Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 241

Том 3: Глава 18: Броманс В течение следующих шести месяцев четверо часто сидели здесь и обсуждали. Под таким общением дао друг друга слилось воедино, каждый из них стал больше понимать. Цинь И больше не стремился к продвижению культивации, он следовал течению. Даосская культивация заключается в том, чтобы ничего не делать. Если это делается намеренно, то это раздражает. Но и в этом случае его природный и уникальный природный талант сыграл свою роль. Тем не менее, он уже продвинулся в культивации до седьмой области культивации (Воспитание Дао), а меч Внутренний стал еще мощнее. Он стал Небесным Мечом, способным достичь единства человека и меча. Кроме того, он изучал искусство рун, которое намного проще, чем фехтование. По мнению Цинь И, оно похоже на ниндзюцу из "Наруто", но немного сложнее. Рунное искусство охватывает особенности печатей, вызовов и т.д... и используется специально для сдерживания демонов. В десятом месяце все четверо разошлись, оставив Цинь И одного.

Сил Цзян Цина достаточно, чтобы от имени Шушаня спускаться с горы и убивать демонов, ему это нравится, и он хочет улучшить свою силу в бою. Дугу Юйюнь собирается работать в присутствии Сюй Чанцина и следует указаниям лидера. Ситу Чжун был ленив и изредка отчитывался перед Цинь И. После двенадцати месяцев пребывания в этом мире Цинь И достиг восьмого уровня ("Постижение Дао"). Уровень "Постижение Дао" - это хороший ранг в культивировании, дающий право спуститься с горы и даже занять должность старейшины. Однако Цинь И не покинул платформу Меча Ци. Он продолжал культивировать. Иногда он принимал таблетки, которые давал ему Сюй Чанцин, чтобы укрепить дух и Ци. Ци, душа, сущность, культивация Цинь И до сих пор была на достойном уровне.

Сущность, энергия, душа (цзинь-ци-шэнь) в игре "Бессмертный меч" представлены в числовом значении. Здесь, в реальном мире, она представлена во всеобъемлющем качестве человека, то есть в сфере. Если ты хочешь расти, то в борьбе с монстрами нужно полагаться не на повышение уровня, а на культивирование. Через месяц Цинь И медленно встал. В этом месяце он закрепил восьмой уровень и обнаружил, что в данный момент ему трудно продолжать культивировать снова. Следующая ступень после "Постижения Дао" называлась "Забвение Дао"! Такое обманчивое название уровня. Просматривая письма Цинхуэя, он увидел лишь, что на другой стороне записаны немного беспорядочные и непонятные слова... "Забудь! Забудь! Забудь!" "Как можно забыть специально?" "Только когда ты архивируешь правильный путь, ты можешь забыть этот путь. Только забыв боль, ты станешь счастливым!" Боюсь, что никто не сможет понять таких слов, верно? Цинь И покачал головой, встал и отправился в павильон Уцзи. Ему нужно посоветоваться с Сюй Чанцином.

Когда Сюй Чанцин увидел его, он был потрясен с первого взгляда. "Ты действительно добрался туда?" "К счастью, я не разочаровал вас. Похоже, что лидер собирается дать мне должность старейшины Законов". с улыбкой сказал Цинь И. Сюй Чанцин посмотрел на Цинь И, затем кивнул: "Раз у тебя такая квалификация, я не буду колебаться". "С сегодняшнего дня ты являешься старейшиной Законов и Нравственности в Шушане, который отвечает за управление и контроль слов и поступков учеников". Цинь И поклонился и ответил: "Чан И подчиняется приказу лидера". Заняв должность старейшины морали, Цинь И собирался спросить у Сюй Чанцина, как перейти на следующий уровень. Но в это время другая сторона спросила. "Младший брат, тебе пора спускаться с горы!" Цинь И был шокирован. "Я уже договорился, что ты спустишься с горы. Сейчас гора Шушань стабилизировалась. Когда ты выйдешь, не должно быть никаких скрытых опасностей". "Не паникуй". "Теперь ты стал для меня самым важным учеником".

Сюй Чанцин медленно произнес. "Ваш талант не имеет себе равных. Если бы ты тренировался на 50 лет раньше, то, возможно, уже стал бы бессмертным. Даже я не так хорош, как ты. Даже демон Чонг Лу похвалил тебя. Естественно, у тебя все получится". "Это счастье для тебя, что у тебя такой талант, и для Шушаня. Хорошо, что я здесь, но этого недостаточно. "Кроме того, это почти предел твоего развития и обучения у других. На следующем этапе ты должен идти сам!" сказал он, и Цинь И кивнул. В этом и заключался план Сюй Чанцина - позволить ему спуститься с горы. Следующий шаг - забыть о состоянии Достижение Дао; следующий уровень более глубок и сложен. Его нельзя достичь, лишь прилагая усилия. Поэтому ему пришлось спуститься с горы. Понять все вещи мира смертных и осознать необъятность бытия.

Существуют различия между жизнью в земном мире и в высших сферах, между теми, кто занимается культивированием, и обычными людьми. Они по-разному понимают все вещи в природе; только собрав лучшие качества их убеждений и впечатлений, можно достичь совершенства. "Но помни, не позволяй миру Смертных искушать тебя". "Просто будь таким, каким ты был всегда". Сказав это, Сюй Чанцин вздохнул, его глаза сузились, и он посмотрел вдаль. Через некоторое время директор посмотрел на Цинь И глазами, полными воспоминаний. "Иди, позаботься о себе". "Когда ты вернешься, лидер отречется от престола". Цинь И вздохнул: "Лидер!" Сюй Чанцин всегда уделял ему много внимания. Он более справедлив и великодушен. Он настоящий герой. Независимо от характера и силы, он безупречен. В него влюбится даже мужчина. С таким лидером Цинь И будет более спокоен. Несмотря на то, что он провел не так много времени с легендой, он чувствовал заботу Сюй Чанцина о нем.

"Продолжай, младший брат. Надеюсь, ты сможешь пойти дальше, когда вернешься". Сюй Чанцин улыбнулся и помахал рукой. После ухода из Павильона Вуджи чувства Цинь И были очень сложными. Можно сказать, что когда культивирование достигает такого уровня, то чувства не являются проблемой. Но Цинь И испытывал глубокие чувства к своему лидеру и брату. Он приказал Дугу Ююну помогать ему в обучении, давал ему множество эликсиров и пилюль, поддерживал его и даже спас ему жизнь... Сюй Чанцин очень помог ему, и Цинь И это хорошо знал. "Ты отречешься от престола, когда я вернусь?" Глубоко вздохнув, Цинь И внезапно оказался лицом к лицу с ним в павильоне Вуджи, улыбнулся уголком рта и крикнул. "Я не вернусь!" Сказав это, Цинь И, не раздумывая, устремился прочь, прямо к подножию горы.

В павильоне Вуджи Сюй Чанцин был ошеломлен. Он долго смотрел на спину Цинь И и не мог говорить. Взмахнул правой рукой, из нее появилось письмо, которое он бросил Цинь И. Тот поймал письмо, взглянул на него, увидел на конверте слово "Цзин Тянь" и сразу же вспомнил его. "Ты уже не ребенок, а старейшина". "Позаботься о Шушань". "Если ты уходишь, то должен вернуться!" Легкие слова, но от них Цинь И хотелось плакать. Он знал, что Сюй Чанцин уже что-то предвидел и был готов к этому.

http://tl.rulate.ru/book/22598/3197657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь