Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 263

Том 3: Глава 40: Ну, а ты! "Жужжание!" Все в трактире задрожало, включая воздух. Старейшина выпустил меч Бога. Это умение настолько мощное, что, объединившись с его собственным внутренним мечом, оно, как говорили, могло достичь небес. Хотя трактир был небольшим, и это казалось небольшим умением, просто потому, что обе стороны не хотели расширять масштабы поля боя, чтобы не навредить людям. Но даже если оно было сдержанным, все равно его величие поражало. "Брат Чан И, я дам тебе еще один шанс без проблем вернуться с нами в Шушань!" "Конечно, с вашей женщиной!" - сказал старец, его одежда затрещала, а звук разнесся эхом по всей гостинице. Цинь И посмотрел на весь трактир перед собой, собранная Ци была плотной, как физический меч, он улыбнулся, а затем его глаза стали острее. "Шушань, я думаю, что уйду, когда захочу". "А сейчас я не хочу возвращаться, никто не может меня заставить!"

Цинь И холодно сказал, затем поднял указательный палец и яростно замахал им. Он прошептал. "Бог меча!" В это время из-за спины Цинь И вышел белокожий человек-дух, пространство за его спиной задрожало, и тень меча мгновенно закрыла небо. В этот момент двое использовали одинаковые навыки, чтобы завершить дуэль. Старейшина рассердился. "Тогда я побью тебя и заберу обратно!" - прорычал он, и из бесчисленных мечей, парящих по всему небу, вдруг вылетел луч. Через мгновение он собрался в огромный меч и устремился к Цинь И. Тот тихо прошептал. "Императорский указ!" - взмахнул он пальцем. Из пустоты перед старейшиной внезапно появился шквал мечей, который устремился к его мечу. "Повсюду вспыхнули бесчисленные столкновения.

Это шокирующая сцена. Повсюду летали мечи, летела бесчисленная древесная пыль, воздух дрожал. Эти удары мечей были могучими. Если бы они не украли его из внешнего мира, то один из них мог бы в одно мгновение разрушить гору. Однако оба они были экспертами в культивировании. Не так уж и сложно сделать такое свободно. "Хм!" - старейшина увидел, что его бог-меч не может пройти дальше, он разозлился, и его внутренний меч стал острее. На втором этаже взгляд Цинь И становился все острее и холоднее. Атмосфера вокруг него задрожала, а сила короля возросла. Со временем внутренний меч старца стал еще острее и плотнее! Но Цинь И, словно бамбук на сильном ветру и столб в стремительной реке, не двигался с места. Он не двигался с места. Битва богов-мечей продолжалась еще некоторое время. Лоб старейшины покрылся испариной, а правая рука дрожала. Он стиснул зубы и хотел продолжать, но количество Ци закончилось. "Бум!"

После последнего столкновения старейшина вздрогнул и отступил назад. Мастерство бога меча Цинь И все еще было на месте. "Все кончено?" сказал Цинь И. Слабый вопрос разозлил старейшин. В то же время Цинь И взмахнул рукой, и его закружило в воздухе, направляясь прямо к старейшине. "Старейшина вскрикнул и быстро отбил удар мечом. "Бум!" От него исходили воздушные волны, разбивая и разрушая окружающие столы и стулья, старейшина отступил. Он покинул трактир, и в этой короткой дуэли он потерпел поражение! "Мастер Чан И стал суперменом, а его мастерство владения шушаньским мечом достигло пика совершенства". "Такие таланты вызывают у меня зависть и удивление!" Среди оставшихся шести старейшин один медленно достал свой меч. "Ребята, похоже, мы должны сделать это вместе!" Пятеро старейшин в этот момент были очень серьезны и вытащили свои мечи.

Внезапно появился Внутренний меч Цинь И. Шесть старейшин посмотрели на второй этаж, их глаза были сосредоточены. Цинь И был так взволнован, что его внутренний меч достиг неба. В этот момент старейшины посмотрели друг на друга, их глаза были острыми. Вдруг они двинулись, прыгнули, Цинь И в это время тоже двинулся. "Искусство Мириад Мечей!" "Небесный меч!!!" "Руны императора!" "..." Старейшины закричали, глаза Цинь И в этот момент внезапно заблестели, он резко вскочил на ноги. "Волна Серебряного Выстрела Разрушителя Народов!" "Вот это да!" В пустоте появились бесчисленные тени, накрывшие головы шести старейшин и заставившие их изменить цвет. В игре предметы, которые бросает Цзин Тянь, - это антиквариат и различные драгоценные предметы, но то, что Цинь И бросил в этот момент, было совсем другим. Леса, моря и сплошные горы представляют собой величественную, макро- и шокирующую картину гор и рек.

Эта картина гор и морей, может быть, всего лишь тень, но сила подавления совсем не слабая. Она была пугающей. "Бум!" Почти в одно мгновение все шесть старейшин выплюнули кровь и были выбиты из трактира. Цинь И медленно приземлился, встал на место, его глаза были острыми, а потом просто стали обычными. "Возвращайтесь. Рано или поздно я вернусь в Шушань, но не сейчас". Цинь И сказал это легким тоном, выглядя бледным. Победа над восемью старейшинами была для него пустяком. В мире смертных, по его мнению, сейчас было не так много противников. Чан Хао считался одним. В данный момент есть еще Повелитель Демонов, который наводит хаос в мире, но остальные не представляют угрозы. "У брата Чанъи высокий уровень мастерства. Я действительно восхищен им", - потрясенно сказал один из старейшин. "Я тебе не соперник. Я вернусь и спрошу у лидера". "Для тебя! Делай, что хочешь!" После короткого разговора восемь старейшин повернулись и ушли.

Они все в одной семье, и не было необходимости убивать друг друга. В этом небольшом диапазоне искушений, если они не являются равными противниками, они просто сдаются. С уходом старейшин, учеников и других членов Шушань Аньи почувствовала облегчение. Цинь И в это время смотрел вдаль. Он посмотрел вдаль и пробормотал. "Я могу решить свой вопрос с помощью силы". "Ну, а ты, Цзян Цин?"

http://tl.rulate.ru/book/22598/3199095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь