Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1175

Глава 1175: Возвращение в Город Знаний (Часть 1)

Чангуань Цин Юн резко остановился после взрыва в небе и уставился вверх с ярко выраженным удивлением на лице.

Этот звук всполошил всех членов клана, как во внутреннем клане, так и во внешнем. В этот момент, все они подняли свои головы, чтобы посмотреть в небо. Многие из них не понимали, что происходит.

Пространство высоко в небе сотрясалось и искажалось. Лучи яркого, но мягкого белого света медленно проникали сквозь трещины в пространстве.

Восемнадцать храмов, поддерживающих пространство малого мира, сейчас уже полностью материализовались и пытались сохранить данный регион пространства в целостности. Каждый из храмов был наполнен огромным количеством энергии вместе с загадочными тайнами мира.

- Это вторжение! Восемнадцать старейшин, быстро используйте восемнадцать храмов, чтобы стабилизировать пространство. Мы не можем позволить чужакам проникнуть внутрь! — Отдал приказ Чангуань Цин Юн.

Он выглядел невероятно мрачным. Прежде чем их внутренние распри пришли к своему заключению, в их клан уже кто-то попытался вторгнуться. Если они не остановят это вторжение, то клан Чангуань столкнется с чудовищными последствиями.

Восемнадцать стариков немедленно взмыли в воздух, направившись каждый к своему храму и собираясь войти внутрь.

Однако в этот момент пространство клана Чангуань яростно содрогнулось, а в небе появилась огромная трещина, сквозь которую полился лунный свет, превратив изолированное пространство в белоснежный мир.

- Войти внутрь храмов! — Выкрикнул кто-то в воздухе.

Восемнадцать стариков без колебаний проникли внутрь своих храмов, игнорируя происходящее.

Сразу же после этого, каждый из храмов принялся ослепительно сиять. Восемнадцать храмов создали формацию, используя энергию и тайны мира, дабы стабилизировать пространство. Трещина в небе начала быстро затягиваться.

Однако в этот момент, серебристый храм колоссальных размеров обрушился с неба, заткнув собою трещину и не позволив пространству полностью затянуться.

- Это… Разве это не Храм Яркой Луны Феи Хао Юэ? — Воскликнул Чангуань Цин Юн в шоке.

- Это действительно Храм Яркой Луны! — Подтвердил Чангуань Цу Сяо, не веря своим глазам.

Чангуань Юань У Цзи на время забыл про Цзянь Чена и Тие Та, уставившись на огромный храм в небе пустым взглядом.

В этот момент, главные входные ворота храма внезапно распахнулись, и наружу вышла Ю Юэ, держа в руках Жезл Лунного Бога. Тусклый лунный свет полился из храма, сформировав защитный барьер вокруг нее.

Прекрасное лицо Ю Юэ сейчас было наполнено беспокойством, и она стояла там, непрерывно осматриваясь по сторонам в попытках найти Цзянь Чена. Вскоре она заметила его, покрытого ранами и залитого кровью, и сердце Ю Юэ заболело, а из глаз полились слезы.

- Цзянь Чен! — Выкрикнула она, собираясь броситься к нему на помощь, однако была остановлена световым барьером.

Ю Юэ не могла покинуть территории храма.

Цзянь Чен тоже увидел ее и был ошарашен. Он не ожидал, что именно Ю Юэ придет ему на помощь.

- Цзянь Чен, быстро иди сюда! — Прокричала Ю Юэ сквозь слезы.

Цзянь Чен посмотрел на нее со смешанными эмоциями и вытер кровь с лица. Затем он приказал священной реликвии вернуться ему в ладонь и полетел вместе с ней к отдаленной горе.

Очень скоро, Цзянь Чен достал оттуда тяжело раненого Чангуань Цу Юнь Сяо и позвал к себе Тие Та. Вместе они направились к Храму Яркой Луны.

- Уйти отсюда будет не так легко! — Взревел Чангуань Цин Юн.

Он не мог позволить Цзянь Чену сбежать вместе со Священным Плодом и богом войны Сотни Кланов.

Чудовищное давление внезапно накрыло округу. Чангуань Цин Юн воспользовался боевым навыком Святого Яруса в попытке предотвратить побег Цзянь Чена и Тие Та.

Ю Юэ наградила Чангуань Цин Юна взглядом, полным ненависти, а затем вытянула руку, держащую жезл, и из драгоценного камня внутри жезла выстрелила полоса лунного света, направившись к Чангуань Цин Юну с молниеносной скоростью.

Чангуань Цин Юн только-только закончил направлять свой боевой навык на Цзянь Чена и Тие Та, но в следующий момент заметил полосу лунного света, летящую к нему с неба, и был вынужден перенаправить свой боевой навык навстречу ей.

Раздался оглушительный взрыв, и боевой навык Чангуань Цин Юна оказался рассеян полосой лунного света, которая продолжила беспрепятственно лететь вперед.

*Бам*

Полоса лунного света ударила в грудь Чангуань Цин Юну, и тот закашлялся кровью, утратив способность к полету и упав с неба.

- Святой Император… Это сила Святого Императора.

Чангуань Цин Юн быстро оправился от удара и вновь поднялся в воздух, в шоке уставившись на Ю Юэ, стоявшую у главных ворот Храма Яркой Луны.

Цзянь Чен и Тие Та в это время уже донесли раненого Чангуань Цу Юнь Сяо до храма и без проблем прошли сквозь завесу света, скрывшись внутри храма.

Ю Юэ почувствовала большое облегчение, когда Цзянь Чен в целостности и сохранности добрался до нее. Она в последний раз наградила всех людей внизу взглядом, полным холодной ярости, а затем тоже исчезла внутри храма.

*Бах*

Двери Храма Яркой Луны с грохотом закрылись, а сам храм слегка вздрогнул. От него начали исходить лучи чистой силы лунного света, расширяя трещину в небе. Он собирался покинуть изолированное пространство клана Чангуань.

В этот момент, подавляющая Ци Меча полилась из запретной территории клана, вынудив все изолированное пространство затрещать.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/368803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь