Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 268

Золотистый свет рассеялся в воздухе, и в одно мгновение появилось несколько гигантских мечей, а затем толстая цепь, связавшая гигантские мечи, потрясла мир. "Бум-бум, бум-бум!" Раздалась серия взрывов, Чан Хао отступил, его зрачки уменьшились. "Что это за мастерство меча?" "В Шушане нет такого навыка!" Он был шокирован. Даже если он уклонился, в груди у Чан Хао появилась боль, а дыхание стало нестабильным. (Девять мечей Ци, их сила потрясала. Однако атака Цинь И еще не закончилась. Он подбросил несколько медных монет, которые тут же рассыпались и разлетелись. Затем медные монеты увеличились в размерах, из них полился золотистый свет, и в мгновение ока они окружили Чан Хао. "Небесные монеты!" "Как!" Глаза Чан Хао расширились. Сжав правую руку, он резко взмахнул ею и проревел. "Искусство Мириад Мечей!!!"

Тут же появились бесчисленные мечи Ци, с невероятной скоростью вырвались наружу, точно пробили каждую медную монету и предотвратили эту атаку. Глаза Цинь И вспыхнули, и он слегка улыбнулся. Чан Хао действительно был главой Шушаня. Он с легкостью предотвращал такие атаки, что было выше его ожиданий. "Чан Хао, ты силен!" вздохнул Цинь И. Битва еще не закончилась, и борьба между ними будет продолжаться. Хотя дыхание Чан Хао было нестабильным, под всеми этими атаками он не проявил никаких недостатков. Однако он показал свою глубокую культивацию. "Чан И, неужели ты думаешь, что лидер не сможет тебя взять?" Чан Хао сказал глубоким тоном. "Мы не сопоставимы по уровню культивации, но мой боевой навык! " Цинь И с неподвижным взглядом усмехнулся. "Заполняет этот пробел и даже больше!" Чан Хао в ярости взмахнул рукой, его фигура превратилась во вспышку, и он снова бросился на Цинь И. "Демон контроля меча, мириады мечей!"

С ревом меч в руке Чан Хао засветился и выпустил колесо из мечей Ци, а когда он взмахнул рукой, колесо покрыло небо. Глаза Цинь И в этот момент сузились, и Убийца Смертных в его руке превратился в струйку, быстро столкнувшись с колесом мечей. Уникальное умение Чан Хао владеть мечом было очень мощным и загадочным. Даже Цинь И никогда не слышал о нём. "Остановитесь, вернитесь со мной в Шушань, признайте свою вину и примите наказание!" крикнул он, сотрясая небо. Чан Хао взмахнул мечом, и снова и снова ци-мечи вырывались в сторону Цинь И. "Этого недостаточно!" Глаза Цинь И вспыхнули, всё его тело в этот момент исказилось. "Сенпо! Синра Тенсей!!! " Круг видимых волн прокатился по окрестностям. Воздух закрутился, словно от него отхлынули волны! Колесо мечей Чан Хао было быстро уничтожено. "Чан И!" Потрясённый Чан Хао быстро отступил, но не попал под удар этого быстро распространяющегося ужасного отталкивания.

Он обнаружил, что недооценил своего противника, умения Чан И владеть мечом, а трюки бессмертных, которые он только что использовал, явно не имели ничего общего с Шу Шанем. Кое-что он слышал о нем от представителей других фракций, но и у него есть навыки, которых раньше за ним не замечали. "Чем ты занимался все эти годы?" Чан Хао был шокирован. Человек перед ним уже был непростым противником. Его уровень культивации, как лидера, был почти самым высоким во всей горе Шу и во всем мире. Его мастерство владения мечом тоже было на высоте, а боевая мощь - самой высокой. Но в противостоянии с Цинь И он не смог одолеть его. "Тебе никогда не понять моего прогресса!" сказал Цинь И. В отталкивающем круге вспыхнули огни мечей. С помощью этой быстро распространяющейся силы они вылетели в мгновение ока. "Ух!" Меч, вырвавшись наружу, превратился в струйку, сформировал меча-дракона и ударил Чан Хао. "Блокировать!" С громким ревом Чан Хао выпустил бессмертную печать. "Руны головы!"

Руны быстро разлетались, перекрывая пустоту и уничтожая некоторые световые мечи Цинь И. Но мечей становилось всё больше и больше, что заставляло Чан Хао всё время отступать. Наконец с ревом массивный круг руны за секунду расширился до нескольких километров, излучая красный свет. "Демоническое пламя, вспышка, разрез!" Руна сотрясла пустоту, и из нее вырвались огненные вспышки. Бесчисленные мечи влетели в эту руну, как мотыльки, порхающие вокруг огня, и исчезли в мгновение ока, без единого звука. Это самая сильная руна школы Шушань. Цинь И знал этот прием, но не выучил его. Его могучая сила способна в одно мгновение разрушить гору и сжечь деревню. Медленно дыша, Цинь И стоял в воздухе и смотрел на Чан Хао. Вдруг он улыбнулся и произнёс слова, которые повергли Чан Хао в шок. "Я хочу войти в Башню Замкового Демона!" "Да что ты издеваешься!" рассердился Чан Хао. "Я сражался с тобой ради своего удовольствия, чтобы сделать тебя несчастным. Теперь, похоже, победить тебя не так-то просто".

"И ты не сможешь меня поймать, даже если захочешь!" легкомысленно сказал Цинь И. Чан Хао разозлился, но ничего не мог сказать. Сила противника действительно превосходила его воображение. Он не смог поймать его, но это не значит, что он не сможет. Проклятие заточения Шу Шаня и множество комбинаций проклятий, которые толкали и запирали сильнейших демонов, он мог использовать, чтобы победить Цинь И. Чтобы очистить Цинь И, ему вовсе не обязательно сражаться с ним! Метод запечатывания и магия проклятий обладают безграничной силой. Однако эти методы имеют негативные последствия: они делают противника слабым и психически неуравновешенным. Как лидер, он не готов пойти на это ради человека из своего клана. "Мастер магии вот-вот начнет действовать. Мы должны остановить его!" "Ты не знаешь, что такое башня замкового демона! Если ты войдёшь в неё и последуешь за Цзяном, то даже не представляешь, какие потери мы понесём, если потеряем и тебя!" прорычал Чан Хао. Когда Цинь И услышал это, в его глазах появилось удивление, а затем он усмехнулся.

"Что, по-твоему, со мной будет?" "Если ты, Чан Хао, не сможешь победить этого владыку демонов или не решишься убить его, думаешь, я не смогу? просто позаботься о Шушань". "А если Цзян Цин останется в башне на дополнительное время, ему будет грозить еще большая опасность". "Насколько я понимаю, десять демонов-лордов ничем не лучше одного Цзян Цин!" От этих слов Чан Хао почти потерял дар речи. "Ублюдок, ты безрассуден. Я пришлю к тебе еще учеников". Цинь И с усмешкой посмотрел на Чан Хао и бросился вниз. "Меня и так более чем достаточно!" Чан Хао был очень зол. "Ублюдок! Ублюдок! Ублюдок! "Хочешь войти и выйти из башни замкового демона?" "Прекрати, ублюдок!" "Это слишком опасно, сукин сын. Прекрати; я твой лидер!" "Ты умрешь!" Цинь И услышал гневные слова Чан Хао. В его словах слышались нотки беспокойства и тревоги. Но Цинь И проигнорировал это и, расчесав рукава, чтобы ускориться, просто сказал. "Я сам выйду, не волнуйся!" "Заносчивый, придурок, придурок!!!"

Чан Хао постепенно рассеивался, так как скорость Цинь И становилась всё быстрее и быстрее. В этот момент у подножия горы Шушань Цинь И почувствовал, как в нем вспыхнуло страшное убийственное намерение. Цинь И посмотрел вниз и увидел, что в небо смотрит огромная свирепая фигура, излучающая могучую магическую силу, и прогуливается. "Музон!" Его зрачки уменьшились! Цинь И понял, кто к нему приближается. В это время у Чан Хао уже не было времени разговаривать и разбираться с ним, увидев его, Чан Хао бросился вниз по Шушань, желая сразиться с Музоном.

http://tl.rulate.ru/book/22598/3199357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь