Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 251

Том 3: Глава 28: Школа Цинь Хуа "Культивирование идет против неба. Что такое демон? Что такое бессмертный? "Небо оставляет меня; я предпочитаю быть демоном!" "Хотя Цюнхуа ушёл, он остаётся здесь, чтобы наследовать. "Я благодарен ученикам последующих поколений. Если кто-то найдет это здесь, то Цюнхуа никогда не умрет!" "Живи долго, Сюань Сяо!" "Живи долго, Су Яо!" Далее все четверо увидели множество слов и имен людей, выгравированных в подземном дворце. Некоторые камни от времени осыпались, и их было плохо видно. Но все они поняли, что это не так. Это действительно наследство школы Цюнхуа, и для его возрождения нужны ученики Цюнхуа! На мгновение Цинь И и Ли Юаньли посмотрели на Аньи. "Аньи, все зависит от тебя". Цинь И сверкнул глазами и с улыбкой сказал. "Ты слишком смелая! Ты идешь против неба, небо тебя не отпустит! Я не буду тебе помогать!" Ань И зарычала, в ее глазах появился страх.

Эти два человека просто сумасшедшие. Школа Цюнхуа давно похоронена под горами Куньлунь. Даже если она будет передаваться по наследству, ее возрождение и распространение во внешнем мире приведет к хаосу. Если ее заметят небеса, это приведет к катастрофе. "Хаха, это не в твоей власти". Цинь И взорвался намерением меча, и меч Ци взмыл в небо. "О!" Пространство содрогнулось от невидимого намерения меча с духовной силой, устремилось к глазам Аньи, заставило ее тело задрожать, и она тут же упала на землю. Затем, под напряженным взглядом Нин Я, Аньи выпустила метод Цюнхуа по очистке Ци и передала энергию мечу Ци, которым управлял Цинь И.

Потянувшись за мечом Ци, ослепительные синие, красные, желтые, голубые и фиолетовые лучи вспыхнули в намерении меча-наследника, и засияли сложные линии древних иероглифов. Вдруг они покрыли весь подземный дворец, затем снова и снова разлетелись, затем собрались в духовную книгу, затем внезапно превратились в материальную книгу и упали на землю перед четырьмя людьми. Глаза Цинь И ярко блестели, улыбка на уголках рта становилась все шире и шире. Ли Юаньли только протянул руку, чтобы взять книгу. Однако она уже была в руках Цинь И. "Тебе это нужно?" Цинь И пошутил. Ли Юань был обеспокоен, но с горечью сказал: "Ваше величество!" "Хаха, в любом случае, давайте посмотрим, что у нас есть!" В это время Ань И, увидев эту сцену, сразу же изменилась в лице. Она уже собиралась отобрать у Цюнхуа книгу. "Хамф!" Меч Ци вспыхнул, и тело Ань И внезапно остановилось. Она злобно посмотрела на Цинь И, но выхода не было.

"Мы оформим наши брачные конверты позже. Не волнуйтесь!" Цинь И ухмыльнулся и открыл книгу. Иероглифы постоянно дрожали, то сходясь в воздухе, то снова возвращаясь в книгу, Цинь И молча смотрел на них, потом улыбнулся. "Да, это действительно наследие Цюнхуа!" Он вздохнул и перевернул книгу. Он еще раз проверил ее и обнаружил, что она загадочна и сложна. Сравнив их с Шушанем, он понял, что они находятся на одном уровне, а может быть, Цюнхуа даже выше. Цюнхуа изначально была высшей школой в ремесленничестве и ковке оружия. Их навыки ковки мечей и фехтования намного превосходили навыки Шушаня. Если он сможет объединить преимущества двух школ и создать новую систему культивирования, то... При этих мыслях глаза Цинь И заблестели, и он улыбнулся. Он представлял себе, что с сегодняшнего дня его сила приведет к новому стремительному развитию. Кроме того, Королевство Цинь совершит большой скачок.

В течение получаса наследственный меч Ци постепенно исчез, а перед четырьмя людьми превратился во множество свитков. "Это и есть наследство Цюнхуа!" Цинь И вздохнул, его глаза заблестели. Ань И и Нин Я в этот момент были потрясены. Увидев сверкающие жемчужины и нефрит на свитках и книгах, они поняли, насколько могущественным является это наследство. Это не только свет истинной сущности Ци, оставленный в наследство, но и свет мудрости и Дао, который касается всего мира. Именно этот свет способен подтолкнуть человека к предельному возвышению бессмертия, олицетворяя собой огромное богатство и светлое будущее. "Ты, как ты смеешь?" удивленно сказала Аньи. "Почему бы и нет? Раз уж ты ученик Цюнхуа, то должен немедленно вступить в нашу школу! " - громко рассмеялся Цинь И. "Ли Юаньли, я предлагаю тебе стать моей правой рукой, заместителем директора школы!" "Нин Я, не хочешь ли ты стать старейшиной-основателем нашей школы?" Сначала он обратился к взволнованному Ли Юаньли, а затем сказал Нин Я. "Старейшиной?"

Нин Я была ошеломлена и поняла, что люди перед ней не шутили. Она робко спросила: "Дядя, а вы разве не старейшина Шушаня?" "Разве это имеет значение? Кто сказал, что старейшина Шушань не может быть лидером в другой школе?" с улыбкой сказал Цинь И. Нин Я хотела отказаться, но, подумав, посмотрела в глаза Аньи. Теперь Цюнхуа (Великолепная Яшма) снова родилась, и она знала такой большой секрет. Она боялась, что дядюшка не отпустит ее быстро. "Я согласна!" - сказала она. Цинь И пристально посмотрел на нее и воскликнул "Хорошо!". "С этого момента школа Цинь Хуа (Великолепный Цинь) создана!"

http://tl.rulate.ru/book/22598/3198347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь