Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3320

Глава 3320: Получение Внутреннего Ядра

Однако когда три Владыки посмотрели в сторону Цзянь Чена, их лица сразу же помрачнели. Он продолжал сидеть на той же самой горе в нескольких тысячах километров от них, без единой пульсации энергии, совершенно не предпринимая никаких действий.

«Он что, издевается?» — Подумала Владыка Нефритового Неба.

Она была молодой женщиной и обладала манящей красотой, но в этот момент в ее глазах загорелся холодный огонек.

- Хмпф, если этот человек посмеет обмануть нас, пощады ему не будет.

Сердце Владыки Кровавой Бойни наполнилось гневом. Владыка Демонического Дракона очень быстро регенерировал. После уничтожения его первой головы оставалось всего пятнадцать секунд, чтобы убить его.

По истечении этого времени голова заново отрастет, и все их усилия пойдут прахом.

- Хахахаха, я уже вернулся к своему пиковому состоянию. Би Луо, Сюэ Ша, Доу Тянь, у вас осталось не так много пилюль, не так ли? Хотел бы я посмотреть, насколько вас еще хватит. Советую вам держать меня занятым здесь вечность. Иначе, как только вы отступите, я поведу всех воинов бескрайнего морского региона, чтобы растоптать ваши земли, и заставлю ваши владения истекать кровью.

Владыка Демонического Дракона громко рассмеялся. Одна из его голов, которая только что была разбита тремя Владыками, отрастала с заметной скоростью.

Выражения лиц трех Владык сразу же изменились, когда они услышали это. Если все духовные и священные звери в морском регионе выйдут на берег, последствия действительно будут катастрофичны.

- Действуй! Чего ты ждешь? Разве ты не говорил, что уничтожишь вторую голову Владыки Демонического Дракона? Почему ты до сих пор ничего не сделал?!

Владыка Воинственных Небес тут же зарычал на Цзянь Чена.

Никто не верил, что Цзянь Чен действительно сможет уничтожить вторую голову Владыки Демонического Дракона, но у них не оставалось других вариантов.

- Хм? Вы даже привели помощь?

Владыка Демонического Дракона был удивлен словами Владыки Воинственных Небес и быстро обнаружил Цзянь Чена в нескольких тысячах километров от себя.

- И это все? Вам понадобятся еще три Владыки, чтобы уничтожить мою вторую голову. — Усмехнулся он.

Голос Владыки Демонического Дракона был чрезвычайно громким, отчетливо доносясь до Цзянь Чена.

Услышав это, Цзянь Чен загадочно улыбнулся. Он не обратил внимания на Владыку Демонического Дракона и повернулся к Владыке Воинственных Небес.

- Не паникуйте. Уничтожение второй головы займет всего мгновение. — Спокойно ответил он.

- Всего лишь мгновение?

Владыка Воинственных Небес, Владыка Нефритового Неба и Владыка Кровавой Бойни оцепенели.

В следующую секунду, поразительная Ци Меча внезапно наполнила воздух.

Ци Меча оказалась настолько мощной, что сердца всех четырех Владык затрепетали. Сильное чувство страха быстро охватило их разум.

Над головой Цзянь Чена появилась крошечная нить Ци Меча, размером с палец. Она сияла ослепительным светом, а ужасающая Ци Меча пронеслась по окрестностям, разгоняя облака.

*Фьють*

В следующее мгновение Ци Меча пронзила воздух и устремилась прямо к Владыке Демонического Дракона.

Зрачки Владыки Демонического Дракона резко сузились, и он подсознательно попытался уклониться, но Ци Меча как будто преодолела время и пространство, мгновенно оказавшись перед Владыкой Демонического Дракона.

Все произошло слишком быстро. Владыка Демонического Дракона не успел даже вовремя среагировать, не говоря уже о том, чтобы уклониться.

В конце концов, Сокровенная Ци Меча проигнорировала энергетическую защиту Владыки Демонического Дракона, а также его могучее тело, исчезнув в голове.

Колоссальная фигура Владыки Демонического Дракона тут же одеревенела. Все его действия словно застыли в этот момент, а свет в глазах оставшейся головы быстро угасал.

Вскоре после этого тело Владыки Демонического Дракона перешло в свободное падение, с грохотом обрушившись на землю и подняв пыль в воздух.

Оставшаяся голова Владыки Демонического Дракона выглядела целой, но он был действительно мертв.

Сокровенная Ци Меча Цзянь Чена не уничтожила голову Владыки Демонического Дракона. Вместо этого она напрямую стерла его Изначальный Дух.

С силой Владыки Демонического Дракона на Втором Небесном Слое Хаотического Прайма, он был совершенно бессилен против Сокровенной Ци Меча.

После смерти Владыки Демонического Дракона вокруг воцарилась тишина, словно время остановилось.

Три Владыки смотрели на него расширенными от недоверия глазами.

Им пришлось работать вместе, чтобы уничтожить одну из голов Владыки Демонического Дракона, но таинственная фигура, внезапно появившаяся перед ними, в мгновение ока уничтожила Изначальный Дух в другой голове.

Они были ошеломлены, так как все происходящее казалось им сном.

Цзянь Чен мгновенно появился перед телом Владыки Демонического Дракона, зависнув в воздухе, а его просторный халат накрывал ноги. Он уставился на тело Владыки Демонического Дракона, с предвкушением сверкая глазами.

Не обращая внимания на трех ошеломленных Владык, он провел пальцем по воздуху и рассек тело Владыки Демонического Дракона пространственным лезвием, извлекая его внутреннее ядро.

В ладони Цзянь Чена появилось внутреннее ядро размером с кулак. Испускаемая им жизненная сила была чрезвычайно плотной и пульсировала энергией.

«Теперь я заполучил внутреннее ядро Хаотического Прайма».

Взглянув на внутреннее ядро в своей руке, Цзянь Чен едва заметно улыбнулся.

Владыка Кровавой Бойни внезапно появился перед Цзянь Ченом и сурово спросил:

- Уважаемый, кто вы такой?

Цзянь Чен перевел взгляд с внутреннего ядра на Владыку Кровавой Бойни. Это был мужчина средних лет, одетый в красную мантию, а его тело излучало мощную ауру.

- Меня зовут Цзянь Чен. Вы с первого раза не расслышали?

Цзянь Чен вел себя спокойно, насмешливо улыбаясь Владыке Кровавой Бойни.

- Я знаю всех великих экспертов в Мире Лесных Духов как свои пять пальцев, так почему же никогда не слышал о вас? — Сурово спросил Владыка Кровавой Бойни.

- Я всегда занимался медитацией в уединении, не обращая внимания на события во внешнем мире, и уж тем более не передвигаясь по нему до недавнего времени. Это совершенно нормально, если вы не знаете обо мне. — Спокойно ответил Цзянь Чен.

Владыка Нефритового Неба и Владыка Воинственных Небес тоже подлетели к Цзянь Чену. Все три Владыки собрались вместе, изучая его.

Никто из них даже не взглянул на труп Владыки Демонического Дракона.

Владыка Нефритового Неба была одета в зеленое платье и выглядела лет на двадцать, обладая завораживающей красотой.

Что же касается Владыки Воинственных Небес, то это был пожилой мужчина с седыми волосами и в белом халате. Он был похож на просветленного мастера.

Все трое вместе изучали Цзянь Чена, но никто из них не мог понять, в чем именно заключалась его сила. Они лишь смутно ощущали, что аура Цзянь Чена постоянно меняется.

Однако даже на пике своей силы, его аура не могла сравниться с ними.

- Что это было? Что убило Владыку Демонического Дракона? — Сурово спросила Владыка Нефритового Неба.

- Это мой козырь. Можно сказать, что это моя величайшая мера по сохранению жизни. Я получил его случайно в прошлом. — Ответил Цзянь Чен.

- У тебя есть только один из этих козырей? — Внезапно спросил Владыка Кровавой Бойни, сверля Цзянь Чена взглядом.

Цзянь Чен моргнул глазами и перевел взгляд на Владыку Кровавой Бойни, ничего не ответив.

Владыка Кровавой Бойни внезапно расслабился. Казалось, в этот момент его напряженное сердце полностью успокоилось.

- Дружище, спасибо, что помог нам убить Владыку Демонического Дракона. Мы не будем плохо обращаться с тобой и обязательно отблагодарим подобающим образом.

Сказав это, Владыка Кровавой Бойни взглянул на внутреннее ядро в руке Цзянь Чена.

- Тебе лучше отдать внутреннее ядро Владыки Демонического Дракона нам, ведь ты всего лишь использовал постороннюю вещь, не прилагая никаких усилий.

http://tl.rulate.ru/book/225/2805819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь