Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3274

Глава 3274: Суверен появляется снова

Над формацией провинции Дун Ань бесконечно раздавался оглушительный грохот. Нападавшим был Великий Прайм Пятого Небесного Слоя. Он без остановки атаковал защитную формацию вокруг провинции Дун Ань, а мощные волны от его ударов превратились в энергетический шторм, пронесшийся по небу и посеявший хаос в окрестностях.

Солнце должно было сиять высоко в небе, но провинция Дун Ань погрузилась во тьму.

- Вы, конечно, приложили немало усилий, чтобы создать столь мощную формацию в этом месте. Сила данной формации почти близка к защитным формациям ваших собственных кланов.

Несмотря на столь длительный штурм, формация продолжала держаться, поэтому Великий Прайм Пятого Небесного Слоя не мог не разозлиться. Он с негодованием посмотрел на экспертов позади себя.

Некоторые из собравшихся экспертов сразу же почувствовали себя неловко, а мужчина средних лет в зеленой одежде выступил вперед и сказал:

- Вы не можете винить нас. В конце концов, клан Тянь Юань в прошлом находился под защитой Девятого Величества Небесного Дворца Бишен. Девятое Величество даже утверждал, что является вице-главой клана Тянь Юань. Мы же не знали, что Цзянь Чен был Плодом Пути Великого Высшего Анатты, и явно не могли оскорбить их при таких обстоятельствах.

- Не говоря уже о нас, даже ты бы принял такое же решение, окажись в подобном положении. — Упрекнул кто-то.

- Дела прошлого остались в прошлом. Нет смысла обсуждать их дальше. Клан Тянь Юань унизил нас, так что сегодня мы заставим их заплатить в тысячекратном размере. Тем не менее, формации в провинции Дун Ань и вокруг нее чрезвычайно сложны и не имеют множества уязвимых мест. Лучший способ – прорвать их силой. — Холодно сказал старик в черном.

После этого он в мгновение ока оказался перед формацией и присоединился к атаке.

Старик в черном был Великим Праймом Четвертого Небесного Слоя. Под совместными атаками двух Великих Праймов, энергия формации стала улетучиваться с ужасающей скоростью. Учитывая резервы провинции Дун Ань, они могли продержаться не дольше минуты.

К этому времени все высокопоставленные члены клана Тянь Юань уже покинули Храм Водяного Облака и собрались на площади перед храмом, сурово глядя на фигуры в небе.

Не только весь клан Тянь Юань был охвачен мрачной атмосферой. Даже бесчисленные эксперты и обычные люди, проживающие в провинции Дун Ань, чувствовали отчаяние.

Из-за ограниченности их уровня и статуса они не знали, что именно произошло, но все прекрасно понимали, что погибнут от энергетического шторма, стоит формации дать трещину.

Энергетический шторм был слишком мощным. Даже слабые Хаотические Праймы пострадают от него, не говоря уже об экспертах царства Бога.

- Любят же они бить лежачих, стоит дать слабину. Нашему клану Тянь Юань, вероятно, конец.

Си Юй посмотрела вдаль и вздохнула.

- Глава клана, нам лучше попросить помощи у Девятого Величества, иначе мы действительно окажемся в безнадежном положении. — Сказал рядом с Си Юй завербованный извне эксперт Изначального Царства.

- Да, глава клана. Неважно, получится у нас, или нет. В конце концов, это наш единственный шанс. — Дрожащим голосом взмолился другой протектор.

Их глаза были полны отчаяния.

- Эх, Цзянь Чен погиб от руки хозяина Небесного Дворца Бишен. В такое время, как сейчас, Девятое Величество уже не будет обладать таким же авторитетом, как в прошлом. — Мягко вздохнул Юн Уфэн. – Самое главное, что наш клан Тянь Юань уже заклеймили как шпиона Мира Бессмертных. Это обвинение намного серьезнее, чем вы все думаете.

- Глава клана, вся Облачная Земля была запечатана. Телепортационные формации больше не работают.

В этот момент старик, отвечавший за телепортационные формации, прибежал с докладом.

Многие из них замолчали, услышав эту новость. Чувство безысходности охватило весь клан Тянь Юань.

Си Юй огляделась вокруг. После недолгого молчания, словно приняв какое-то решение, она вдруг заговорила:

- Старшие, если вы хотите попасть в провинцию Дун Ань, зачем так упорно атаковать формацию? Пожалуйста, остановитесь. Я уберу все формации прямо сейчас.

Из-за низкого уровня развития Си Юй ее голос заглушался грохотом за пределами формации, но все собравшиеся там эксперты обладали исключительной силой, поэтому могли отчетливо расслышать ее голос.

Два эксперта прекратили атаковать формацию. Когда энергетическая буря за пределами формации постепенно улеглась, Си Юй отдала приказ отключить все формации.

Вся провинция Дун Ань, включая клан Тянь Юань, оказалась беззащитной.

В воздухе замелькали фигуры. Эксперты появились над кланом Тянь Юань, словно телепортировались. Их лица были холодны, взирая сверху вниз.

Все они излучали нескрываемое убийственное намерение. В частности, глаза некоторых из них светились абсолютной ненавистью.

Очевидно, что упреждающее отключение формаций не задобрило их и не изменит судьбу клана Тянь Юань.

Истинной причиной действий Си Юй была защита невинных экспертов провинции Дун Ань. Иначе, если бы Великие Праймы силой прорвали формацию, разрушительной энергии хватило бы, чтобы сравнять с землей весь провинциальный город.

К тому времени провинция Дун Ань окажется на грани уничтожения.

- В прошлом мой учитель был убит Бессмертным Высшим Пурпурного Неба из Мира Бессмертных. Поскольку ваш клан Тянь Юань был основан его преемником, вам лучше не винить меня за то, что я сделаю сегодня. Я лично убью всех членов клана Тянь Юань. — Холодно сказал Великий Прайм Пятого Небесного Слоя, атаковавший формацию ранее.

Ненависть в его глазах была очень сильной. Чтобы казнить всех, кто связан с Цзянь Ченом, он полностью отбросил свой статус, дойдя до того, чтобы напасть на младших.

Только это могло утолить его жажду крови.

- Старшие, многие члены нашего клана Тянь Юань невиновны. Они не имеют тесных связей с Цзянь Ченом. Вы действительно собираетесь убить их всех? — Спросила Си Юй.

- Хмпф, это не имеет значения. Если они хоть как-то связаны с Цзянь Ченом, то все будут казнены!

- Никто из клана Тянь Юань не будет пощажен.

- Это касается не только клана Тянь Юань. Провинция Дун Ань и даже Империя Пинтянь должны быть уничтожены.

- И Великие Праймы на Облачной Земле. Они все связаны с Цзянь Ченом. Их тоже нельзя пощадить.

- Цзянь Чен – наследник Родословной Боевой Души. Мы также убьем всех представителей Родословной Боевой Души.

Все эксперты заговорили. Некоторые из них принадлежали к альянсу Города Сотни Святых. Они были обмануты Цзянь Ченом в прошлом, поэтому хотели отыграться сегодня.

Все остальные потеряли дорогих им людей из-за Бессмертного Высшего Пурпурного Неба. Они не могли отомстить Цзянь Чену, поэтому обратили свою ненависть против тех, кто был связан с ним.

В клане Тянь Юань все побледнели, а их глаза наполнились отчаянием.

- Ты должна быть нынешним главой клана Тянь Юань. Очень хорошо. В таком случае, ты можешь умереть первой.

Великий Прайм Пятого Небесного Слоя, атаковавший формацию, холодно посмотрел на Си Юй, а затем потянулся к ней рукой.

Не говоря уже о Си Юй, даже Сю Ран и Юн Уфэн не могли оказать никакого сопротивления такому эксперту.

Однако в этот момент старик, казалось, что-то почувствовал. Его выражение лица внезапно изменилось, и он поднял голову.

Это коснулось не только его. Все собравшиеся здесь эксперты, казалось, почувствовали что-то и посмотрели в небо.

В следующее мгновение пространство над ними разорвалось, образовав колоссальную трещину. Огромная черная рука, сопровождающаяся чудовищным давлением, опустилась вниз, перекрыв небо и мгновенно нависнув над всей провинцией Дун Ань.

Рука была полностью сконденсирована из силы законов, источая ауру разрушения. Когда рука опустилась, пространство разлетелось вдребезги, а течение Великих Путей всего мира оказалось нарушено.

- Законы Разрушения! Это Великий Высший Анатты!

- Великий Высший Анатты собирается уничтожить провинцию Дун Ань! Бегите!

***

Когда появилась эта рука, обладающая разрушительной аурой, выражения всех собравшихся Великих Праймов изменились.

http://tl.rulate.ru/book/225/2764285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь