Готовый перевод God of Money / Бог Денег: Глава 15

Глава 15: Планирование Будущего

Ким Юнгун нахмурился, увидев Нам Кенсана. Пак Джунву закрыл глаза и вздохнул. Юн Гихван отвернулся с отвращением.

"Привет, менеджер Пак. Вот мы и встретились снова."

"Да."

"Дело в том, что мы получили несколько VoC с нашей стороны, но, похоже, это проблемы, связанными с каналом HTS. Я действительно ненавижу поднимать этот вопрос снова и снова, но ваши ошибки причиняют нам неудобства."

"Я… я проверю это прямо сейчас." Пак Джунву чувствовал себя не в своей тарелке. Квон Джеун тоже, казалось, чувствовал себя неловко. Он обратился к Пак Джунву более доброжелательно: "Мы проверяли нашу систему несколько раз, но не нашли ничего, что описывали в отчете. Мы подумали, что было бы разумно перепроверить вашу систему. Пожалуйста, не поймите нас неправильно."

"Я говорю вам, что это, определенно, проблема HTS. Я несколько раз проверял график API Stochastics (Точка текущей цены акции относительно ценового диапазона во времени), но с моей стороны все в порядке."

"Ну, мы не уверены."

"Нет, я уверен."

Нам Кенсан непреклонно отверг все слова Квон Джеуна и посмотрел на Пак Джунву: "Я отправил отчеты на вашу электронную почту, Менеджер Пак. Я потратил слишком много времени, чтобы вывести графики Stochastics. Там были и другие проблемы, но я не стал их читать. Это не мои проблемы. С нашей стороны все в порядке. Это ошибки HTS, поэтому их нужно исправить прямо сейчас."

Его тон звучал грубо и снисходительно, но Пак Джунву не мог дать отпор. Юн Гихван обернулся.

"Я только что проверил электронную почту. Там написано, что запаздывает "API ежемесячного графика Stochastics". Вы говорите, что это наша проблема?"

"Я проверял это много раз. Когда я проверяю все на своем конце, процедура занимает всего 2 секунды, разве все не очевидно? Что-то пошло не так с вашей стороны."

Юн Гихван не мог быть груб с людьми из другой компании, поэтому ответил уважительно.

"Каким образом?"

"Обработка экранных данных - это территория HTS. Я должен вам все объяснять?" Нам Кенсан повысил голос, разозлившись еще сильнее. Квон Джеун попытался его успокоить: "Менеджер Нам, достаточно. Хаха, я прошу прощения у генерального директора Юн. Наша компания сейчас находится под большим давлением…"

Нам Кенсан прервал его: "Почему я должен останавливаться? Я должен это сказать. Вы все слышали о новой системе баллов, верно? Если ваши ошибки с каналом будут проявляться, как наши, я не буду молчать."

Юн Гихван прикусил губу. Он и хотел бы что-то сказать, но было много случаев, когда проблемы оказывались ошибками его отдела. Пак Джунву чувствовал то же самое. Ким Юнгун кусал ногти. Эта ситуация была знакома Вусуну. Квон Джеун снова попытался остановить Нам Кенсана: "Менеджер Нам, успокойтесь."

Он заставил Нам Кенсана успокоиться, но тот, посмотрев в глаза Вусуну, не смог удержаться и снова продолжил: "Наконец, эту недавнюю ошибку я мог бы исправить сам. Сосредоточьтесь на своих собственных ошибках."

Вусун вспомнил Нам Кенсана из прошлого.

""У него слишком большое эго. Он действительно верил, что его коды были лучшими. Никто не мог бросить ему вызов... У него были хорошие навыки, поэтому никто не мог противостоять ему. Но сейчас все по-другому.""

Юн Гихван начинал закипать. Пак Джунву лишь вздыхал, как побитая собака. Квон Джеун схватил Нам Кенсана за руку и потянул на выход. "Менеджер Нам!"

Затем он поклонился Юн Гихвану. "Генеральный директор, мне очень жаль. Нам Кенсан обычно совсем не такой. Я сделаю все, чтобы он больше не вел себя так."

Затем он вытащил Нам Кенсана из комнаты.

Бам.

Юн Гихван пнул стул и вышел, устроить перекур. Пак Джунву спросил Ким Юнгуна и Вусуна: "Пойдем, выпьем кофе."

Вусун последовал за ними.

10 лет назад, из-за новой системы Nuri Finances, Вусуну приходилось часто иметь дело с Нам Кенсаном. Даже после того, как новая система была стабилизирована, им все равно приходилось поддерживать частые встречи. Пак Джунву объяснил Вусуну историю появления неприязни между Досан и Нам Кенсаном.

Сбой сервера из-за бесконечного цикла запросов. Неправильный запрос параметра вызвал задержку в разработке сервера. Ошибка при обновлении экранных изменений вызвала необходимость в новом сервере. В прошлом команда сервера неоднократно оказывалась в неудобном положении из-за ошибок команды HTS. Неудивительно, что Нам Кенсан был взбешен этим. Вусун ничего не ответил, внимательно слушая Пак Джунву.

"Так что, Вусун, ты здесь ни при чем. Мы действительно совершили много ошибок."

Хороший парень Пак Джунву десять лет назад сказал то же самое. Он был слишком хорошим человеком. Ким Юнгун чувствовал себя иначе: "Тем не менее, не нужно было так грубить. Мы ведь все упорно работаем."

"Но если им приходится работать допоздна из-за наших ошибок, тогда понятно, почему они расстроены."

"Я знаю, но…"

"Помощник менеджера Ким, разве вы не помните, как жаловались, когда нам приходилось работать допоздна из-за ошибок на сервере и прочих неполадок?"

Ким Юнгун покраснел от смущения.

"Ну, не нужно это вспоминать."

"Я просто говорю, что это нормально. Когда человек чувствует себя некомфортно, мы все стараемся обезопасить себя. Некоторые могут реагировать сильнее, чем другие."

Ким Юнгун молча пил свой кофе. Пак Джунву выглянул в окно. У Вусуна же было другое чувство: "Мне кажется, что ST хочет забрать всё."

Пак Джунву изумленно вскинулся, пролив свой кофе.

"Ч ... что?"

"Я уже говорил вам. Новая система начисления баллов будет определять, какая аутсорсинговая компания получит продление контракта с Nuri Finances. Это означает, что одна или несколько компаний могут потерять работу в следующем году."

Ким Юнгун тяжело сглотнул.

"Так…"

"Я не думаю, что ST вели себя подобным образом раньше, ведь так?"

Пак Джунву задумался. Если подумать об этом, это действительно был первый раз, когда они устроили такую шумиху. В прошлом Нам Кенсан сам решал эти проблемы, чтобы показать, насколько он хорош.

"Значит, ST хочет взять наш контракт и работать над техническим обслуживанием HTS?"

Вусун покачал головой.

"Кто главный партнер Nuri Finances?"

Ким Юнгун ответил: "Даэян Систем."

"Наша компания и ST - вторичные аутсорсинговые компании. Мы - лишь "мелкая рыбешка"."

"Ничего себе. Рыбешка."

"Если ST наберет наибольшее количество баллов в этой новой системе, как вы думаете, что произойдет?"

Пак Джунву убрал кофе в сторону и ответил.

"ST может встать на равных с основными партнерами?"

Вусун кивнул. Ким Юнгун снова сглотнул.

"Да, в это все дело. У них масштабные планы."

Пак Джунву шокированный смотрел на Вусуна, потеряв дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/22426/490968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь