но упорно продвигался вперед. Когда наступил четвертый день, он внезапно остановился. В конце джунглей впереди обычный человек не смог бы разглядеть тайные горные ворота, но глаза Чан Хао ясно видели их. "Секта Циньхуа!" "Вот мы и пришли!" В этот момент его глаза внезапно стали острыми. Подняв ноги, Чан Хао шагнул вперед, его талия и ноги выпрямились, а кости и суставы издали звук "щелчок". В этот момент всё его тело стало намного выше. И вот так он стал молодым!

Через три шага Чан Хао вновь обрел молодость. Хотя его халат всё ещё был повреждён, его импульс стал сильнее. В этот момент он был Чан Хао, лидером горы Шушань, величественным и обладающим мощным мечом. "Бессмертным можно стать, только пожертвовав всем!" "Если ты не можешь этого сделать, то я сделаю это за тебя!" - сказал Чан Хао и одним шагом вошел в Циньхуа. "Жужжание" Внезапно намерение его меча взмыло в небо, сотрясая горы, леса и землю. Могучее, запредельное, острое и ни с чем не сравнимое намерение меча пробудило всех людей в Циньхуа. Чан Хао, один человек с одним мечом, с равнодушными глазами, внушал ужас! Как только он вошел в школу Циньхуа, его взгляд устремился туда, где находился Ань И. Его острые глаза, даже сквозь многочисленные здания, смогли разглядеть последнего. "Пучи!" Ань И проснулась и была потрясена намерением меча. Кровь хлынула из ее рта. Она была ранена. "Осторожно! Атака врага!"

Кто-то собирается убить жену лидера!

http://tl.rulate.ru/book/22598/3199675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь