Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3306

Глава 3306: Новый Владыка

 - Какая наглость!

Небесный Король Церемониального Колокола впал в ярость. Из его тела полилось убийственное намерение, а ужасающая энергия извергалась, словно вулкан.

В тот же миг двор Цзянь Чена словно охватила кровавая буря. В глазах Ся Цзяньмина, Бай Юру, Чу Тяньсина и Бай Юэ весь мир стал кроваво-красным, с реками крови и горами трупов повсюду.

Это была одна из секретных техник Небесного Короля Церемониального Колокола. Он мог напрямую спроецировать свою ауру и жажду крови, чтобы ошеломить противника.

Данная техника была эквивалентна секретной духовной технике, только не атакующей, а иллюзорной. Ее невозможно заблокировать обычными методами.

Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя, Ся Цзяньмин, не смог противостоять секретной технике Небесного Короля Церемониального Колокола. Его лицо побледнело, а Изначальный Дух содрогнулся.

Что касается Бай Юру, Чу Тяньсина и Бай Юэ, то им пришлось еще хуже. Они не только побелели, но и их глаза наполнились страхом. Даже их тела начали неконтролируемо дрожать.

Ведь это была мощь небесного короля!

Небесные короли являлись Бесконечными Праймами Девятого Небесного Слоя, но их реальная боевая мощь явно находилась выше благодаря отпечаткам предка.

Они были сильнее обычных Бесконечных Праймов Девятого Небесного Слоя!

Каждый шаг Небесного Короля Церемониального Колокола был тяжелым, как гора, отчего весь двор сотрясался. В земле образовались огромные трещины.

Слова Цзянь Чена привели его в ярость и разожгли в нем жажду крови. Он был полностью готов в любой момент разразиться мощью небесного короля.

Однако он не стал ничего предпринимать, силой подавив в себе желание убить Цзянь Чена, опасаясь силы Законов Пространства и мощи Законов Меча, вспыхнувших тогда в городе Императора Меча. Если только у него не было иного выбора, он не хотел вступать с ним в бой.

Небесный Король Церемониального Колокола прекрасно понимал, что с таким высоким уровнем Законов Пространства он точно не сможет помешать ему уйти, даже если выиграет битву.

А если ему не удастся убить Цзянь Чена, то рано или поздно он нарвется на неприятности.

Цзянь Чен неподвижно сидел на каменной скамье, полностью игнорируя ауру Небесного Короля Церемониального Колокола.

- Тебе лучше убрать свою ауру. Как может могущественный небесный король издеваться над слабыми Королевскими Богами? Не слишком ли ты мелочен? И этот двор является моим местом отдыха, ты должен будешь заплатить, если разрушишь его. — Спокойным тоном произнес он.

- Хахахаха, раз уж ты отказываешься слушать, то лучше не вини меня в последствиях. Хотел бы я увидеть, как именно ты заставишь меня заплатить.

Небесный Король Церемониального Колокола был окончательно разгневан. В этот момент он отбросил свои сомнения и вспыхнул энергией. Из воздуха тут же появился божественный артефакт, похожий на церемониальный колокол, сияющий ослепительным светом.

Это был божественный артефакт среднего качества!

Взяв в руки артефакт, Небесный Король Церемониального Колокола выплеснул бурлящую энергию и метнул его в сторону Цзянь Чена.

Вместе с этим ударом появились обрывки необычной ауры, которые, казалось, резонировали с зеленым солнцем в небе, впитав в себя частицы его силы.

Это был отпечаток предка!

Все девять небесных королей Мира Лесных Духов обладали отпечатками предка. Именно благодаря этим отпечаткам они могли носить титул небесного короля, что обеспечивало им боевую мощь, намного превосходящую их сверстников!

После высвобождения отпечатка предка сила Небесного Короля Церемониального Колокола стала смутно напоминать мощь Хаотического Прайма.

«Намек на силу высшего божественного артефакта, не так ли? К сожалению, этого недостаточно».

Глаза Цзянь Чена слегка загорелись. По мановению его мысли, пространственный барьер вокруг двора разделился на две части. Одна из них окутала Ся Цзяньмина, Бай Юру, Чу Тяньсина и Бай Юэ, а вторая безмолвно окружила все поместье, отделив его от города Императора Меча.

В этот момент поместье словно превратилось в отдельный мир.

Цзянь Чен вытянул руку вперед, используя чудеса Законов Пространства, разделяя мир и изменяя пространство.

*Бум!*

Ладонь Цзянь Чена прижалась к церемониальному колоколу, разразившись грохотом. Ужасающие звуковые волны распространились во все стороны, посеяв хаос и разорвав пространство.

Церемониальный колокол сильно завибрировал. Рука Цзянь Чена казалась лишенной всякой силы, но на самом деле в ней содержалась невообразимо ужасающая мощь, сотрясающая божественный артефакт.

Небесный Король Церемониального Колокола, который держал артефакт, почувствовал распространение этой силы, заставившей его кровь и плоть бурлить. Его лицо из красного стало белым, а затем зеленым, быстро меняя цвет.

Но вскоре после этого Небесный Король Церемониального Колокола вдруг почувствовал, как по каждому сантиметру его тела пробежали мурашки. Бесчисленные нити Ци Меча беззвучно обретали форму в окружающем пространстве, заставляя его чувствовать режущую боль.

«Этот эксперт настолько силен!»

Небесный Король Церемониального Колокола был потрясен. Его сердце бешено забилось, а глаза расширились от удивления.

Он мгновенно определил, что этот инвалид не просто находится наравне с небесными королями. Его сила явно превосходила небесных королей, достигая ранга Владык.

«Владыка! Владыка! Он действительно Владыка!»

Сердце Небесного Короля Церемониального Колокола затрепетало от страха.

Мир Лесных Духов действительно произвел на свет четвертого Владыку. Это была ошеломительная новость.

В этот момент рука Цзянь Чена внезапно сомкнулась вокруг церемониального колокола.

Пространство резко сжалось, и Небесный Король Церемониального Колокола почувствовал, как у него перехватило дыхание. В окружающем пространстве возникло ужасающее давление, которое мгновенно сжало его тело. Даже одежда впилась в его плоть.

Кровь начала сочиться из его пор от столь сильного давления.

Небесный Король Церемониального Колокола зарычал и использовал силу отпечатка предка. Сила развития Бесконечного Прайма Девятого Небесного Слоя вспыхнула в полную силу.

Окружающее пространство тут же оказалось разрушено. В результате столкновения двух великих сил, в пространстве появились черные трещины.

Столкнувшись с яростным сопротивлением Небесного Короля Церемониального Колокола, сдерживающее его пространство начало понемногу уступать.

В глазах Цзянь Чена вспыхнул яркий свет, и в следующее мгновение Законы Пространства внезапно укрепились.

Небесный Король Церемониального Колокола застонал. Пространство, которое он только что отбросил назад, снова обрушилось на него. Его сила была подавлена, а по внутренним органам пошли трещины.

Хватка смерти сжала сердце Небесного Короля Церемониального Колокола.

«Нет! Это невозможно! Невозможно!»

Небесный Король Церемониального Колокола не мог поверить в происходящее. Он был могущественным небесным королем, однако у него нехватало сил даже оказать достойное сопротивление.

http://tl.rulate.ru/book/225/2793879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь