Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3155

Глава 3155: Возвращение к земле Инь и Ян (Часть 1)

В одно мгновение зверь Сюаньхуан Девятого Небесного Слоя Хаотического Прайма был мгновенно убит, не в силах даже оказать сопротивление.

Более того, он умер, не оставив после себя трупа. Зверь был настолько силен, что даже когда Цзянь Чен использовал всю свою мощь, то не смог оставить на нем ни царапины, но теперь от него осталось лишь мокрое место.

Одна рука, сконденсированная из энергии, смогла так легко убить зверя Сюаньхуан на пике Хаотического Прайма. Это крайне потрясло Цзянь Чена.

Подсознательно подняв голову, Цзянь Чен увидел, как сверху медленно спускается Мо Тяньюнь, облаченный в белые одежды и сложив руки за спиной. Он медленно развеял свою ауру и не оказывал того давления, которое должно было исходить от великого эксперта, создавая образ обычного человека.

Как только он увидел Мо Тяньюня, Цзянь Чен тут же расслабился. Мгновение назад он беспокоился о том, как ему избавиться от этого зверя Сюаньхуан Девятого Небесного Слоя Хаотического Прайма, но теперь это больше не было проблемой.

С внезапным появлением Мо Тяньюня, не говоря уже о звере Сюаньхуан Девятого Небесного Слоя Хаотического Прайма, ему не нужно было беспокоиться, даже если бы он столкнулся с таким сильным существом, как драконья черепаха.

- Спасибо за помощь, старший Мо Тяньюнь!

Цзянь Чен тут же соединил ладонь с кулаком в сторону Мо Тяньюня, полный благодарности.

Мо Тяньюнь появился в самый подходящий момент, вовремя решив его проблему.

Но очень скоро глаза Цзянь Чена снова сузились. Он заметил вторую знакомую фигуру позади Мо Тяньюня.

Аббат Дождя!

На этот раз Мо Тяньюнь пришел сюда не один. Его сопровождала Аббат Дождя.

Цзянь Чен сразу же совершил приветственный жест и поклонился Аббату Дождя, но внутри он был удивлен и озадачен. Появление Мо Тяньюня и Аббата Дождя в одно и то же время определенно не было совпадением, поэтому он понял, что должно было случиться нечто важное.

«Только не говорите мне, что мы покидаем микрокосм Сюаньхуан?» — Подумал Цзянь Чен.

Его выражение лица изменилось. Он все еще не нашел Высший Плод Бога Драконов. Если он уйдет сейчас, то ему будет тяжело смириться с этим.

К этому времени Шангуань Му´эр тоже вернулась и вежливо поклонилась Мо Тяньюню и Аббату Дождя.

Мо Тяньюнь взглянул на Цзянь Чена и приветливо улыбнулся, а также одобрительно кивнул.

- Цзянь Чен, твоя сила растет очень быстро. Ты действительно способен так долго продержаться в бою со зверем Сюаньхуан Девятого Небесного Слоя Хаотического Прайма.

Прежде чем Цзянь Чен успел что-то сказать, рядом с ним появилась капля зеленой жидкости, наполненная аурой жизни. По щелчку пальцев Мо Тяньюня, зеленая жидкость мгновенно проникла в тело Цзянь Чена.

Цзянь Чен сразу же почувствовал, как его наполнила огромная жизненная сила, а его раны быстро принялись заживать. Плоть на многих ранах извивалась, как живая, а недостающие части стремительно отрастали.

- Сперва исцелись. Как только ты восстановишься, мы с Аббатом Дождя должны кое-что с тобой обсудить! — Сказал Мо Тяньюнь.

Цзянь Чен ничего не ответил. Он тут же уселся на землю и сосредоточился на исцелении.

Всего за полдня Цзянь Чен полностью восстановился, вернувшись к своему пиковому состоянию.

Капля зеленой жидкости, которую дал ему Мо Тяньюнь, была не слабее Двуглавого Лотоса Божественного Яруса среднего сорта, когда дело касалось восстановления.

Единственный недостаток заключался в том, что она не была столь всеобъемлющей, как Двуглавые Лотосы!

После исцеления Цзянь Чен сразу же встал и еще раз поблагодарил Мо Тяньюня, после чего перешел к главной теме.

- Старший Мо Тяньюнь, могу я узнать, что вы хотите обсудить со мной?

Услышав это, выражение лица Мо Тяньюня стало довольно неоднозначным. Он пристально посмотрел на Цзянь Чена и медленно сказал:

- Мы пришли к тебе, потому что нам требуется твоя помощь.

- Что? Вам нужна моя помощь?

Цзянь Чен был ошеломлен. Ему показалось, что он ослышался. Насколько могущественными были Мо Тяньюнь и Аббат Дождя? Как он мог помочь им со своей ничтожной силой?

Мо Тяньюнь выглядел крайне суровым.

- Мы столкнулись с чрезвычайно могущественным зверем Сюаньхуан. Даже объединив силы с Аббатом Дождя, мы не в состоянии убить его, поэтому пришли к тебе. Мы надеемся, что ты сможешь помочь нам, соединив мечи.

Лицо Цзянь Чена быстро изменилось. Насколько ужасающей была сила Мо Тяньюня и Аббата Дождя? Зверь Сюаньхуан, с которым они не могли справиться, даже когда работали вместе, должен быть невообразимо силен.

Цзянь Чен нахмурился. Он знал, что парные мечи обладают невообразимой силой, но все же существовал предел их возможностей.

В конце концов, парные мечи сейчас находились в ослабленном состоянии. Как они могли сравниться с их пиковой силой?

Выражение лица Шангуань Му´эр, стоявшей рядом с Цзянь Ченом, тоже изменилось. Очевидно, она понимала, насколько страшен зверь Сюаньхуан, с которым столкнулись Мо Тяньюнь и Аббат Дождя.

- Старший Мо Тяньюнь, могу я узнать, насколько силен зверь Сюаньхуан, с которым вы столкнулись?

После минутного молчания Цзянь Чен решил сперва узнать точную силу зверя Сюаньхуан.

- Он находится между восьмым и девятым Небесным Слоем Великого Прайма. Объединив наши с Аббатом Дождя силы, мы можем дать ему бой, но данный зверь Сюаньхуан является фениксом. Он обладает чудовищной регенерацией и очень быстро восстанавливается, а наши силы здесь ограничены, поэтому мы не в состоянии его убить. — Сказал Мо Тяньюнь.

- Между восьмым и девятым Небесным Слоем...

Как только он узнал о силе противника, Цзянь Чен почувствовал беспокойство и полное бессилие.

Ведь с нынешней силой парных мечей они, скорее всего, не смогли бы убить Великого Прайма Восьмого Небесного Слоя даже после слияния.

Парные мечи обладают возможностью убивать Великих Высших, но лишь когда находятся в пиковом состоянии, а их телами являются божественные артефакты высшего качества.

В пиковом состоянии парные мечи могут считаться высшими божественными артефактами даже без слияния.

Но сейчас они были лишь двумя слабыми духами, еще не восстановившими свою силу!

- Старший Мо Тяньюнь, боюсь, я не в состоянии вам помочь.

Цзянь Чен почувствовал горечь внутри. Сейчас он являлся всего лишь Хаотическим Праймом, но должен был сразиться со зверем Сюаньхуан сферы Великого Прайма поздней стадии. Это было невыполнимой задачей.

Духи Мечей еще не настолько оправились.

В этот момент над головой Цзянь Чена появились Духи Мечей, которые предстали перед Мо Тяньюнем и Аббатом Дождя в образе юноши и девушки.

- С Цин Суо и моим нынешним состоянием, даже слияния мечей будет недостаточно, чтобы убить зверя Сюаньхуан Восьмого Небесного Слоя Великого Прайма, не говоря уже о фениксе, обладающем неугасающей силой.

Цзы Ин взглянул прямо на Мо Тяньюня. Он сделал паузу и продолжил:

- Однако если мы восстановим часть наших сил, то можем попробовать.

Глаза Цзянь Чена загорелись.

- Старший Мо Тяньюнь, я знаю место, где есть Высшая Энергия Инь и Высшая Энергия Ян, которые нужны Цзы Ину и Цин Суо. Однако оно охраняется двумя чрезвычайно могущественными зверьми Сюаньхуан, которые превосходят все, с чем мы можем справиться.

- Веди! — Внезапно сказала Аббат Дождя.

От ее тела распространилась странная пульсация, образовав нечто похожее на сферу, охватившую определенный регион.

Цзянь Чен тут же расширил глаза от удивления.

В этот самый момент он вновь почувствовал силу законов и мог использовать свои Законы Меча и Законы Пространства.

http://tl.rulate.ru/book/225/2628052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь