Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3391

Глава 3391: Природные духи

В Мире Святых.

Для Клана Бессмертного Духа этот день, безусловно, стал особенным.

Сегодня Почтенный Ветер впервые вернулся в клан после достижения царства Великих Высших. Кроме того, он впервые появился на публике.

Весь Клан Бессмертного Духа оживился в связи с возвращением Почтенного Ветра. Все члены клана ликовали и распевали песни. Их радость и эмоции выплескивались наружу.

Конечно, официальное возвращение Почтенного Ветра в клан повлияло лишь на членов Клана Бессмертного Духа.

В конце концов, все остальные уже давно знали, что Почтенный Ветер стал сувереном. Находился он на самом деле в Клане Бессмертного Духа или нет, не имело значения.

Великие Высшие могли мгновенно появиться в любом месте Мира Святых по мановению мысли. Для суверенов не существовало такого понятия как расстояние в Мире Святых.

Но вскоре после этого пришла еще одна новость из Клана Бессмертного Духа, привлекшая внимание организаций Мира Святых. Даже архейские кланы не смогли проигнорировать ее.

Почтенный Ветер взял себе двух учеников, и через три месяца он проведет для них официальную церемонию!

Подобное событие являлось достаточно веским поводом, чтобы различные пиковые организации Мира Святых прислали экспертов с щедрыми дарами в Клан Бессмертного Духа.

Самые слабые из этих людей были Хаотическими Праймами, и среди них имелось даже несколько Великих Праймов, которые лично отправились выразить свою искренность.

Теперь, когда Клан Бессмертного Духа обрел суверена, их статус полностью отличался от прежнего. Различные организации Мира Святых старались сделать все возможное, чтобы подружиться с ними, поэтому они явно не могли упускать ни единой возможности.

Некоторые организации, в прошлом конфликтовавшие с Кланом Бессмертного Духа, делали все возможное, чтобы подружиться с ними, надеясь перековать мечи на орала.

Очень скоро прошло три месяца, и церемония принятия учеников была официально проведена.

В этот день Клан Бессмертного Духа кипел активностью. Они были чрезвычайно заняты.

Там собралось бесчисленное множество экспертов, включая многих Великих Праймов. Все вежливо стояли внизу и ждали, желая поздравить Почтенного Ветра с новыми учениками.

Почтенный Ветер появился на платформе в виде иллюзорной фигуры, приняв формальные поклоны от Шень Цзяня и Би Луо.

В этот день он официально объявил всему Миру Святых, что эти два человека – его ученики.

В Мире Святых личность ученика Великого Высшего была подобна ослепительному ореолу.

С таким статусом, даже смертный становился неприкасаемым, ведь никто не хотел оскорблять Великого Высшего.

Среди толпы собрались и несколько Хаотических Праймов расы Лесных Духов. Все они были потрясены и с изумлением наблюдали за происходящим.

Только сейчас они по-настоящему убедились, насколько могущественным являлся Клан Бессмертного Духа в Мире Святых. Один лишь факт, что бесчисленные эксперты пришли поздравить их, был достаточным доказательством возвышенного статуса.

- Боже мой! Клан Бессмертного Духа слишком силен. Среди этих бесчисленных гостей нет ни одного эксперта слабее меня.

Старейшина Тяжелой Горы вздохнул в изумлении.

- Да, да. Видишь молодого человека в черном? Только не поворачивай голову. Взгляни на него краем глаза. Его аура огромна, как океан. Неужели он – Великий Прайм? И несколько человек вокруг него. Все они чрезвычайно страшны.

- Среди всех присутствующих, мы действительно самые слабые, не считая нескольких младших Клана Бессмертного Духа.

- Эх, я изначально думал, что наше возвращение приведет к переполоху, но оказывается, что мы ничего из себя не представляем.

- Посмотрите на Би Луо, стоящую на платформе. Она сейчас находится в центре внимания. Наверное, даже великие эксперты, достигшие сферы Великого Прайма, вынуждены обращаться к ней с почтением. Какая роскошь.

Хаотические Праймы расы Лесных Духов очень завидовали ей.

- Би Луо действительно достигла вершины одним прыжком. А этот человек по имени Ся Цзяньмин. Его уровень развития так низок, но благодаря Владыке Гармонии он стал слугой главы клана. Его статус внезапно возвысился. Когда мы увидим Ся Цзяньмина в будущем, нам, вероятно, даже придется смотреть на него снизу вверх. — Пожаловался Владыка Воинственных Небес.

В Мире Лесных Духов он не воспринимал Ся Цзяньмина всерьез, но теперь тот вдруг стал человеком, на которого можно было только равняться.

Никто не слышал их разговора. Все они несли в себе силу мира Почтенного Ветра, который установил определенный закон, не позволяющий им разглашать какие-либо новости о Цзянь Чене.

С таким высшим экспертом, как Почтенный Ветер, тайно вмешивающимся в происходящее, новости о выживании Цзянь Чена не будут разглашены.

Поговаривают, что правду нельзя скрывать вечно, однако суверены, являвшиеся воплощением небесных путей и способные устанавливать свои собственные законы, могли этого добиться.

Если бы возникла необходимость, они могли все стереть по мановению мысли.

Очень скоро, церемония подошла к концу, и Шень Цзянь с Би Луо стали известны на весь мир.

Сила расы Лесных Духов была незначительной в Клане Бессмертного Духа. Многие из них даже не имели права высказывать свое мнение.

Однако благодаря Би Луо их статус резко возвысился.

***

В Мире Лесных Духов, с территории Божественного Дворца Гармонии внезапно вырвалось мощное намерение меча, охватившее пространство в миллион километров.

Малый мир, который уже стал чрезвычайно хрупким из-за недостатка энергии, сильно затрясся. В пространстве образовались колоссальные трещины и даже возникли энергетические бури.

Шесть ослепительных огоньков света появились над головой Цзянь Чена, сидящего на камне. Каждый из них являлся нитью Сокровенной Ци Меча.

- Что это за секретная техника? Выглядит очень могущественной.

Иллюзорный дух артефакта Источника Жизни появилась перед Цзянь Ченом и с любопытством взглянула на шесть нитей Сокровенной Ци Меча.

В этот момент намерение меча в округе внезапно исчезло. Цзянь Чен спрятал всю Сокровенную Ци Меча и медленно открыл глаза.

- Эй, нам пора уходить. Мир Лесных Духов не сможет долго просуществовать с того момента, как я перестала снабжать его энергией. Он уже на грани разрушения. — Сказала дух артефакта Источника Жизни.

Она признала Цзянь Чена своим мастером, но не проявляла никакого уважения к нему.

- Давай уйдем отсюда.

Цзянь Чен кивнул и надел маску Демона Иллюзий.

В следующее мгновение зеленое солнце, висевшее в небе, исчезло и превратилось в зеленую бусину размером с большой палец. Она зависла перед Цзянь Ченом, а затем проникла ему в лоб.

- Ах! Что это такое!?

Но очень скоро дух артефакта издала удивленный возглас. Как будто напуганная чем-то, зеленая бусина тут же вылетела изо лба Цзянь Чена.

Внезапно два луча света, один лазурный, а другой фиолетовый, устремились в воздух. Они появились в виде двух иллюзорных мечей, ярко сверкая и освещая весь мир.

Духи Мечей наконец-то пробудились.

- На самом деле, это природные духи! — Воскликнула дух артефакта Источника Жизни.

http://tl.rulate.ru/book/225/2894744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь