Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3170

Глава 3170: Высший Плод Бога Драконов

«Мир внутри Бессмертной Пожирающей Орхидеи действительно способен хранить в себе такой мощный труп?»

«Этот зверь Сюаньхуан содержит чрезвычайно могущественную энергию. Похоже, мне не придется беспокоиться о росте и питании Бессмертной Пожирающей Орхидеи в течение длительного периода времени».

«По крайней мере, у Бессмертной Пожирающей Орхидеи более чем достаточно энергии, прежде чем она достигнет сферы Великого Прайма». — Подумал Цзянь Чен.

Он собрал множество трупов экспертов для Бессмертной Пожирающей Орхидеи. В запасе у него еще имелись трупы, которые он собрал во время войны на Облачной Земле.

Однако, учитывая, что Бессмертная Пожирающая Орхидея тогда была относительно слаба, он не стал отдавать ей трупы экспертов, которые были слишком сильны. Он скармливал их ей постепенно, от слабого к сильному, шаг за шагом.

«Возможно, Бессмертная Пожирающая Орхидея достигнет сферы Великого Прайма даже раньше, чем я».

Цзянь Чен оценил текущую силу Бессмертной Пожирающей Орхидеи и вздохнул. Он ясно ощущал, что Бессмертная Пожирающая Орхидея уже была эквивалентна Хаотическому Прайму.

Скорость ее роста оказалась на удивление стремительной, она практически превосходила Цзянь Чена!

В этот момент Цзянь Чен все больше и больше убеждался в словах Духов Мечей. Возможно, в будущем Бессмертная Пожирающая Орхидея действительно окажет ему большую помощь.

Очень скоро битва, разгоревшаяся за пределами древесного дупла, улеглась. Мо Тяньюнь уничтожил всех наступающих зверей Сюаньхуан, не затронув при этом людей в дупле.

Даже Божественное Дерево Расколотых Небес не было затронуто в процессе.

В конце концов, Божественное Дерево Расколотых Небес слишком крепкое. Оно эквивалентно материалу Божественного Яруса высшего сорта. Повредить его могли только истинные суверены мира.

Мо Тяньюнь спустился сверху и мягко приземлился на дно дупла. Его белые одежды оставались в идеальном состоянии, без единого пятнышка. От него не исходило никаких сильных возмущений энергии, и он казался обычным смертным с необыкновенной внешностью.

В частности, он выглядел настолько невозмутимым, словно убийство зверей Сюаньхуан сферы Великого Прайма было для него сущим пустяком.

Мо Тяньюнь мягко приземлился на землю. Он стоял рядом с Нин Шуан и собирался что-то сказать, как вдруг неподалеку вырвалась могущественная аура.

Она исходила от Аббата Дождя.

Как и Мо Тяньюнь, Аббат Дождя совершила прорыв после поглощения Божественной Силы Расколотых Небес и достигла следующего уровня.

Вокруг Аббата Дождя мгновенно появилось несколько формаций, полностью окутавших ее. Таким образом, ни ужасающая аура, которую та извергала, ни импульсы энергии, исходившие от нее, не могли повлиять ни на кого другого в отверстии дерева.

Возмущение, вызванное во время прорыва Аббата Дождя, было гораздо меньше, чем у Мо Тяньюня.

Однако когда она прорвалась, никто не заметил трех изящных чешуек, появившихся на ее белоснежной шее. Каждая чешуйка переливалась разными цветами, сияя золотым, серебряным и бронзовым светом.

Но в этот момент бронзовая чешуйка быстро потускнела. Она становилась все более блеклой, пока вся бронзовая чешуйка не исчезла с ее шеи.

В тот момент, когда бронзовая чешуйка исчезла, аура Аббата Дождя поднялась на новую вершину. Она уже перешла с Пятого Небесного Слоя Великого Прайма на Шестой Небесный Слой!

Более того, не было похоже, что она достигла Шестого Небесного Слоя совсем недавно. Как только она достигла Шестого Небесного Слоя, то оказалась на его пике, всего в шаге от Седьмого Небесного Слоя.

«Пик Шестого Небесного Слоя сразу после прорыва. Прорывы Аббата Дождя весьма уникальны».

Мо Тяньюнь пристально осмотрел ее фигуру и погрузился в свои мысли.

Очень скоро аура Аббата Дождя исчезла. Она медленно открыла глаза, в которых не было заметно ни капли радости от прорыва. Вместо этого она слегка нахмурилась.

- Аббат Дождя, что-то случилось? — Спросил Мо Тяньюнь.

Та лишь покачала головой и ответила:

- Поскольку Божественная Сила Расколотых Небес уже истощилась, мы должны покинуть это место. Пойдемте.

Как только она это сказала, область Мира Законов внезапно расширилась. В тот момент, когда Аббат Дождя собиралась вывести всех отсюда с помощью своих Законов Пространства, она, казалось, что-то обнаружила и тут же остановилась, уставившись прямо на край отверстия в дереве.

В следующее мгновение она нанесла удар ладонью, от которого наружу вырвалась бурлящая энергия. С оглушительным грохотом она ударилась о стену отверстия в дереве.

В том месте, куда атаковала Аббат Дождя, появился темно-черный туннель шириной в три метра.

Мо Тяньюнь сузил глаза. Он был удивлен, ведь с его силой он совершенно не почувствовал присутствия туннеля, спрятанного там.

- Давайте спустимся и посмотрим! Хьюстон, Нин Шуан, сперва вернитесь в божественный храм и продолжайте медитировать.

Взмахнув рукой, Мо Тяньюнь тут же втянул Хьюстона и Нин Шуан в божественный храм, который носил при себе. Затем он вошел в туннель.

- Идем. Кто знает, может, мы даже найдем нечто неожиданное. — Равнодушно сказала Аббат дождя и последовала за ним.

Цзянь Чен и Шангуань Му´эр, очевидно, не стали медлить. Они тоже вошли в туннель.

Туннель оказался не очень длинным. Они быстро пересекли его вчетвером и оказались в другом отверстии в дереве.

Отверстие в дереве было полностью запечатано; туннель являлся единственным путем, который вел сюда. Однако по сравнению с полостью, где они поглотили Божественную Силу Расколотых Небес, сокрытая дыра в дереве оказалась еще шире – несколько десятков тысяч метров в поперечнике.

Полость была чрезвычайно просторной, без каких-либо признаков растительности или жизни. Лишь в центре дыры лежал колоссальный скелет, напоминавший змею, но по сравнению со змеей имелись большие различия.

Когда Цзянь Чен увидел колоссальный скелет, то сразу же задрожал внутри. С первого взгляда он понял, что это скелет дракона.

Однако кто знал, как долго дракон был мертв, ведь даже его кости, которые должны быть очень прочными, стали хрупкими, как валежник. Он был поврежден и покрыт бесчисленными трещинами.

Внезапно Цзянь Чену показалось, что он что-то заметил. Его глаза тут же засияли ярким светом. В мгновение ока он оказался возле черепа дракона и обнаружил плод размером с кулак младенца, спокойно висевший на небольшом дереве высотой со взрослого человека. От него исходила слабая дымка цвета радуги.

Как только он заметил плод, Цзянь Чен начал неконтролируемо трястись. Он не смог сдержаться от улыбки и дрожащим голосом пробормотал:

- Я нашел тебя. Высший Плод Бога Драконов, я наконец-то нашел тебя.

http://tl.rulate.ru/book/225/2655191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь