Готовый перевод The King of The Worlds / Король миров: Глава 223

Объединение Трех царств потрясло Цинь И. Впервые он осознал, что царство - это не только он сам. Пока он создавал сильную базу, его министры и генералы начинали "снежный ком", продолжая заниматься своими делами, захватывать новые миры и увеличивать свою силу. "Ваше Величество, население мира Троецарствия невелико, всего около 30 миллионов человек, но он богат всеми ресурсами и всеми видами полезных ископаемых!" "Цао Цао предложил его величеству использовать их мир в качестве резервной житницы и ресурсного места для быстрого развития королевства!" с улыбкой сказал генерал Ян. "Поскольку вы - настоящий завоеватель этого мира, я буду помнить о ваших великих достижениях!" "И ты станешь верховным главнокомандующим, отвечающим за все в мире Трех Королевств, что даст тебе огромную власть!" Цинь И без колебаний наградил генерала Яна.

Цинь И не собирался становиться прямым королем в мире Троецарствия и интегрироваться в собственную страну с помощью Пути Короля. Во-первых, его цивилизация пересекается с мировой цивилизацией Мира Императора Драконов, и она гораздо более отсталая. Даже некоторые из ее боевых искусств пересекаются с цивилизацией трех миров Ли Юаньли, что еще ниже. Во-вторых, как сказал генерал Ян, наиболее подходящий способ решения проблемы с таким богатым ресурсами местом - это использовать его. В-третьих, с развитием королевского мира в него будет приходить все больше и больше людей. В таких условиях ему также очень полезно объединить использование этих миров для вознаграждения своих подданных и облагораживания власти. Это как древние императоры по отношению к своим подданным. Если у них есть какие-то заслуги, то они будут вознаграждены, а если у них есть какие-то амбиции, то они будут наказаны. Не то же ли самое и для него, не в том ли заключается смысл платы, чтобы сделать соперников довольными и оттолкнуть их?

Эти слова были в его руках, рассеивая авторитет, никак не влияя на него самого, но он мог поднять их рвение, почему бы и нет? "Спасибо, Ваше Величество! Я собираюсь изучить конкретные данные о ресурсах Трёх Королевств и сообщить их в Национальное Статистическое Бюро и Бюро Ресурсов для использования! " - радостно сказал генерал Ян; он был очень энергичен. "Удачи!" Цинь И помахал рукой и увидел, что генерал Ян не может ждать. Он улыбнулся. Генерал Ян повернулся и вышел из дворца. С уходом генерала Яна дворец опустел. Нахмурившись и задумавшись, Цинь И медленно поднял правую руку. Затем он указательным пальцем указал. "Королевский путь!" сказал он. Внезапно из его тела вырвался свирепый черный дракон. В мгновение ока он взмыл в небо. С ревом его тело становилось все больше и больше. Со стремительным расширением его тела его фигура быстро стала нефизической и в конце концов исчезла.

из тела Цинь И вырвалась королевская сила, скопилась, превратившись в дракона, и унеслась к горизонту. В этот момент над всей Гранд Лайн в пиратском мире вдруг появился очень длинный и сильный черный дракон. Черная, как чернила, чешуя дракона переливалась темным сиянием. В этот момент солнце закрыл дракон-бегемот, отчего небо потемнело. Все люди посмотрели на небо. "Что это?" "Видите бегемота в небе!" "Что это такое? " Люди задрожали, их глаза были полны страха. Вдруг дракон резко завибрировал. В это время люди на обоих концах Гранд Лайн могли ясно видеть. "Его голова находится у Джая, а хвост - у Сказки Смеха!" "Какой ужасный черный дракон, длина тела которого достигла всей длины Большой Линии!" воскликнули они; они были потрясены и потеряли дар речи. В этот момент черный дракон зарычал. "Королевский путь!"

Затем черный дракон с ревом взвился в небо, и все его тело взорвалось от сильной тряски, превратившись в разноцветный, сверкающий лепестковый дождь. Когда разноцветный дождь выпал, увлажнил все предметы и влился в их тела, все с удивлением увидели такой странный мир. Это был огромный мир, в десять раз превышающий Гранд Лайн, не имеющий ни конца, ни края, его порядок превосходил все их воображение, а уникальный и странный стиль архитектуры приводил их в шок. Несомненно, под властью Цинь И началось слияние двух царств. В то же время сила короля в его теле снова возросла, а контролируемая им власть расширялась все больше и больше. В мире короля под его контролем начали быстро расширяться звезды пустоты.

Появилось огромное морское пространство. Безветренная зона, морские цари, странные существа и волшебные острова - все это быстро рождалось под воздействием царской силы Цинь И. Он не изменил природу Гранд Лайн, но скопировал ее характеристики и перенес этот уникальный канал в свой собственный мир. "Это все равно что добавить в мою страну зону приключений". "Мой народ сможет исследовать ее и развлекаться в будущем". улыбнувшись уголком рта, тихо сказал Цинь И. После двух часов пути короля. Когда все было сделано, рост силы короля остановился. В то же время, в конце большого канала в мире короля, Острове Смеховой Сказки, в центре Озера, выросло странное дерево с множеством странных и красочных плодов и выросло до высоты 1,5 Метров, прежде чем стало стабильным. "Дьявольское фруктовое дерево, отныне это дерево будет выращивать плоды с магическими способностями. Съев их, вы обретете силу!" Цинь И с улыбкой в глазах медленно произнес.

После царя мира это демоническое плодовое дерево - новая цивилизация! В это время огонь цивилизации стал еще больше и энергичнее. В центре огня смутно виднелись два дерева, представляющие цивилизацию Ниндзя и Пиратов. Сидя на Троне Дракона, Цинь И медленно вздохнул. "Звездный уровень 3!" После того как уровень цивилизации на пути короля снова подскочил, достигнув третьего уровня Звездного Ранга. "Также пробудилась новая способность". В крови в сознание Цинь И была введена информация о новой способности короля, что заставило его оглянуться. После внимательного изучения Цинь И рассмеялся. "Хороший, интересный навык, который очень поможет мне в будущем!" Медленно его глаза изменились, появился вертикальный зрачок, смотрящий вдаль, - это глаза короля. В это время он видел мир насквозь; в его глазах появился огромный, духовный мир. "Тогда пора исследовать новый мир!" "Бессмертный меч, я здесь!"

http://tl.rulate.ru/book/22598/3139808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь