Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3178 (1)

Глава 3178(1): Святой Монарх Зарождения Востока

Воля суверена, защищавшего Клан Бога Молний, уже рассеялась, и они не могли получить доступ к чрезвычайно прочному высшему божественному артефакту. На мгновение Клан Бога Молний потерял все свои козыри, несмотря на то, что являлся архейским кланом.

Даже с двумя Великими Праймами Восьмого Небесного Слоя в лице двух старейшин-предков и Великого Прайма Седьмого Небесного Слоя, Лэй Шигуана, этого было недостаточно, чтобы переломить ход событий против эксперта Девятого Небесного Слоя.

Не говоря уже о том, что данный эксперт Девятого Небесного Слоя владел ужасающим божественным артефактом, который можно было считать аномальным.

Из-за колоссальной разницы в силе Клан Бога Молний оказался совершенно бессилен против Фан Цзин.

После этого сила Кисти Поднебесной продолжила бесчинствовать в Клане Бога Молний. Фан Цзин безжалостно расправилась со всеми членами Клана Бога Молний.

Нет, это нельзя было назвать расправой, скорее стиранием. Они были стерты из этого мира Кистью Поднебесной. Сила, накопленная ими за все эти годы, превратилась обратно в Изначальную Ци и вернулась в мир.

От начала и до конца не было пролито ни капли крови.

Спустя некоторое время Клан Бога Молний опустел. В нем больше не осталось ни одного человека. Все пространство окутала могильная тишина.

На земле внизу были разбросаны Пространственные Кольца, а также божественные артефакты различного качества.

Там имелись не только божественные артефакты низкого и среднего качества, но и высокого качества.

Все они принадлежали погибшим экспертам Клана Бога Молний. Хотя они и были стерты, но их Пространственные Кольца и божественные артефакты остались.

Фан Цзин вытянула руку, и все Пространственные Кольца с божественными артефактами, разбросанные по окрестностям, подлетели к ней и зависли в воздухе.

Вместе со взмахом Кисти Поднебесной, загадочная сила тут же распространилась по округе, мягко омывая Пространственные Кольца и божественные артефакты.

Все ауры и следы на Пространственных Кольцах и божественных артефактах исчезли. Даже кармические связи, существовавшие между некоторыми предметами, были полностью разорваны.

Очищенные силой Кисти Поднебесной, все Пространственные Кольца и божественные артефакты полностью разорвали свои связи с Миром Святых. Благодаря этому, даже если бы высший эксперт заглянул в прошлое с помощью особой техники через какой-нибудь носитель, он не смог бы найти никаких следов.

В итоге, Фан Цзин остановилась перед высшим божественным храмом, расположенным в глубинах Клана Бога Молний.

- Высший божественный храм? Это будет мой первый трофей. Главный храм нашего Небесного Дворца Великих Светил можно будет заменить...

Когда Фан Цзин покинула Клан Бога Молний, высший божественный артефакт тоже исчез.

И это было еще не все. Вместе с землей исчезли даже небесные ресурсы Клана Бога Молний.

Она разграбила все богатства Клана Бога Молний.

Клан Бога Молний полностью превратился в зону пустоты.

Тем не менее, формация, защищавшая их, осталась совершенно нетронутой. Колоссальная дыра, которую Фан Цзин создала с помощью кисти Поднебесной, уже затянулась сама собой. Формация непрерывно поглощала энергию из внешнего мира, чтобы поддерживать себя, работая вечно. Снаружи никто ничего не мог заметить.

***

В другом колоссальном пространстве Мира Святых безмолвно парило огромное фиолетовое облако. Время от времени наружу из него вырывалось ужасающее убийственное намерение.

Фиолетовое облако скрывало внутри себя прекрасный мир. Горные родники, летящие журавли, лунные чертоги. Это место было похоже на сказку.

Здесь обитал один из восьми архейских кланов Мира Святых, Клан Фиолетового Цветка!

Будучи одним из архейских кланов, просуществовавших бесчисленное количество лет, клан Фиолетового Цветка, очевидно, обладал бесчисленным количеством сородичей, размножавшихся из поколения в поколение. Их количество исчислялось сотнями миллионов, а размер самого клана, напоминавшего рай, был не меньше целого региона Облачной Земли.

В Клане Фиолетового Цветка эксперты Изначального Царства в основном проводили долгие периоды времени в уединенной медитации. Активно передвигались лишь более слабые и молодые члены клана. Вокруг также раздавалось детское хихиканье.

Весь Клан Фиолетового Цветка процветал и развивался.

Но каждый раз, когда какой-либо член клана, будь то младший или старший, смотрел на фиолетовое солнце, висевшее в небе в глубинах клана, все они искренне восхищались им.

Фиолетовое солнце, освещавшее весь клан, являлось гордостью Клана Фиолетового Цветка, а также позволяло им стоять на вершине Мира Святых.

Это солнце на самом деле являлось одним из восьми Святых Монархов, Святым Монархом Зарождения Востока!

Святой Монарх Зарождения Востока не оставался в высшем божественном храме. Вместо этого он парил в небе и излучал свет, подобный пурпурному солнцу, освещавшему мир.

Достигнув своего уровня развития, его ментальное состояние уже преодолело оковы смертности. Он больше не заботился о повседневных делах обычной жизни. Саморазвитие в уединении уже стало для него повседневной привычкой. Даже когда в Мире Святых происходили большие потрясения, его это редко беспокоило.

Даже восхождения и закаты Вечных Империй были лишь мимолетными видениями в глазах Святых Монархов.

- Кто осмелился вести себя так дерзко!

Внезапно со стороны фиолетового солнца раздался оглушительный рев. Этот голос был наполнен неоспоримым чувством превосходства.

В следующее мгновение, под ошеломленными взглядами бесчисленных членов клана, пурпурное солнце, освещавшее Клан Фиолетового Цветка, исчезло. Святой Монарх Зарождения Востока уже вышел за пределы защитной формации клана.

Фиолетовые лучи света, исходящие от него, ничуть не ослабли. Наоборот, они стали сверкать еще ярче. Чудовищный фиолетовый свет был похож на горящее пламя, грозясь ослепить любого, кто на него посмотрит.

Пурпурный свет полностью поглотил фигуру Святого Монарха Зарождения Востока, поэтому никто не мог разобрать его внешность. В частности, от него исходила властная аура, отчего он казался богом, восседающим высоко в небесах, доблестным и непобедимым.

Как только он достиг защитной формации, Святой Монарх Зарождения Востока сразу же заметил, что в небе беззвучно возник энергетический барьер.

В следующее мгновение колоссальная аура, исходящая от Святого Монарха Зарождения Востока, тут же сильно заколебалась. Ослепительный свет фиолетового солнца начал мерцать и тут же померк.

- Эта энергия... невозможно... это невозможно…

Святой Монарх Зарождения Востока, который еще мгновение назад казался непобедимым, сразу же повел себя так, словно увидел нечто шокирующее. Он закричал в неверии, а его лицо, скрытое пурпурным светом, стало необычайно суровым.

- Святой Монарх Зарождения Востока, прошло десять тысяч лет. Ты все еще помнишь меня?

Фан Цзин молча предстала перед Святым Монархом Зарождения Востока. В отличие от властной ауры Святого Монарха, Фан Цзин казалась совершенно обычным смертным. Ее аура была полностью сокрыта, поэтому она выглядела как простой человек с выдающейся внешностью.

http://tl.rulate.ru/book/225/2663405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь