Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3329

Глава 3329: Снова в действии

После приказа Владыки Кровавой Бойни война в Регионе Гармонии немедленно возобновилась.

На этот раз никто из экспертов Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра не пытался остановить их. Владыка Кровавой Бойни лично руководил происходящим, поэтому эксперты Региона Алой Крови быстро захватили четыре императорских города.

Сфера влияния этих четырех императорских городов охватывала даже больше трети Региона Гармонии.

Однако действия Региона Алой Крови ограничивались только четырьмя императорскими городами. Они не наложили руки на территорию, подвластную пяти другим городам.

В течение всего этого времени Владыка Кровавой Бойни не возвращался в Регион Алой Крови. Он лично наблюдал за Регион Гармонии, сохраняя бдительность.

Во внутреннем дворе поместья Торгового Союза Ся, Цзянь Чен сидел в кресле-каталке, закрыв глаза. Он небрежно потирал виски одной рукой, о чем-то размышляя.

- Хозяин, вы уже стали Владыкой Региона Гармонии. Не думали ли вы о реорганизации нынешней ситуации в Регионе Гармонии? — Вежливо спросил Ся Цзяньмин рядом с Цзянь Ченом.

- Реформировать Регион Гармонии? Забудьте об этом. Мне это не интересно. Давайте просто сохраним зоны влияния девяти императорских городов.

Цзянь Чен вздохнул. Он хотел лишь исцелиться в Мире Лесных Духов, чтобы как можно скорее вернуться к своему пиковому состоянию. Ему были совершенно неинтересны эти территории и организации.

- Би Луо и Доу Тянь сделали меня владыкой Региона Гармонии, но я интересуюсь лишь сбором Цветов Живой Души. — Безразлично ответил Цзянь Чен.

- Хозяин, сейчас в Регионе Гармонии почти не осталось Цветов Живой Души. Даже около половины Цветов Живой Души в Регионе Великого Неба и Регионе Нефритового Центра перешли в ваше владение. Только в Регионе Алой Крови осталось достаточно много запасов. Однако, по моему мнению, учитывая ваши запросы, даже если вы соберете все Цветы Живой Души из Региона Алой Крови, этого все равно будет недостаточно. Однако если вы возьмете под контроль Регион Гармонии, то мы сможем создать духовные поля, чтобы массово выращивать Цветы Живой Души! Только так мы сможем обеспечить стабильные поставки для нужд хозяина. — Сказал Ся Цзяньмин.

- Выращивать Цветы Живой Души?

Цзянь Чен открыл глаза и некоторое время серьезно обдумывал эту идею, после чего улыбнулся.

- Это неплохая идея, но я планирую в ближайшее время нанести личный визит к своим соседям и посмотреть, смогу ли собрать все Цветы Живой Души из трех регионов. Если этого все равно будет недостаточно, то мне придется использовать Регион Гармонии для выращивания Цветов Живой Души.

Ся Цзяньмин внезапно стал чрезвычайно взволнованным.

- Хозяин, выращивание Цветов Живой Души обычно занимает очень много времени, по крайней мере, десятки тысяч лет или даже сотни тысяч. Однако, имея столько ресурсов в нашем распоряжении, можно будет ускорить их созревание при помощи специальных методов. Мой Торговый Союз Ся не в состоянии обеспечить вас этими ресурсами. Единственный способ поддерживать нечто подобное – это контролировать весь Регион Гармонии и установить большие налоги на все.

Цзянь Чен кивнул в знак согласия со словами Ся Цзяньмина. Торговый Союз Ся в некотором смысле объединил Регион Гармонии, но не вся прибыль доставалась им. Они все еще должны были платить налог каждому императорскому городу.

Более того, отчисления от Торгового Союза Ся составляли лишь малую часть доходов каждого императорского города. Их истинным источником дохода были всевозможные налоги со всех профессий и предприятий.

Они даже взимали плату за вход в город и пребывание в нем, требуя от людей уплаты определенной суммы.

Вклад одного человека не выглядел большим, но население Региона Гармонии исчислялось миллиардами, так что общая сумма была просто шокирующей.

- Похоже, мне действительно придется взять девять императорских городов под свой контроль. Пока я контролирую девять императорских городов, это будет равносильно контролю над всем Регион Гармонии.

Глаза Цзянь Чена холодно сверкнули, а его менталитет слегка изменился. Он словно вернулся в прошлое, когда свободно сражался и убивал в Мире Святых.

- Позови Цзянь Фэна!

Аура Цзянь Чена изменилась. Ранее он сбросил с себя оковы праздности и отдалился от шумного мира, но в этот момент стал похож на меч, который снова достали из ножен.

Несколько секунд спустя, Император Меча появился перед Цзянь Ченом.

- Я хочу взять весь Регион Гармонии под свой контроль!

Взгляд Цзянь Чена больше не был равнодушным, пронизывая Императора Меча подобно острым лезвиям.

Он не спрашивал мнения Императора Меча, а скорее излагал свою волю.

Под взглядом Цзянь Чена, Император Меча сразу же задрожал. Цзянь Чен в прошлом казался окутанным туманом, так что его невозможно было разглядеть. Он выглядел как обычный человек.

Но в этот момент Император Меча почувствовал, что перед ним неукротимый меч, не только оказывающий на него сильное давление, но и пронизывающий его тело насквозь. Казалось, что вокруг него собрались бесчисленные нити Ци Меча.

Император Меча мог четко определить, что сейчас Цзянь Чен вынуждал его принять решение: покориться или воспротивиться.

Если он уступит, то с этого момента станет подданным Цзянь Чена.

Если же он возразит...

- Я готов служить Владыке верой и правдой!

Император Меча тут же низко поклонился Цзянь Чену.

Ранее, когда Небесный Король Церемониального Колокола посещал императорские города, он уже приготовился подчиниться Региону Алой Крови. Теперь же, подчинение новому Владыке не было столь неприемлемо для Императора Меча.

- Я тоже готов служить Владыке!

Вскоре после этого Император Меча призвал к себе предка Ли, который на месте заявил о своей преданности.

Это были два сильнейших эксперта Изначального Царства в городе Императора Меча, и они уже покорились Цзянь Чену.

- Цзянь Фэн, немедленно свяжись со всеми экспертами Изначального Царства в Регионе Гармонии и собери их здесь через три дня. Тех, кто будет отсутствовать, накажи! — Приказал Цзянь Чен Императору Меча.

- Слушаюсь!

Император Меча вежливо поклонился, но затем вспомнил о чем-то и забеспокоился.

- Владыка, я недавно получил новости о том, что четыре императорских города уже попали под контроль Региона Алой Крови. Будет трудно связаться с этими четырьмя императорскими городами.

- Регион Алой Крови? — Пробормотал Цзянь Чен.

В его глазах тут же вспыхнул холодный свет, и он мгновенно исчез, покинув город Императора Меча.

- Хозяин, вероятно, отправился на поиски Владыки Кровавой Бойни! — Сурово сказал Ся Цзяньмин, наблюдая за исчезновением Цзянь Чена.

Он был слегка обеспокоен. Владыка Кровавой Бойни стал величайшим экспертом в Мире Лесных Духов и уже был достаточно силен, чтобы одолеть и Владыку Воинственных Небес, и Владыку Нефритового Неба.

- Пойдемте, посмотрим!

Глаза Императора Меча сияли странным светом. Они с предком Ли переглянулись и одновременно устремились в небо, как можно быстрее направляясь к территории, находящейся под контролем Региона Алой Крови.

http://tl.rulate.ru/book/225/2812319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь