Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3451(1)

Глава 3451: Горы Звездопада (1)

- Очевидно, что ни одна из организаций не имеет никакого отношения к Секте Меча Пурпурной Ночи. Техники развития, которые они практикуют, полностью отличаются от Секты Меча Пурпурной Ночи. Кроме того, эти люди не являются чистыми экспертами меча, так откуда же они знают про Технику Меча Далуо? Даже если Техника Меча Далуо полностью искажена в их руках, это все равно Техника Меча Далуо.

Глаза Цзянь Чена заблестели, а его лицо постепенно мрачнело. По мановению мысли, он установил контроль над окружающими десятью тысячами километров, мгновенно заморозив пространство.

Вокруг воцарилась тишина. В этот момент время словно остановилось.

Две воюющие друг с другом организации, от Небесных Бессмертных до Бессмертных Сюаней Девяти Небес, были полностью скованы застывшим пространством и обездвижены.

Различные Бессмертные техники и атаки тоже застыли в воздухе!

Цзянь Чен появился между сильнейшими экспертами двух сторон – двумя Бессмертными Сюанями Девяти Небес.

В этот момент глаза обоих экспертов сфокусировались на Цзянь Чене. Они были охвачены паникой и пытались что-то сказать, но их рты не могли пошевелиться.

По мановению мысли Цзянь Чена, перед ним появилась прядь золотой Ци Меча Далуо. Взглянув на двух Бессмертных Сюаней Девяти Небес из разных организаций, он спросил:

- Скажите мне, откуда у вас эта техника меча?

Как только Цзянь Чен задал свой вопрос, двое пожилых мужчин сферы Бессмертного Сюаня Девяти Небес сразу же почувствовали, как их тела освободились от ограничений пространства.

Они не стали продолжать сражаться и почтительно склонились перед Цзянь Ченом, ответив максимально вежливо:

- Су Сяньфэн из Бесформенной Секты приветствует старшего!

- Уцзи Цзы из Секты Бессмертной Рощи приветствует старшего!

Цзянь Чен слегка нахмурил брови.

- Я задал вам вопрос, откуда у вас эта техника меча?

Су Сяньфэн из Бесформенной Секты и Уцзи Цзы из Секты Бессмертной Рощи обратили внимание на Ци Меча перед Цзянь Ченом и прищурились, после чего поспешно ответили:

- Старший, я постиг эту технику меча из Мавзолея Бессмертного Императора.

- Мавзолей Бессмертного Императора?

Сердце Цзянь Чена сжалось.

- Разве вы не знаете о Мавзолее Бессмертного Императора, старший? Похоже, вы не из нашего Бессмертного Региона Зеленых Равнин. Мавзолей Бессмертного Императора не является секретом в Бессмертном Регионе Зеленых Равнин. Он расположен в самом центре Гор Звездопада и находится под контролем трех величайших организаций Бессмертного Региона Зеленых Равнин. Если вы заплатите им определенное количество Бессмертных Кристаллов, то сможете получить право на вход.

- В Мавзолее Бессмертного Императора есть фрагменты техник меча. Техника меча, которую мы использовали, происходит оттуда. На самом деле, это касается не только нашего Бессмертного Региона Зеленых Равнин. Много людей из других бессмертных регионов овладели этой техникой меча.

Два Бессмертных Сюаня Девяти Небес поклонились и вежливо объяснили.

- Где находятся Горы Звездопада? — Спросил Цзянь Чен.

Узнав от них точное местоположение Гор Звездопада, он тут же исчез.

Небосвод Великого Государя занимал обширную территорию, на которой располагалось множество больших и малых бессмертных регионов.

Бессмертный Регион Зеленых Равнин являлся лишь небольшим уголком Небосвода Великого Государя. Он не занимал первое место по размеру, но и не был в самом низу.

В Бессмертном Регионе Зеленых Равнин имелось три великих организации: Бессмертная Секта Луофу, Бессмертная Секта Юйцин и Бессмертная Секта Белых Облаков!

Все эти три организации имели в своих рядах Бессмертных Императоров, эквивалентных Хаотическим Праймам в Мире Святых.

В Бессмертном Регионе Зеленых Равнин располагалась широко известная горная цепь – Горы Звездопада!

Горы Звездопада существуют уже очень давно. Эта местность изначально ничем не выделялась, пока там не был похоронен Бессмертный Император, что сразу же сделало ее центром внимания, привлекая различные организации.

Несмотря на то, что Мавзолей Бессмертного Императора не мог потрясти весь Небосвод Великого Государя, многие Бессмертные из соседних регионов все же прибыли сюда, чтобы провести расследование.

В этот момент, в глубинах Гор Звездопада, запечатанных формацией, имелся всего лишь один проход, по которому люди могли пройти внутрь.

Перед проходом находилась застава, за которой наблюдали представители всех трех великих организаций Бессмертного Региона Зеленых Равнин. Все Бессмертные, проходящие через заставу, должны были заплатить пошлину.

В конце концов, это был Мавзолей Бессмертного Императора.

Люди входили и выходили из мавзолея. Одни радовались, а другие возвращались с пустыми руками и хмурыми лицами.

Нескончаемый поток Бессмертных Кристаллов вливался в мавзолей каждый день.

- Техника меча, которую я постигал столетие назад, уже близка к завершению. Мне недостает лишь последнего толчка. На сей раз я приготовил сто тысяч Бессмертных Кристаллов высшего сорта. Этого хватит, чтобы остаться внутри целое десятилетие. Я точно смогу овладеть техникой меча. — Взволнованно произнес мужчина средних лет среди множества Бессмертных, вошедших в мавзолей.

- В таком случае, поздравляю вас, мастер Ланьхуа. Я уверен, что ваша сила значительно возрастет после того, как вы овладеете техникой меча.

- Хахаха, мастер Ланьхуа, как только вы овладеете техникой меча из мавзолея Бессмертного Императора, ваши старые враги больше не осмелятся провоцировать вас.

Все спутники рядом с мужчиной средних лет поздравляли его с улыбками.

- Хахахахаха. Пятьсот лет. Я потратил пятьсот лет на постижение этой техники меча. Мои усилия не пропали зря.

В этот момент из мавзолея раздался хриплый смех. Снаружи появился невысокий старик, который явно находился в приподнятом настроении.

Как только старик покинул пределы формации вокруг мавзолея, он сформировал печать своими руками и мгновенно превратился в молнию, исчезнув за горизонтом.

- Какая поразительная скорость...

Бессмертные поблизости смотрели на него с завистью.

- Это Бессмертный Старец с Острова Пьяниц. Не ожидал, что Бессмертный Старец сможет добиться успеха и овладеть могущественной техникой меча.

Цзянь Чен бесшумно появился над Горами Звездопада и с мрачным видом посмотрел в ту сторону, где скрылся Бессмертный Старец Острова Пьяниц.

- Молниеносный Прорыв! Сперва Техника Меча Далуо, а теперь и Молниеносный Прорыв появился в Мавзолее Бессмертного Императора. Эти две техники меча принадлежат Секте Меча Пурпурной Ночи. Похоже, что человек, похороненный в мавзолее, с большой вероятностью является экспертом Секты Меча Пурпурной Ночи. — Пробормотал Цзянь Чен.

Если бы Бессмертный Император Секты Меча Пурпурной Ночи погиб за пределами секты, то его ни в коем случае не похоронили бы где-то посреди горного хребта. Его тело должны были отправить обратно в секту для погребения.

Однако сейчас здесь не только был похоронен Бессмертный Император Секты Меча Пурпурной Ночи, но и вокруг мавзолея собрались посторонние секты, установив заставы и превратив это место в источник наживы.

Для Бессмертного Императора из могущественной Секты Меча Пурпурной Ночи подобное обращение после смерти являлось сущим издевательством.

Это расценивалось как высшее унижение!

 

 

 

(Мир Святых)                                       (Мир Бессмертных)

Царство Истока                                   Царство Небесных Бессмертных

 

(Мир Святых)                             (Мир Бессмертных)

Царство Бога

Бог                                                Золотой Бессмертный

Небесный Бог                              Золотой Бессмертный Далуо

Верховный Бог                            Бессмертный Сюань

Королевский Бог                          Бессмертный Сюань Девяти Небес

 

(Мир Святых)                           (Мир Бессмертных)

Изначальное Царство            

Бесконечный Прайм                  Бессмертный Монарх

Хаотический Прайм                   Бессмертный Император

Великий Прайм                          Великий Бессмертный

Великий Высший                        Бессмертный Высший

http://tl.rulate.ru/book/225/2951025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь