Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1205

Глава 1205: Прибытие Чангуань Ху (Часть 2)

Боевой навык Би Хая был с легкостью нейтрализован атакой Фэна Исяо, что полностью поразило Би Хая. Даже другие Святые Правители вдалеке были ошарашены.

Они знали, что Фэн Исяо был могуч, и что им его не одолеть, даже работая вместе, однако Би Хай находился на 7 Небесном Уровне и был достаточно близок к нему по силе. Добавить к этому тот факт, что он использовал боевой навык Святого Яруса, и этого было достаточно, чтобы угрожать Святым Королям.

Однако Фэну Исяо хватило простого удара, чтобы полностью аннулировать боевой навык. Его сила оказалась настолько велика, что шокировала всех присутствующих.

По их мнению, лишь могущественный Святой Король мог так легко отбить атаку боевого навыка Святого Яруса от Святого Правителя 7 Небесного Уровня.

Фэн Исяо больше ничего не сделал. Он с равнодушием взглянул на Би Хая и произнес:

- Раз уж мой враг мертв, я ухожу.

С этими словами, он развернулся и полетел вдаль. Фэн Исяо слышал о репутации Огненных Наемников и не хотел развязывать войну с такой могущественной организацией.

Однако Фэн Исяо внезапно застыл в этот момент, а выражение его лица стало крайне серьезным. Он резко развернулся и сверкающими глазами посмотрел в сторону дворца городского лорда.

Метровая Ци Меча появилась из ниоткуда и выстрелила в его сторону с молниеносной скоростью.

Подобно лучу света, Ци Меча обладала чудовищной разрушительной силой, пронзая пространство и вынуждая все вокруг дрожать. Даже Святые Правители и Фэн Исяо поежились от нее.

Фэн Исяо выглядел чрезмерно мрачным. Благодаря его особой технике развития, он обладал обостренными чувствами и мог ощутить смертельную угрозу со стороны этой черной Ци Меча. Подавляющая аура и ледяная жажда крови, сопровождающие эту Ци Меча, вызывали у него удушающее чувство.

Ци Меча двигалась очень быстро – настолько быстро, что Фэн Исяо не мог даже уклониться от нее. Она прошла сквозь его грудь как нож сквозь масло, проделав в нем дыру размером с кулак.

Фэн Исяо издал сдавленный стон и закашлялся кровью. Его лицо лишилось всех своих красок, а его тело потеряло возможность парить в небе, обрушившись на землю.

*Бам*

Фэн Исяо врезался в землю и оставил после себя большой кратер в мягкой почве, подняв пыль в воздух.

Святые Правители были ошарашены внезапным происшествием. Никто из них не думал, что внушающий ужас Фэн Исяо окажется настолько беспомощным перед Ци Меча.

- Это капитан. Капитан вернулся!

Очень скоро, Святые Правители пришли к логическому выводу и громко воскликнули.

- Темная энергия, наполненная чудовищной аурой разрушения, подвластна лишь капитану Цзянь Чену. Превосходно, капитан вернулся как раз в самый ответственный момент!

- Если капитан Цзянь Чен здесь, то Алчного Короля уже можно считать мертвым. Никто не смеет так оскорблять Огненных Наемников.

Четверо Святых Правителей были обрадованы. Хоть они и не видели Цзянь Чена ранее, но слышали о странной энергии, которую он контролировал. Сила Хаоса стала визитной карточкой Цзянь Чена.

Хоть никто не мог понять, что это за сила, но ее уникальная аура была легко узнаваема.

Снаружи города, Фэн Исяо выбрался из кратера и оперся на одно колено. Его лицо было бледным, а тело слегка подрагивало. Кровь бесконтрольно лилась из раны в его груди, окрашивая почву в красный цвет.

Фэн Исяо чувствовал невыносимую боль. Когда Ци Меча прошла сквозь его грудь, внутри его тела осталась небольшая часть Силы Хаоса, которая сейчас бесчинствовала внутри него. Внутренние органы Фэна Исяо уничтожались Силой Хаоса, и даже всех его сил нехватало, чтобы подавить ее.

- Цзянь Чен… Не ожидал, что их капитан будет сегодня в городе. — Прорычал Фэн Исяо.

Он слышал много историй о Цзянь Чене, так что немедленно догадался, кто именно послал в него Ци Меча.

Фигура в белой мантии быстро подлетела к Фэну Исяо, остановившись в трех шагах перед ним.

Это был юноша, выглядящий лет на 20. Он был красив и обладал выразительными чертами лица, а его взгляд был холодным. От него не исходило никакой ауры, и он выглядел как обычный человек.

Юноша стоял перед Фэном Исяо, скрестив руки на груди, и произнес:

- Какой храбрый маленький Святой Правитель, осмелившийся убить члена моих Огненных Наемников прямо в центре нашего города.

Фэн Исяо поднял голову и взглянул на юношу. Его глаза слегка сощурились, когда он увидел его лицо. Хоть он впервые встретился с Цзянь Ченом лично, но видел множество его портретов.

- Это действительно ты, Цзянь Чен. — Прорычал Фэн Исяо, мысленно вздыхая о своем невезении.

Фэн Исяо осмелился ворваться в штаб-квартиру Огненных Наемников и убить Гу Ту, потому что он был уверен, что их капитана не было в городе. Так как Фэн Исяо постоянно странствовал по миру и был на грани прорыва к царству Святых Королей, то планировал убить своего врага, а затем осесть в каком-нибудь отдаленном регионе для медитации. Как только он прорвется в царство Святых Королей, Цзянь Чен уже не будет в силах поймать его.

Но кто бы мог подумать, что Цзянь Чен именно в этот день окажется в городе. План Фэна Исяо был идеален, но судьба считала иначе.

http://tl.rulate.ru/book/225/384010

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю!
Развернуть
#
Я все больше поражаюсь тупости автора.... 😱
Развернуть
#
Мда... Король где-то 7 уровня не сможет поймать нуба 1 лвл... А потупее план нельзя было придумать?
Развернуть
#
Всем известно что он врата открыть не может
Развернуть
#
А ещё всем известно, что его сопровождают три пиковых святых короля.

Но меня убивает больше то, что Фэн Исяо решил отложить прорыв вместо того чтобы сначала прорваться, а уже затем без каких-либо проблем по-тихому спереть своего врага, не получая проблем с огненными наёмниками - ибо в городе святых королей больше не было...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь