Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 266

Том 3: Глава 43: Хао против И В районе павильона Вуджи. Глаза Чан Хао и Цинь И в этот момент были очень свирепыми. Они были похожи на дракона и тигра, столкнувшихся друг с другом. Проблема Шушаня существовала с тех пор, как Сюй Чанцин уехал. Чан Хао - не лучший преемник Сюй Чанцина, а лучший преемник и любимый друг - Цинь И. Но, к сожалению, его там не было. Не все в Шушане знают об этом, но большинство старейшин знакомы с ситуацией. В этот момент возвращение Цинь И привлекло внимание всей Шушань. Никто не вмешивался и не решался что-либо предпринять. Даже если Цинь И нарушил правила секты, он все равно является старейшиной закона и морали. К тому же он в одиночку расправился с восемью старейшинами. Такая сила вызывала у него уважение. Лидер, высокомерный и могущественный, Цинь И оставил в сердцах каждого глубокий след. Чан Хао шаг за шагом выходил из павильона Уцзи, и его намерение меча становилось всё более подавляющим.

"Ты вернулся сегодня в Шушань, чтобы спросить меня об этом?" прогремел он! Когда все услышали слова своего предводителя, их мечи зазвенели и затрепетали. Их глаза сузились, и они поняли, что лидер был в ярости. В отличие от Цзян Цин, у которого при встрече с Чан И вспыхнуло убийственное намерение, лидер был настроен серьезно. Для него Цзян Цин еще юниор и прекрасный талант, а Чан И - нет. Они ровесники, конкуренты и соперники! "Я знаю, что ты давно ждал этого дня! Хотя ты упрям, консервативен, своенравен и действуешь впустую..." "Мне нет дела до тебя; в конце концов, ты заботишься о Шушане, а ущерб не так уж серьезен". "Единственное, что меня тронуло, это Цзян Цин!" Цинь И обхватил правой рукой свою талию, и в нем вспыхнуло намерение меча. Его намерение меча достигло неба, покрыв весь Шушань, и... Король мечей "Смертоносец" в этот момент сиял. "Но в конце концов! Я пришел сюда ради Цзян Цин и тебя!"

Наконец, Цинь И закончил фразу. В этот момент смертоносец вышел из ножен, паря в воздухе с аурой дракона. "Отлично, Чан И. Посмотрим сегодня. Кто больше подходит на роль лидера горы Шушань, ты и я?" прорычал Чан Хао, вытаскивая из-за спины длинный меч. Внезапно он вскочил на ноги и взмахнул мечом, его тело затрепетало, словно призрак, и в этот момент он превратился в свет. "Кисть!" Почти мгновенно он оказался перед Цинь И и нанес удар своим длинным мечом, окутанным намерением меча. Глаза Цинь И ярко вспыхнули, он уклонился, затем поднял руку, и меч появился, он схватил его. В этот момент их фигуры пронеслись как вспышка, нанося удары, блокируя и уклоняясь. "Бум, бум!" Их внутренние мечи излучали в окружающее пространство, бесчисленные мечи Ци прикреплялись с каждой стороны... Ученики Шушаня были потрясены. "Сразитесь со мной!" прорычал Чан Хао.

После инцидента с Цзян Цином он пребывал в депрессии, но в данный момент ему необходимо выплеснуть свое горе и гнев! И человек перед ним - лучшая мишень для удара. В этот момент мечи Чан Хао Ци были очень мощными. Каждый их меч содержал такое количество Ци и намерения меча, что из него можно было выпустить тысячу Ци мечей. "Бум!" На площади перед павильоном Уцзи в Шушане засияла серия мечей. Они стали такими же сильными, как удар грома. Каждый меч и каждое движение были захватывающими и быстрыми. Под такой яростной атакой обычные люди не смогут защититься и будут обезглавлены в одно мгновение. В отличие от обычного фехтования, люди, практикующие даосизм, в ближнем бою развивают большую скорость за счет своей полной Сущности, Энергии, Души. Они двигаются почти со скоростью своих нервов. Быстро, точно! Без единой ошибки! "Кисть!"

Вслед за вспышкой поединка между двумя людьми, один за другим, мечи взмывали в небо и яростно вонзались в землю Шушаня, в горы, в здания, заставляя бежать бесчисленное множество людей. "Крушение!" Это было только начало, и гора Шу не выдержала. Земля начала трескаться, а плавучие острова задрожали под все более энергичной атмосферой мечей намерения. "Уходите! Если вы будете так сражаться, то уничтожите Шушань!" закричали старейшины. Они прекрасно знали, что эти двое были увлечены битвой, их намерения мечей становились все сильнее и сильнее, а приемы и техники, которые они использовали, становились все сильнее и сильнее. Если так пойдет и дальше, то Шушань точно не выдержит. Цинь И и Чан Хао были погружены в битву. Они пристально смотрели друг на друга. Не говоря ни слова, они продолжали размахивать мечами, но их фигуры начали подниматься. "Жужжание!"

Постепенно, по мере удаления от вершины горы Шу, намерения их мечей в небе становились все сильнее и сильнее. Сражение между ними совсем не походило на битву на мечах обычных людей. Каждый раз, когда они атаковали, они несли в себе Ци меча и намерение меча, которые были в бесчисленное количество раз сильнее обычных ударов меча. Чем выше они поднимались, тем мощнее были их удары мечом и тем больше разрушений они наносили. "О!" Ци меча пролетела через пустоту и ударилась о гору внизу. "Кисть!" Через мгновение гора была разрублена и рассыпалась в пыль. (Ичиго против Айзена!) Еще одна Ци меча вращалась, падая в сторону реки. "Раздавить!" На дне реки остались заметные следы от меча, распространившиеся на десятки метров. "О!" Мечи Ци продолжали лететь во все стороны. Окружающие белые облака рассеялись. Птицы были напуганы. Они улетели, как могли.

Их намерение меча, их потенциал, их Ци, их навыки и их сила достигли невероятного уровня. Эти двое - просто боги по сравнению с Наруто и миром One Piece. Цинь И занимался культивированием на протяжении многих лет. Он исправил все свои недостатки. Теперь его сила достигла наивысшего пика. Даже перед лицом Чан Хао, лидера горы Шушань, он не побоялся взмахнуть мечом и выпустить все атаки, подтверждая свой многолетний опыт. Это решающая битва, но это и возможность проверить себя, потренироваться и продвинуться вперед! "Чан И! Ты превзошел все мои ожидания! "Ты даже сильнее Цзян Цин. Хотя твоя культивационная сфера немного уступает моей, но твоя сила атаки может сравниться с моей!" взмахнув мечом, сказал Чан Хао. Они быстро разделились, встали в воздухе и уставились друг на друга. "Не говори ерунды, используй свои техники и попробуй победить меня!" холодно сказал Цинь И.

"Молодец!" "Ты высокомерен, хаха!" воскликнул Чан Хао. В одно мгновение намерение его меча расширилось ещё больше. Через пару секунд меч распространился по всему небу. Позади него ци меча собралась в колоссальный световой меч. Этот меч шириной 100 метров и длиной несколько километров, окруженный сложными таинственными и золотыми рунами, обладал фантастическим импульсом. Как только он выпустил его, атмосфера задрожала. "Стиль Небесного Меча!" Зрачки Цинь И уменьшились. Кенпачи Чэндуй

http://tl.rulate.ru/book/22598/3199257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь