Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 1

Глава 1

Жители города Чжунъюань всегда говорили, что если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил приличную работу, просто отправьте его в университет Чжун! Это третьесортный университет, который недооценивают в соседних графствах, но местные жители им гордятся. Однако в ненависти этих соседних графств прослеживалась зависть. В 1958 году близлежащие города и уезды основали сразу шесть или семь университетов, но, к сожалению, выжил только этот третьесортный университет в городе Чжунъюнь.

Хотя, конечно, некоторые аспекты культуры этого университета действительно вызывали презрение. Например, пока вы являетесь зарегистрированным жителем этого города, не имеет значения, были ли вы в тюрьме или получили ли более пятидесяти процентов на экзаменах. Если вы платили за обучение, вам гарантировали место в классе. Ни один другой университет не может соответствовать эффективности этого. Тем не менее, для того чтобы университет, в котором учатся ученики из столь разных слоев общества, мог продержаться так долго, он должен был обладать уникальными особенностями.

Включая восьмидверный зенитный артиллерийский танк и подземный бомбоубежищный бункер, подаренный в этом году. Бункер имел глубину более двадцати метров и занимал десятки тысяч квадратных метров. Кроме того, студентам-механикам были подарены два списанных имитационных реактивных истребителя МиГ-15 и J-2 в полном рабочем состоянии, за исключением того, что в них демонтировали системы вооружения.

Программные средства тоже были неплохие. Игнорируя антикварное оборудование, которое существует с момента основания университета и рассматривается как сокровище, гарантии трудоустройства после окончания было достаточно, чтобы привлечь большое количество студентов.

----------

Чэнь Фан был расстроен. После нескольких месяцев безделия в университете, он, наконец, понял, каким был глупым и наивным. Вчера в классе он увидел незнакомое лицо и подумал, что оно принадлежит такому же новичку, как и он сам. Однако после расспросов он выяснил, что это был старый студент, который не посещал занятия почти полгода. Это потрясло Чэнь Фана. Можно ли на самом деле ходить в универ таким образом?

Человек прогрессирует из-за способности распознавать недостатки и улучшать их. Чэнь Фан всегда чувствовал, что он один из тех, кто стремится к совершенствованию. Он не мог пропускать учебу в течение полугода, но вот несколько дней-вполне!

На следующее утро он встал чуть позже восьми и уже решил, что пропустит занятия. Он почти никогда не видел тридцати с чем-то учеников своего класса в полном составе; если он пропустит несколько дней, это ни на что не повлияет.

Чэнь Фан изучал необычную профессию морской биологии. Для непрофессионала это название звучало как необычайно высокотехнологичная дисциплина, но на самом деле она была исключительно скучной и очень бесполезной. Как следует из названия, морские биологи связаны с морем, но кто в здравом уме станет изучать морскую жизнь?

С другой стороны, Чэнь Фан никогда не ожидал узнать что-то полезное. Начиная с начальной школы и заканчивая старшей, он был самым младшим в классе. Он хотел выбрать легкую специальности, чтобы просто побыстрее закончить эти четыре года. Он не был создан для учебы, поэтому, даже если бы его отправили в Гарвардский университет номер один, он все равно ничего бы не узнал.

Жизнь и впрямь была для него скучна, будь то в университете или дома.

Чэнь Фан потратил все утро, сидя перед компьютером. Проигнорировав голод до полудня, он неохотно отправился на кухню. Утром он был слишком ленив, чтобы готовить еду, а поскольку был уже полдень, жиры, скопившиеся в его желудке, были израсходованы. Если он в ближайшее время не сделает что-нибудь, чтобы наполнить желудок, кислоты в желудке снова поднимутся к его горлу.

Родители Чэнь Фана владели аквакультурной фермой площадью пяти-шести акров в деревне, расположенной более чем в двадцати милях от города. Ферма функционировала круглый год, и они не могли уехать, поэтому Чэнь Фан, который оставался в городе, должен был обеспечить себя едой сам. У него не было никаких "достоинств", кроме исключительной лени. Из-за его постоянного нерегулярного питания у него развились проблемы с желудком, который ужасно болел по ночам. Однако даже при такой сильной боли ему было слишком лень достать лекарство.

Чэнь Фан всегда жил просто. Он достал из холодильника два яйца и упаковку лапши быстрого приготовления, поставил на плиту воду и стал ждать, пока она закипит. При росте 1,78 метра и 65 килограммах, а также отсутствии физических упражнений на протяжении многих лет, у него не было аппетита. Этого небольшого количества еды хватило ему на обед. Наполнив желудок, Чэнь Фан достал из старомодного холодильника "Хайер" несколько рыбок размером с ладонь. Не ошибитесь: у него не было привычки есть сырую рыбу. Он собирался скормить их своему "питомцу".

Это "домашнее животное" Чэнь Фана было довольно экзотичным. Нельзя сказать, что у людей нет экзотических домашних животных; многие люди держат ящериц, змей, пауков и т. д., Но все это несравнимо с его питомцев. У Чэнь Фана был электрический угорь по прозвищу "Убийца реки Амазонки".

Электрический угорь - одно из немногих существ в мире, которое может генерировать большие электрические токи. Взрослый электрический угорь, около двух метров в длину, использует специальные мышцы по бокам своего живота, чтобы произвести разряд от 600 до 800 вольт. Чего стоят более 800 вольт? Такой разряд может в миг убить взрослого мужчину. Да, питомец Чэнь Фана был действительно интересным.

В маленькой гостиной площадью около двадцати квадратных метров он бросал рыбу одну за другой в стеклянный аквариум размером два на один метр. Было забавно то, как Чэнь Фан получил этого молодого электрического угря длиной менее метра. Хотя сам по себе он ужасен, на вкус он так же восхитителен, как рыба фугу. Этот электрический угорь был подарком от дяди Чэнь Фана, который специализировался на продаже водных продуктов. История поедания электрического угря в Китае не так длинна, как поедание рыбы фугу, и она только начала набирать популярность в юго-восточных прибрежных регионах в последние годы.

Дядя собирался подарить угря семье Чэнь Фана, чтобы они попробовали его на вкус. Однако Чэнь Фан запротестовал. Как можно съесть это странное экзотическое существо? Он забрал его себе и держал в неиспользуемом аквариуме. Электрический угорь-пресноводная рыба и может выжить на обычной водопроводной воде. Кроме замены воды, что было хлопотно, не было никаких других требований по уходу, которые беспокоили Чэнь Фана.

Он поймал себя на том, что почесывает голову, думая о чистке аквариума. Поскольку электрических угрей нельзя трогать голыми руками, ему требовалось много времени, чтобы поменять воду. С тех пор как он получил этого электрического угря больше месяца назад, он менял воду не более пяти раз.

Покончив с едой, Чэнь Фан посмотрел на мутно-желтую воду в аквариуме и снова беспомощно почесал голову. Вода в баке не менялась почти неделю. Этот электрический угорь с черной спиной и желтым брюхом время от времени изгибался и всплывал на поверхность. Он жадно хватал ртом воздух и уже давно испытывал отвращение к мутной воде в аквариуме.

Поколебавшись мгновение, Чэнь Фан решил сменить воду. Он боялся, что угорь не доживет до следующего дня. Он должен быть очень осторожен, чтобы не коснуться его. Если это произойдёт случайно, последствия будут ужасными!

Сначала Чэнь Фан пошел в ванную и наполнил водой большой таз для стирки. Затем он использовал сеть, чтобы временно перенести электрического угря в таз. Это была непростая работа-вручную менять воду в двухметровом аквариуме. К счастью, с сегодняшним технологическим развитием вместо этого можно было использовать водяные насосы. Аквариум и водяной насос были куплены для декоративных целей три или четыре года назад, когда ремонтировали дом. Однако с тех пор, как погиб весь аквариум с тропическими рыбками, принадлежавший отцу Чэнь Фана, они стояли без дела. Только около месяца назад, когда Чэнь Фан получил этого электрического угря, они снова оказались полезны.

Вытащив подставку для шнура, вставив трубки водяного насоса в резервуар для воды и включив его, Чэнь Фан сел на диван и стал ждать, пока насос опустошит резервуар. Он сидел на кушетке, скрестив ноги, слушал шум работающего водяного насоса и со скукой смотрел в потолок. Поза, в которой он сидел была очень некрасива.

Пока Чэнь Фан грезил наяву, за его спиной запищал водяной насос, сообщая, что работа завершена. Любой, кто держит рыбу, знает, что если аквариум не чистили в течение нескольких дней, поверхность покрывается слоем липкой грязи. Хотя Чэнь Фар был довольно ленивым, он обращал внимание на чистоту и не мог даже смотреть на эту липкость!

Почистив стенки, Чэнь Фан снова включил водяной насос и наполнил аквариум чистой водой. На самом деле, если бы это была обычная рыба, ему не пришлось бы проходить через такие трудности. Но это был электрический угорь. Водяной насос будет поврежден, если поместить его в бак с угрем.

После того, как насос наполнил бак водой, Чэнь Фан выключил его и вынул из бака. Затем он подобрал сеть, лежавшую у ног, и осторожно поймал электрического угря в большой таз. Почти метровый электрический угорь весил больше двадцати килограммов.

“Черт! Так не может продолжаться! Как я буду менять воду, когда этот парень вырастет до двух метров?” Глядя на живого электрического угря, брыкающегося в сети, Чэнь Фан встревожился.

“Может, я убью его и приготовлю тушеное мясо?”- Потушить мясо или нет, Чэнь Фан решил подождать и обсудить этот вопрос с родителями, когда они найдут время приехать. Готовить электрического угря было трудной работой, и он решил оставить это своей матери.

“Черт, почему ты снова вырос?”

Чэнь Фан с трудом водрузил сачок обратно на край аквариума. Он повернул ручку, чтобы угорь сам упал в воду. Тот поддался гравитации и с глухим стуком упал в бак, расплескав воду и намочив верхнюю часть тела Чэнь Фана.

Тот быстро отступил на несколько шагов и вытер лицо рукой. Очевидно, угорь не понимал человеческих мыслей. Упав в воду с высоты полуметра, он среагировал, как испуганный котенок, и отчаянно забился в воде. У всех рыб есть одна общая черта: они выпрыгивают на поверхность, когда им страшно.

Следует отметить, что Чэнь Фан был неопытен. Люди, которые держат рыбу, намеренно не заполняют аквариум до краев, чтобы предотвратить перепрыгивание рыбы через бортик. Неопытность убивает. Электрический угорь с его змееподобным обтекаемым телом хорошо плавал. Лишь с трудом шевельнувшись, он скользнул по поверхности слишком высоко-наполненной воды и выпрыгнул!

http://tl.rulate.ru/book/22157/483788

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Press F to pay respects
Развернуть
#
F
Развернуть
#
F
Развернуть
#
FFFFFFFFFFFFFFF
FFFFFFFFFFFFFFF
FFF
FFF
FFF
FFFFFFFF
FFFFFFFF
FFF
FFF
FFF
FFF
FFF
FFF
FFF
Развернуть
#
F
Развернуть
#
Лови леща хозяин )))
Развернуть
#
Выпрыгнул и стал драконом. Китайщина.
Развернуть
#
Это ж не карп😚😊😋
Развернуть
#
Вы видели китайских драконов? По-моему, это не карпы ))
Развернуть
#
Помянем. F
Развернуть
#
А угрь рельно такой тяжолый? 20кг в 1 метровой змее(водной)
Развернуть
#
Рип парень.
Развернуть
#
ПОТРАЧЕНО
Развернуть
#
Мэджи-карп стал Гярадосом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь