Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3458

Глава 3458: Первая битва в Мире Бессмертных

Три Бессмертных Императора остановились и посмотрели на Цзянь Чена, вышедшего из божественного храма. В их глазах вспыхнул холодный свет.

Учитывая сложившуюся ситуацию, было ясно как день, что он уже забрал все сокровища из божественного храма.

- Уважаемый, кто вы? Назовите свое имя! — Холодно сказал Бессмертный Император Белых Облаков.

Колоссальное давление Бессмертного Императора внезапно вырвалось наружу и безжалостно обрушилось на Цзянь Чена.

Бессмертный Император Луофу и Бессмертный Император Юйцин ничего не сказали, но также высвободили свое давление Бессмертных Императоров.

Давление трех Бессмертных Императоров наложилось друг на друга, образовав ужасающую силу, способную потрясти весь мир, и создав рябь в пространстве.

В этот момент, все Горы Звездопада содрогнулись. Стены внутри мавзолея начали трескаться, словно грозились вот-вот рухнуть.

Перед таким огромным давлением даже Бессмертные Монархи не выстояли бы, но Цзянь Чен оставался невозмутим и, казалось, совершенно не пострадал.

«Бессмертный Император!»

Три Бессмертных Императора заметили реакцию Цзянь Чена и тут же нахмурились.

Они не смогли определить силу Цзянь Чена, но, учитывая его спокойствие под их давлением, он был, как минимум, Бессмертным Императором.

Цзянь Чен осмотрел трех Бессмертных Императоров и ледяным тоном спросил:

- Вы трое убили владельца этого места?

- Верно, он действительно пал от наших рук, но это была заслуженная смерть. — Ответил Бессмертный Император Луофу.

- Заслуженная смерть? Какие гнусные преступления совершил хозяин этого места? Или он просто слишком мерзкое существо, чтобы оставлять его в живых?

- В прошлом он пробрался в основной регион трех наших сект, не только украв самые важные наследия, но и убив многих экспертов трех наших организаций. У нас с ним была кровная вражда, поэтому он заслуживал смерти. — Холодно сказал Бессмертный Император Белых Облаков.

- Верно. Именно так он и поступил. И это только часть его преступлений. Он также украл все наши небесные ресурсы. — Добавил Бессмертный Император Луофу.

Бессмертный Император Юйцин посмотрел на Цзянь Чена прищуренными глазами и медленно сказал:

- Дружище, мы знаем, что ты тоже Бессмертный Император. Раз уж ты вошел в Божественный храм, то должен был получить наследие и ресурсы, которые мы потеряли тогда. Пожалуйста, верни их нам, и мы забудем обо всем, что произошло сегодня. Иначе...

Цзянь Чен взглянул на Бессмертного Императора Юйцин и тихо спросил:

- Иначе что?

- Иначе ты не сможешь уйти отсюда живым.

Тон Бессмертного Императора Юйцин сразу же стал враждебным.

Цзянь Чен улыбнулся, но его улыбка больше походила на звериный оскал.

- Я нашел внутри божественного храма лишь наследие Секты Меча Пурпурной Ночи. Помимо этого, там больше ничего не было. Похоже, что все наследие, которое потеряли ваши организации, принадлежало Секте Меча Пурпурной Ночи. Только не говорите мне, что вы из Секты Меча Пурпурной Ночи?

- Секта Меча Пурпурной Ночи? Я не понимаю, о чем ты говоришь. Дружище, позволь спросить в последний раз: Ты собираешься передавать их нам или нет?

Глаза Бессмертного Императора Юйцин сверкнули убийственным намерением.

Цзянь Чен громко рассмеялся.

- Хахахаха, если вы так сильно жаждете получить наследие Секты Меча Пурпурной Ночи, идите и возьмите его.

Он взмахнул пальцем и указал им в сторону трех Бессмертных Императоров. Сила Законов Меча тут же сформировалась над их головами, превратившись в три меча, обрушившихся на них сверху.

- Поскольку ты ищешь смерти, мы пойдем тебе навстречу! — Выкрикнул Бессмертный Император Луофу.

Защитный слой формации немедленно появился над их головами, блокируя атаки Цзянь Чена.

*Бум! Бум! Бум!*

Три меча ударили по барьеру с ужасающей силой и грохотом, заставив его сотрясаться. Вся формация, окутывающая мавзолей и связанная с барьером, также подверглась резкому воздействию и яростно завибрировала.

Но в следующее мгновение над Горами Звездопада вспыхнул ослепительный свет. Вся энергия Бессмертных в округе влилась в формацию, поддерживая ее.

В это время, Бессмертный Император Луофу, Бессмертный Император Юйцин и Бессмертный Император Белых Облаков уже пришли в движение.

Они действовали в качестве сердцевины формации, поскольку находились внутри нее, что позволило им свободно управлять ею.

В этот момент, они втроем вступили с Цзянь Ченом в напряженную битву, поддерживаемые силой формации.

- Товарищ, если вы не отдадите нам то, что мы просим, то сегодня вам не удастся избежать смерти, даже если вы поздний Бессмертный Император. — Яростно прорычал Бессмертный Император Луофу.

Он был чрезвычайно суров, извергаясь огромной силой Бессмертного Императора Пятого Небесного Слоя и замахнувшись божественным мечом на Цзянь Чена.

Когда он совершил выпад, его атака слилась с силой формации, мобилизовав всю формацию, чтобы окутать Цзянь Чена.

- Вы убили великого старейшину Секты Меча Пурпурной Ночи, но все еще ведете себя столь высокомерно. Больше нет необходимости в существовании Бессмертной Секты Луофу, Бессмертной Секты Юйцин или Бессмертной Секты Белых Облаков.

Цзянь Чен взмахнул рукой, и колоссальная нить Ци Меча тут же вырвалась наружу, столкнувшись с мечом Бессмертного Императора Луофу. Повсюду разлетелась Ци Меча, испещрив землю глубокими дырами.

Вскоре после этого Цзянь Чен мгновенно возник перед Бессмертным Императором Луофу, словно телепортировался, и нанес молниеносный удар кулаком ему в лоб.

Бессмертный Император Луофу носил на себе доспехи. Он немедленно направил силу формации вперед, создав перед собой защитный барьер.

Кулак Цзянь Чена врезался в барьер, и Законы Меча с Законами Пространства вырвались наружу, мгновенно оставив в нем трещину.

- Мы защищены формацией. Даже с твоей могучей силой, ты ничего не сможешь нам сделать.

Бессмертный Император Луофу быстро отступил и громко рассмеялся.

- Правда, что ли?

Цзянь Чен смотрел на Бессмертного Императора Луофу как на мертвеца.

- Ваши формации действительно впечатляют, но для обеспечения безопасности их будет недостаточно.

С этими словами, Цзянь Чен провел пальцем по воздуху.

Половина его руки как будто слилась с пространством, полностью проигнорировав формацию.

Бестеневой Меч Отнятия Жизни!

Бессмертный Император Луофу сразу насторожился, но не успел он понять, что произошло, как его тело пронзила душераздирающая боль.

Нить могущественной Ци Меча прошла сквозь защиту формации, а также броню, и появилась внутри его тела, нанеся сокрушительный удар.

- Аргх! — Взвыл Бессмертный Император Луофу.

Божественные доспехи среднего качества на нем раскололись, а оставшееся внутри него острое намерение меча моментально рассекло все тело пополам.

Нижняя половина тела Бессмертного Императора Луофу рухнула с неба, а верхняя получила тяжелейшие травмы.

http://tl.rulate.ru/book/225/2956815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь