Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3360

Глава 3360: План по взращиванию Владык

Как только она упомянула о внешнем мире, глаза Владыки Нефритового Неба наполнились любопытством и нетерпением.

- Внешний мир? Раз уж ты так хочешь знать, то я расскажу тебе. В конце концов, все вы рано или поздно покинете это место.

Цзянь Чен кивнул в знак согласия, после чего рассказал Владыке Нефритового Неба об обстановке в Мире Святых, позволяя ей получить четкое представление о внешнем мире.

Подробностей было много. Цзянь Чен говорил в общей сложности три дня и три ночи, без отдыха. Владыка Нефритового Неба внимательно слушала, ей казалось, что она только что открыла для себя новый континент.

- Клан Бессмертного Духа? Ты хочешь сказать, что наши предки в прошлом отделились от Клана Бессмертного Духа? — Удивленно спросила Владыка Нефритового Неба.

- И да, и нет, потому что когда ваши предки покинули их, Клан Бессмертного Духа еще не сформировался. В те времена различные расы Мира Духов все еще существовали в виде отдельных союзов. В конце концов, находясь под угрозой вымирания, они все объединились и отбросили понятие расовых различий, чтобы сформировать Клан Бессмертного Духа. К тому времени вы уже не были их частью, разделившись на две ветви и разойдясь в разные стороны. Ваш Мир Лесных Духов должен быть одной из ветвей. Что же касается другой…

Достигнув этого места, Цзянь Чен тихонько вздохнул.

- Другая ветвь, скорее всего, была уничтожена Гильдией Мириады Костей, так как высший божественный артефакт, который они забрали с собой, уже оказался в руках Гильдии Мириады Костей.

Владыка Нефритового Неба выглядела опечаленной. Она узнала от Цзянь Чена, насколько могущественной была Гильдия Мириады Костей, и не могла не скорбеть о своих павших сородичах.

- В Мире Лесных Духов, вы все еще являетесь Лесными Духами, но стоит вам покинуть этот мир, как вы станете частью Клана Бессмертного Духа. У меня имеется довольно тесная связь с Кланом Бессмертного Духа, поэтому я не враг вам.

Цзянь Чен сверкающими глазами посмотрел на Владыку Нефритового Неба и серьезно сказал:

- Этот мир все еще слишком мал. Если ты останешься здесь, то твои будущие достижения будут крайне ограничены. Поэтому, если ты согласна, я возьму тебя с собой, когда уйду отсюда, и лично доставлю в Клан Бессмертного Духа. В прошлом он являлся большим кланом, но их сила была невелика, однако сейчас все иначе. Клан Бессмертного Духа уже произвел на свет суверена. Любую организацию с сувереном никто не смеет провоцировать. При таких обстоятельствах, возвращение к своим сородичам пойдет тебе на пользу. Мир Святых дарует тебе куда больше возможностей, чем крохотный Мир Лесных Духов.

- Я никуда не тороплюсь. Мне нужно как следует все обдумать.

Выражение лица Владыки Нефритового Неба изменилось, а эмоции сильно колебались. Она узнала от Цзянь Чена слишком много информации, поэтому не смогла переварить все сразу.

Информация, которую она узнала от Цзянь Чена, полностью перевернула ее представление об этом мире.

Цзянь Чен кивнул и больше ничего не сказал, дав Владыке Нефритового Неба достаточно времени, чтобы все обдумать.

Спустя некоторое, время Владыка Нефритового Неба подняла голову и со смешанными чувствами посмотрела на Цзянь Чена.

- Как только ты полностью восстановишься, то уйдешь отсюда?

- Определенно. — Без колебаний ответил Цзянь Чен.

Владыка Нефритового Неба замолчала.

- В лабиринте есть каменные ворота, которые можно открыть лишь объединенными силами девяти Хаотических Праймов. Я хочу войти внутрь, поэтому в ближайшее время планирую взрастить несколько Хаотических Праймов. — Сказал Цзянь Чен.

Владыка Нефритового Неба покачала головой.

- Взрастить Владык не так-то просто. Это почти невозможно, даже если у тебя есть отпечатки предка, иначе девять небесных королей Мира Лесных Духов прорвались бы давным-давно.

- Очевидно, у меня есть свои способы, но нет подходящих кандидатур. Ты более чем знакома со всеми экспертами Мира Лесных Духов, поэтому я надеюсь, что тебе удастся подобрать для меня надежных людей. — Сказал Цзянь Чен.

Владыка Нефритового Неба уже стала для него самым надежным человеком в Мире Лесных Духов после всего, через что они прошли в лабиринте.

- Сколько тебе нужно? — Спросил Владыка Нефритового Неба.

- Мне все еще нужно семь, и они должны быть как минимум Бесконечными Праймами Девятого Небесного Слоя. — Ответил Цзянь Чен.

- Семь, не так ли?

Владыка Нефритового Неба глубокомысленно посмотрела на Цзянь Чена и вскоре удалилась.

- Я найду для тебя семь человек как можно быстрее.

- Премного благодарен.

Цзянь Чен вежливо сложил ладонь с кулаком. Найти несколько Бесконечных Праймов Девятого Небесного Слоя в Мире Лесных Духов было простой задачей.

Однако найти людей, подходящих по всем параметрам, было гораздо сложнее.

Поскольку он лично займется взращиванием Хаотических Праймов, то не мог просто учитывать их талант, а принять во внимание и характер.

Иначе, если он потратит столько ресурсов и успешно поднимет их до сферы Хаотического Прайма, а те окажутся бунтарями с дикими амбициями, то это будет пустым вложением ресурсов.

Цзянь Чен не хотел никого контролировать, но ему все равно придется принять необходимые меры предосторожности, так как это связано с высшим божественным артефактом.

Владыка Нефритового Неба начала отбирать людей по всему Миру Лесных Духов, а Цзянь Чен остался в Регионе Гармонии, чтобы исцелить свой Изначальный Дух.

В мире не существовало абсолютных секретов. Новость о том, что Владыка Гармонии хочет взрастить Владык, в итоге просочилась наружу и распространилась по верхним эшелонам Мира Лесных Духов.

- Владыка, я слышал, что вы планируете взрастить новых Владык?

В этот день, Чжон Дин появился перед Цзянь Ченом и вежливо спросил, опустив голову.

Цзянь Чен открыл глаза и равнодушно посмотрел на Небесного Короля Церемониального Колокола.

- Именно так!

Глаза Небесного Короля Церемониального Колокола тут же загорелись. Он опустил голову еще ниже.

- Владыка, я готов посвятить себя вам до последнего вздоха и повиноваться каждому вашему приказу, только в надежде, что вы даруете мне эту возможность.

- Ты не подходишь. Иди и занимайся своими делами. — Равнодушно ответил Цзянь Чен.

Небесный Король Церемониального Колокола запаниковал внутри. Он не хотел принимать это и поспешно сказал:

- Владыка, я все эти годы усердно служил вам и Региону Гармонии. Простите мое невежество, но я не могу понять, что именно во мне не удовлетворяет вас. Пожалуйста, просветите меня, Владыка.

- За эти годы ты очень хорошо поработал и не разочаровал меня, но я не буду тебя взращивать. — Сказал Цзянь Чен.

- Владыка, почему?

Небесный Король Церемониального Колокола почувствовал обиду. О царстве Владык мечтали все Бесконечные Праймы.

Теперь, когда возможность стать Владыкой наконец-то появилась, а он ее упустил, ему было очень трудно с этим смириться.

- Ты ходишь по тонкому льду.

Лицо Цзянь Чена помрачнело. Могучая аура внезапно вырвалась наружу, сразу же навалившись на Небесного Короля Церемониального Колокола, словно гора.

Чжон Дин почувствовал невероятную тяжесть и бесконтрольно упал на колени, его коленные чашечки разлетелись вдребезги.

Более того, сила Законов Пространства крепко сдерживала его, так что он не мог пошевелить даже пальцем.

«Как такое возможно? Всего за два коротких века Владыка Гармонии стал таким могущественным!»

Чжон Дин был потрясен до глубины души.

http://tl.rulate.ru/book/225/2862357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь