Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3421

Глава 3421: Му'эр возвращается

Семь Золотых Ядер Законов были оставлены семью экспертами глубоко под Пустынной Землей. Они представляли собой Законы Проклятий, Законы Коррозии, Законы Силы, Законы Созидания, Законы Пространства, Законы Огня и Законы Разрушения.

При полном поглощении, каждое Золотое Ядро Законов могло помочь эксперту легко прорваться в сферу Бесконечного Прайма.

Безо всякого преувеличения, любое из семи Золотых Ядер Законов представляло собой колоссальную возможность, о которой эксперты ниже Изначального Царства могли только мечтать.

Конечно, за этой удачей скрывались и неизвестные опасности.

«Из семи Золотых Ядер Законов, Золотое Ядро Законов Пространства уже бесполезно для меня, потому что мои Законы Пространства достигли Четвертого Небесного Слоя Хаотического Прайма. Более того, поскольку у меня есть Душа Зверя Императора Пространственных Насекомых, вместе с ростом моего Изначального Духа, остаточной силы в Душе Зверя будет достаточно, чтобы продвинуть мои Законы Пространства как минимум до Девятого Небесного Слоя Хаотического Прайма».

«Однако я не знаю, смогу ли пробиться в сферу Великого Прайма из-за своего статуса наследника Родословной Боевой Души».

Цзянь Чен постепенно вошел в состояние медитации.

На этот раз он не стал развивать свою Силу Боевой Души и поглотил силу семи Золотых Ядер Законов.

Цзянь Чен планировал поглотить все семь Золотых Ядер Законов одним махом, пока у него имелось достаточно времени, чтобы его Законы Проклятий, Законы Силы, Законы Созидания, Законы Огня и Законы Разрушения прорвались в сферу Бесконечного Прайма.

***

В империи Пинтянь на Облачной Земле, женщина невиданной красоты, облаченная в фиолетовое платье, находилась рядом с провинцией Дун Ань. Ее взгляд был устремлен к бездонной яме. Сама того не заметив, она напряглась всем телом.

- Что именно здесь произошло? Почему исчезла вся провинция Дун Ань? — Дрожащим голосом произнесла женщина в фиолетовом платье.

Ее красивое лицо уже стало мертвенно-бледным.

Сложившаяся ситуация заставила ее подумать о худшем варианте развития событий.

Это была Шангуань Му’эр, которая только что вернулась из разрушенного Мира Богов.

Оказавшись в Мире Святых, она постоянно перемещалась между формациями межпланетной телепортации, спеша обратно в южный регион Облачной Земли.

Однако по возвращении ее встретила подобная картина.

Прежде оживленная провинция Дун Ань полностью исчезла. Вместо нее осталась колоссальная пропасть неизвестной глубины.

Это зрелище было для Шангуань Му’эр как удар молнии. Ее разум едва не помутился.

Шангуань Му’эр расширила свое духовное сознание и мгновенно охватила всю империю Пинтянь. Вскоре она что-то заметила и тут же исчезла.

В одном из залов императорского дворца Империи Пинтянь, Мо Синьфэн занимался делами империи. Рядом с ним стояли чиновники и генералы.

Вдруг огромная аура окутала весь императорский дворец, выбив воздух из легких каждого присутствующего эксперта.

В великолепном зале внезапно появилась Шангуань Му’эр. Она взглянула прямо на Мо Синьфэна, сидевшего на троне, и холодно спросила:

- Где провинция Дун Ань? Почему исчезла провинция Дун Ань? Что здесь произошло?

В зале замелькали фигуры. Появились четыре эксперта Изначального Царства, которые вели себя так, будто столкнулись с великим врагом.

- Хм? Это госпожа Шангуань!

- Это действительно госпожа Шангуань. Ложная тревога, ложная тревога!

Однако четыре Бесконечных Прайма вскоре узнали Шангуань Му’эр и облегченно вздохнули.

- Госпожа Му’эр, вы наконец-то вернулись.

Император Империи Пинтянь, Мо Синьфэн, поднялся с трона и посмотрел на Шангуань Му’эр со смешанными эмоциями. Сложив ладонь с кулаком, он произнес:

- Госпожа Му’эр, вам не стоит беспокоиться о провинции Дун Ань. В провинции Дун Ань сейчас все хорошо, только она больше не находится на нашей Облачной Земле. Вместо этого она была перенесена на Землю Процветания.

- Что ты сказал? Провинция Дун Ань теперь на Земле Процветания?

Шангуань Му’эр засомневалась, услышав это.

- Высший эксперт забрал ее. Провинция Дун Ань сейчас действительно находится на Земле Процветания и обладает необыкновенным статусом. У клана Тянь Юань тоже все хорошо. — Сказал Мо Синьфэн.

- Другими словами, Цзянь Чен тоже отправился на Землю Процветания?

Шангуань Му’эр медленно убрала свою ауру.

Как только та упомянула о Цзянь Чене, Мо Синьфэн и четыре эксперта слегка смутились. Мо Синьфэн тихонько вздохнул.

- Прошло уже очень много времени с тех пор, как Цзянь Чен покинул Облачную Землю. В Мире Святых ходят слухи о нем, как хорошие, так и плохие, но мы с нашими ничтожными силами не можем отличить, где правда, а где ложь. Госпожа Му’эр, вы можете сами отправиться на Землю Процветания. Клан Тянь Юань знает гораздо больше о Цзянь Чене.

У Мо Синьфэна не хватило смелости сказать Шангуань Му’эр, что Цзянь Чен уже мертв.

Шангуань Му’эр молча ушла. Она не стала долго задерживаться на Облачной Земле и воспользовалась формацией межпланетной телепортации в южном регионе, переместившись на Землю Процветания.

Клан Тянь Юань был широко известен на Земле Процветания. Как только Шангуань Му’эр попала на Землю Процветания, то сразу же узнала их точное местоположение и вскоре исчезла в клане Тянь Юань.

Однако почти сразу после этого она снова вылетела наружу. Ее лицо было белым как снег, а глаза наполнены глубокой скорбью.

- Невозможно, это невозможно. Как Цзянь Чен мог умереть? Его жизнь была полна трудностей. Как он мог так легко погибнуть? — Прошептала Шангуань Му’эр.

Она была крайне опечалена, слезы текли по ее щекам.

Внезапно Шангуань Му’эр издала пронзительный вопль, как будто сошла с ума, и бросилась в космос, очень быстро исчезнув.

Цин Исюань, Нубис и остальные члены клана Тянь Юань немедленно погнались за ней, но их сила была не так велика, как у нее, поэтому они быстро потеряли ее из виду.

Шангуань Му’эр бесцельно металась по космосу, сама не зная, куда идет.

Во время путешествия в Мир Богов она не нашла Шангуань Аоцзяня и никаких его следов, не сумев убедиться, что с ним все хорошо.

Но как только она вернулась в Мир Святых, то узнала, что ее муж уже мертв.

Для Шангуань Му’эр это было катастрофой.

У нее еще имелся шанс отомстить обычному врагу, но убийцей являлся Великий Высший Анатты, сразу же погасив все мысли о мести.

В итоге, Шангуань Му’эр израсходовала всю свою энергию и бессильно приземлилась на астероид, глядя в отдаленный космос.

В этот момент, неподалеку бесшумно проплыла колоссальная тень.

Эта колоссальная тень являлась Горой Боевой Души!

http://tl.rulate.ru/book/225/2923265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь