Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 44. Не разговаривайте с незнакомцами!

В конце концов, четыре большие гильдии направились к Цзян Фэю вместе. Они намеревались купить у него кое-какой шмот!

- У меня его еще нет. Приходите завтра вечером, и сможете взять все, что сможете унести. Но я не беру плату в виде золотых монет. Мне нужны только материалы! - сказал Цзян Фэй.

- Нет проблем!

Четыре Мастера Гильдии не задавали вопросов, так как все они были хорошо осведомлены о прошлом Цзян Фэя. Если они дадут Цзян Фэю деньги и позволят ему купить после этого материалы, кто-то другой получит от этого прибыль. Кроме того, у них не было много наличных. Запрос Цзян Фэя на материалы был им на руку. В конце концов, они имели все свое Хранилище Материалов и не имели возможности использовать их достаточно быстро. Вместо того, чтобы позволить этим бесполезным Кузнецам в их гильдиях тратить материал впустую, было гораздо более целесообразно предоставить минералы Цзян Фэю, единогласно нейтральному Кузнецу!

- Ну, если вы, ребята, мне доверяете, я надеюсь, что сначала дадите мне материалы! Авансовый платеж... Если хотите! - застенчиво добавил Цзян Фэй. В конце концов, он не мог начать ковку без материалов!

- Нет проблем! - четыре Мастера Гильдии ответили так же просто и прямо, как обычно. С их точки зрения, Цзян Фэй никогда не отказался бы от долгосрочного взаимовыгодного партнерства, чтобы обмануть их на небольшое количество ранних материалов!

Цзян Фэй предложил гильдиям Большой Четверки крайне неразумные цены. В среднем, цена составляла примерно пять комплектов материала для Пиратских Нагрудников для каждого Пиратского Нагрудника Зеленого уровня. С другой стороны, для каждого Синего сорта требовалось 15 комплектов материалов. И такое же количество сетов материала для каждой Плечевой Брони Синего уровня!

Несмотря на это, Цзян Фэй уже слыл образцом честности и надежности в глазах Мастеров четырех Гильдий. В конце концов, они не знали, что показатель успеха Цзян Фэя был почти 50%. Его вероятность производства улучшенного снаржяения также составляла около 10%. Несколько Мастеров сделали расчеты в соответствии с успешностью Ремесленников их гильдий. Согласно их алгоритмам, Цзян Фэй не только не зарабатывал никаких денег, но должен был сидеть глубоко в долгах!

Взяв все материалы, присланные четырьмя большими гильдиями, и запихнув их в банк, Цзян Фэй откинулся назад и сделал некоторые расчеты. В общей сложности он получил почти 1000 комплектов материала для Нагрудников и 500 комплектов материала для Плечевых доспехов. С помощью этих материалов он мог изготовить по крайней мере 500 Нагрудников и 200 Наплечников. Но он должен был выдать нескольким большим гильдиям только от 100 до 200 Нагрудников, смешанных Синих и Зеленых уровней, а также десятки Синих доспехов. Небеса бросили ему гигантскую кость!

Серверы близились к закрытию. Цзян Фэй знал, что лучше не торопиться с заказами. Он начал бесцельно бродить по Городу Рассвета, ожидая, когда серверы отключатся!

К 6 утра Цзян Фэй автоматически встал со сна. Мама Цзян Фэя, как обычно, была занята на кухне, готовя завтрак. Настал рассвет нового дня!

Зима на севере Китая была странной. Небо не только начало темнеть рано, но и медленно поднималось солнце. Когда бедные старшеклассники шли в школу, небо все еще оставалось темным. Пешеходов на дороге почти не было!

- Врум... Врум...

Когда Цзян Фэй волочил ноги по земле, резкий рев двигателя атаковал его барабанные перепонки.

Мимо Цзян Фэя с молниеносной скоростью промчалась спортивная машина. Хотя между ними было шестиполосное расстояние, холодный сквозняк не был мягче на щеках Цзян Фэя!

- Черт возьми! Маньяк-самоубийца! Я ни хрена не вижу в этой темноте! - выругался Цзян Фэй. Хотя сам Цзян Фэй происходил из довольно состоятельной семьи, он не был похож на этих магнатов второго поколения, которые гонялись посреди ночи. Эти парни занимались этим почти каждую ночь. Но он не ожидал, что они отправятся туда после рассвета!

- Врум... Врум...

Как только Цзян Фэй снова замолчал, мимо него пронеслась вторая машина. Еще одна стена холодного зимнего воздуха ударила ему в лицо. На этот раз его барабанные перепонки буквально звенели.

- Да ты просто сгоришь и разобьешься! - закричал Цзян Фэй на задние фары.

- Бах!

Не успел он оглянуться, как где-то впереди раздался громкий хлопок, и в небо взметнулось пламя.

- Вот дерьмо! Я только что стал чертовым экстрасенсом?

Цзян Фэй пробежал несколько шагов и обнаружил, что впереди действительно произошла автомобильная авария!

Ламборгини врезался в бетонное ограждение. Один взгляд сказал ему, что это полная потеря. Топливный бак прорвало, и быстро распространялся огонь. Приблизиться к обломкам было невозможно.

- Помоги мне... помоги мне...

Как только Цзян Фэй начал разворачиваться и удаляться от опасности, он увидел, что водитель выжил, хотя и дышал с трудом. Вместо этого его выбросило из машины. Он лежал на земле недалеко от горящей машины. Его лицо было в крови.

- Ах, какого черта!

Цзян Фэй подбежал к упавшему от превышения скорости и оттащил его как можно дальше от машины.

- Бах!

В самый последний момент Ламборгини взорвался. Горячий порыв ветра отправил их обоих в полет. К счастью, на них была толстая зимняя одежда. Еще чуть-чуть, и они уже получили бы сильные ожоги!

- О-о-ох...

Молодой парень уже был настолько слаб, что почти не мог говорить. Взрыв ничуть не помог. Он выплюнул полный рот крови.

- Эй! Ты в порядке?

Цзян Фэй похлопал парня по лицу.

- Помоги мне...

Он выхаркнул еще больше крови.

- Эй, погоди, я сейчас вызову скорую!

Цзян Фэй положил парня на землю. Он выхватил телефон и набрал номер.

- Оставайся со мной, хорошо?!

Цзян Фэй совершенно не знал этого молодого пареня. Кроме того, он даже проклял этого парня, чтобы тот погиб в автокатастрофе. Но он не это имел в виду. Никто не желал бы зла другому столь безжалостно!

- Пуфф... - еще один полный рот крови. Это плохо!

- Где, черт возьми, скорая?!

Цзян Фэй начал беспокойно потирать бедра.

- Хмм?!

Внезапно Цзян Фэй почувствовал удар.

Цзян Фэй ранее достал из игры небольшую бутылку зелья Очков Здоровья. Зелье все еще было у него в кармане! Эта крошечная, как из-под духов, бутылочка казалась неприметной, но Цзян Фэй внезапно стал более оптимистичным, чем когда-либо.

- Выпей это!

Цзян Фэй слегка приподнял голову молодого парня, прежде чем вылить зелье ему в рот!

- Уф...

Полный пузырек зелья, переполненный ароматом, влился в рот парня. Он действительно был в шаге от смерти. Но внезапно почувствовал себя намного лучше.

Если бы он сейчас находился в рентгеновском аппарате, можно было бы увидеть, как его сломанная грудная клетка чудесным образом возвращается в исходное положение. Даже трещины исчезали, а мышцы и сухожилия восстанавливались!

- У-ух... У-ух...

После нескольких вдохов, человек был почти в состоянии говорить с Цзян Фэем. В это же время подъехала скорая.

- Подвинься, помоги человеку!

Бригада медиков принесла носилки и быстро принялась за работу.

- Эй... не уходи! Это ведь ты вызвал скорую, не так ли? Ты должен поехать с нами!

Цзян Фэй намеревался уйти, видя, что сделал все, что было в его силах. В конце концов, у него еще была школа. Но врач схватил его за плечо.

- Ах! Хорошо, хорошо!

Цзян Фэй понял это сразу. В конце концов, он был единственным свидетелем. У них могут возникнуть вопросы к нему позже, и это может помочь в лечении молодого человека. Занятия были важны, но чужое благополучие оставалось бесценно. Он сел в скорую помощь без лишних слов.

http://tl.rulate.ru/book/22063/509693

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Я бы дал 1\5 от зелья чтоб не здох и не было никаких подозрений.
Развернуть
#
Ну я бы на твоём месте с измерительное колбой по улице не ходил бы
Развернуть
#
у меня глазомер хороший
Развернуть
#
Я бы не давал. Вангую, у гг после этого будут проблемы
Развернуть
#
Например тот парень оказывается очень крупной шишкой и трапом?
Развернуть
#
SPOILER Ну...
Он его вылечит и вроде всё норм, но потом ранят его батю, гг из школы тот заберёт, так как они станут братанами, гг вылечит батю, а батя такой: ради молодых ребят, нам нужно твоё лекарство. И он отдаёт его... ПРАКТИЧЕСКИ ЗАДАРОМ. Вернее сам продаётся. Как последний лох. Во благо Китая. А потом вообще п*здец. Короче, пока не настал треш, бросай эту хрень сейчас, дальше всякая логика уходит далеко в минус.
Развернуть
#
Спасибо за совет, но я продолжу 😜переходить одну главу за другой!
Развернуть
#
Моё дело предупредить...

Обращайся, когда медицинская помощь понадобится
Развернуть
#
Скоро обращусь! Чтобы читать "это" дальше
Развернуть
#
Ну ты псих
Развернуть
#
Спасибо...не стоило...
Развернуть
#
Что?
Развернуть
#
"Зима на севере Китая была странной. Небо не только начало темнеть рано, но и медленно поднималось солнце. Когда бедные старшеклассники шли в школу, небо все еще оставалось темным."

Welcome to Russia
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь