Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3198

Глава 3198: Пятая нить Сокровенной Ци Меча

«Ты убил Кун Тяня. Я должна прикончить тебя. Ну и что с того, что ты – надежда нашей расы Темной Звезды на спасение из этой тюрьмы? Что с того, что меня осудит вся раса? Плевать, я все равно убью тебя и отомщу за Кун Тяня».

В этот момент выражение лица Фэн Сюэ стало крайне озлобленным.

Смерть Кун Тяня всегда была самым большим источником боли в ее сердце, и эта боль уже давно превратилась в ненависть и обиду. В конце концов, ненависть постепенно отравила ее разум, и для нее месть стала важнее всей расы.

«Я знаю, что у тебя крепкое тело, но только когда ты находишься в бою. Сейчас ты явно посреди важного момента и не готов защищаться. Я отказываюсь верить, что не смогу убить тебя, пока ты беззащитен, с моей силой Пятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма».

«Я слишком долго ждала этого дня. Наконец-то у меня появилась возможность отомстить».

Кровожадные глаза Фэн Сюэ свирепо блестели. Она двигалась очень быстро, в мгновение ока выскочив из-за гор и проникнув в область Ци Меча.

Как только она оказалась внутри, Ци Меча тут же устремилась к ней со всех сторон. Невидимая Ци Меча плотно сгруппировалась, заполняя каждый сантиметр пространства.

Каждая нить Ци Меча была мощной и острой, с легкостью пробив энергетический барьер, защищавший Фэн Сюэ. Она вонзилась в кожу Фэн Сюэ подобно острым лезвиям, оставляя после себя множество ран.

Войдя в область Ци Меча, Фэн Сюэ тут же столкнулась с атаками со всех сторон.

«Неужели даже пространство здесь превратилось в Ци Меча? Нет, не только пространство. Даже все частицы энергии в этом пространстве, каждая пылинка, преобразовались в Ци Меча».

Фэн Сюэ была шокирована. Даже с ее силой бесконечного Прайма Пятого Небесного Слоя, она с трудом держалась внутри царства Ци Меча.

За короткое мгновение она оказалась залита кровью, а ее тело было усеяно ранами.

Однако Фэн Сюэ все еще не сдавалась и была полна решимости убить Цзянь Чена. С трудом перенося боль от углубляющихся ран, она быстро рванула вперед, приближаясь к фигуре в белом, которая сидела на вершине горы в пяти километрах от нее.

Фэн Сюэ сталкивалась с бесчисленными нитями Ци Меча в воздухе. Куски плоти отрывались от ее тела, а кровь лилась дождем.

Однако чем ближе она подходила к Цзянь Чену, тем сильнее становилось намерение меча в воздухе, а раны, которые получала Фэн Сюэ, лишь усугублялись.

Таковы были Законы Меча Хаотического Прайма. Даже область Ци Меча, которую те создавали, представляла опасность для жизни любого Бесконечного Прайма.

Перед этой Ци Меча даже божественная броня низкого качества и энергетический барьер не могли спасти Фэн Сюэ от получения ран.

В итоге, когда она оказалась в пятистах метрах от Цзянь Чена, Фэн Сюэ не могла больше держаться. Ее ноги резко подкосились, и она упала на землю. Все ее тело превратилось в кровавое месиво с торчащими наружу костями. Она больше не выглядела человеком.

Фэн Сюэ бессильно лежала на земле, глядя на фигуру в белом, которая спокойно сидела в пятистах метрах от нее. Ее глаза были полны отчаяния.

Она понимала, что сможет продержаться в этой ужасающей области Ци Меча не более минуты. После этого ее душа и тело будут разорваны в клочья, и она умрет.

Изначально она верила, что сможет вырваться наружу, если поймет, что у нее нет шансов, но оказалась слишком упряма в своей жажде мести. Она скорее бросится навстречу верной смерти, как мотылек на пламя, чем сдастся на полпути.

«Неужели я даже не могу приблизиться к нему с моей силой Бесконечного Прайма Пятого Небесного Слоя?»

Фэн Сюэ была подавлена. Она понимала, что чужак стал намного сильнее, чем в прошлом.

Тогда он все еще обладал подавляющей силой, но не был настолько страшным.

Однако сейчас она уже получила тяжелые ранения и находилась глубоко во владениях Ци Меча, полностью потеряв возможность сбежать. Фэн Сюэ была похожа на крошечную лодку посреди бушующего океана, ожидая неминуемой смерти.

Даже ее плоть и кровь исчезали на глазах, перемалываясь бесконечной Ци Меча.

Но в этот момент могущественная Ци Меча устремилась в воздух, сотрясая окрестности и разгоняя облака. Все растения на горах мгновенно обратились в пыль.

Пять нитей Ци Меча размером с палец зависли над головой Цзянь Чена. Каждая нить ослепительно сияла, обладая достаточной силой, чтобы потрясти мир.

Он успешно создал пятую нить Сокровенной Ци Меча.

В следующее мгновение пять нитей Сокровенной Ци Меча исчезли в море сознания Цзянь Чена. Невидимая область Ци Меча между горами тоже исчезла.

Как только область Ци Меча исчезла, вся энергия и вещества, которые были преобразованы в Ци Меча, тут же вернулись в свое нормальное состояние.

Фэн Сюэ, пропитанная кровью, в этот момент расслабилась, бессильно лежа на земле и глотая ртом воздух. С исчезновением царства Ци Меча, атаки на нее прекратились, и она почувствовала, что едва смогла избежать смерти.

- Ты все еще хочешь убить меня?

В этот момент раздался спокойный голос. Цзянь Чен стоял перед Фэн Сюэ и спокойно смотрел на нее глазами, в которых как будто отражалась бесконечная Ци Меча.

Фэн Сюэ бросила в его сторону полный ненависти взгляд. Несмотря на тяжелые раны, злость в ее сердце ничуть не ослабла.

- Ты убил Кун Тяня. Я собираюсь отомстить за Кун Тяня! — Процедила она сквозь зубы.

Цзянь Чен покачал головой.

- Да, я убил Кун Тяня, но ты не можешь отомстить мне. Теперь ты лично убедилась, что моя нынешняя сила уже не та, что была в прошлом. С твоей силой Бесконечного Прайма Пятого Небесного Слоя, у тебя даже нет возможности приблизиться ко мне.

Фэн Сюэ ничего не ответила. Она лишь смотрела на Цзянь Чена испепеляющим взглядом.

По взмаху руки, Двуглавый Лотос, пропитанный Сюаньхуан Ци, тут же появился в воздухе. При помощи Ци Меча Цзянь Чен растер Двуглавый Лотос в порошок и посыпал им изуродованное тело Фэн Сюэ.

- Учитывая тот факт, что я использовал личность Кун Тяня в прошлом, чтобы обмануть тебя, а также в благодарность за твою помощь, я не собираюсь убивать тебя. А теперь уходи.

http://tl.rulate.ru/book/225/2687346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь