Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 10

Глава 10: Образцовое общество ветра

Элементальная энергия не была чем-то редким.

Еще в эпоху совершенствования, были и те, которые изучали ее. Тем не менее, во время эпохи культивирования, в которой духовная энергия была в изобилии, большинство использовало духовную энергию. Поскольку активность духовной энергии во много раз выше, чем элементальной энергии, и ее проще использовать. Обильные духовная энергия также подавляла рост элементальной энергии. В результате, те, кто исследовал элементальную энергию в эпоху выращивания были в основном маленькие секты.

Только в диком территориях, где духовная энергия была скудной, элементальная энергия процветала.

Мир культивирования был благословлен Небом. Духовная энергия охватывала все пространство. Мир культивации всегда был высокомерным. В течение долгого времени, почти все, кто культивировали в духовной энергии, считали, что их мир был центром вселенной.

Они никогда не обращали внимание на тех, кто живет в диком территориях. Тем не менее, они никогда не ожидали, что духовная энергия в мире будет становятся тоньше с каждым днем. Духовная энергия была фундаментальной основой системы культивирования, но когда духовные энергии рассеялась, славный и блистательный мир культивирования рассыпался.

После того, древние дикие земли, на которые никто не обращал внимания стали врагом.

Старейшины, были вынуждены искать новый источник питания. Их учителя были на самом деле их врагами, дикими зверям и варварами. Именно в этих условиях, что элементарная энергия была обнаружена и расширена. Культиваторы, начали создавать свой собственный путь элементальной энергии.

Они беспрерывно усовершенствовали свою теорию, пока система не была хорошо развита. Именно тогда Небеса Пяти Путей выросли в силе.

Металл, дерево, вода, огонь, земля. Пять элементов включающих все живое. Стабильная энергия из пяти источников была материалистичной, и было именно пять стихий. В современной теории Пяти Путей,.пять различных форм трансмутируются, образуя идеальный цикл. Это также объясняет, почему они почти никогда не существуют поодиночку.

Это было природное явления, которое сложно объяснить.

То, что Мастер Донг объяснил был самый очевидный принцип, который никуда не годится и скучный в глазах многих людей. Но для Ай Хуэя, он решил многие вопросы, в его сердце. Он был знаком с культивацией меча. Не важно ,еретическими способами или благородными. Но после потери духовной энергии это уже не имело значения. Сейчас даже не прорастало семя эмбриона меча. Он давно потерял надежду на него.

Перелистывая бесчисленные количества руководств Ай Хуэй находил вещи которые были до сих пор полезными. Теория культивации меча была столь обширна как море. Его время в диких территориях тоже не прошло даром. Он делал вещи, которые отличаются от других, и даже сильные элементалисты щелкнули бы языком в изумлении.

Он, будучи в состоянии вернуться живым из варварских территории, не был просто случайностью.

То, что он узнал ранее было лишь несколько разрозненных фрагментов, но теперь, он выяснял большую часть контекста. Это заставило его поволноваться. Ранее он имел смутные представления, но теперь восполняет то что казалось невозможным.

Он сдержал беспокойство в сердце. Нужно было узнать больше.

Идти в Земли Индукции был правильный ход. Он с нетерпением ждал его следующих уроков.

Дни в классе были тусклыми и серыми, но для Ай Хуэя, они были столь же прекрасны, как солнце. Он лелеял каждый день и каждый урок до крайности. Для кого-то со средними способностями, получить такую возможность было нелегко. Как губка, он жадно впитал в себя все знания.

Вводный курс Мастера Дуна был очень коротким. Всего десять уроков и Ай Хуэй хотел, чтобы он продолжался. Другие учителя учили применять стили или способы культивировать. Были очень мало учителей, которые бы объясняли все.

Возможно, в глазах учителей все уже знали эти принципы.

В настоящее время, Ай Хуэй уже привык к студенческой жизни в пределах Хвойного города. Он больше не имел враждебности к городу. Учеба была достаточно не строгой и гибкой. Для любого конечно, до тех пор, пока он держится на уровне, к примеру достиг какой либо сферы, уроки посещать было необязательно.

Но у него все же были собственные. Его одноклассники были такими же, что и в первый день, а классным учителем был Мастер Сюй.

Был большой разрыв в соответствующих сферах у всех силы, и каждый имел свою собственную учебную программу таким образом, они, как правило, никогда не виделись. Только в классной комнате он виделся со своими однокурсниками .

Никто не обращал внимания на Ай Хуэя.

Большинство студентов уже, возможно, забыли его имя. Он не был силен или слишком энергичен, потому на него не обращали внимание.

Видя, что все присутствовали, мастер Сюй начал говорить: "Причина по которой я собрал вас касается отбора в Образцовое Общество Ветра."

Услышав эти три слова студенты из Небес Пяти Путей зашумели, в то время как студенты из Старой Земли остались в полном недоумении.

"Общество просто подбирает сильных и талантливых людей. Мастера направляют новичков в их обучении и дают много дополнительной практики. Например, они несут ответственность за некоторые соревнования со школами из других городов, и так далее. У них даже есть шанс войти в Дикие Территории с учителями и почувствовать атмосферу "заранее".

Мысль о том, чтобы в войти дикие территорий сразу взбудоражила студентов, они сразу начали обсуждение.

Для всех присутствующих, Дикие территории были таинственными, наполнялись неизвестностью. С Мастерами сопровождающими их, они не должны беспокоиться о своей безопасности. Будучи в состоянии войти в Дикие территорий и испытать это, вдруг пожелали все студенты.

Среди возбужденных студентов, Ай Хуэй был совершенно равнодушен. Он не был заинтересован в этом обществе. Сейчас ему надо накопить достаточно элементальной энергии и открыть его натальный дворец.

Что касается Диких территорий, когда он подумал об этом, его затошнило.

Видя возбужденных студентов, мастер Сюй продолжил с легкой улыбкой: "Конечно, условия, которые должны быть исполнены, чтобы войти в Образцовое Общество Ветра довольно суровы. Все вы только недавно вошли в Земли Индукции. Условия такие что вы должны открыть два зала или больше.".

То, что произошло дальше, были стонами печали. В соответствии с этим критерием, было только три-пять человек в классе, которые могли бы соответствовать стандарту. Те, кто считает, что они были способны не скрывал волнения на лицах.

"Это самый низкий критерий, но он не обязателен. Каждый человек должен попробовать "Мастер Сюй продолжил:".Я хочу сказать, что каждый студент, который может быть выбран, будет вознаграждены ресурсами, которые приносят большую пользу вам всем нам в Хвойном Городе. Каждый должен работать. Дуаньму Хваньхунь, раздай эти материалы ".

Дуаньму Хваньхунь был роскошно одетый богатый ребенок Ай Хуэй видел у его у входа школы, который также оказался самым сильным учеником в классе.

Ай Хуэй сейчас был спокойный и равнодушный, как никогда. Награда была, вероятно, не плоха, но когда он снова подумал об этом, это было хлопотно, так что, естественно, не так уж привлекательно. Кроме того, было большое расхождение между его сильными сторонами и сильными сторонами других людей.

Его ход мысли обратились к культивации. Хвойный Город имел превосходную среду культивирования, просто как в раю. Он наметил свой план культивирования и тщательно отполировал.

Дуаньму Хваньхунь, который раздавал бумаги прошел мимо Ай Хуэя без остановки. Когда он проходил мимо, он говорил с голосом наполненным циничностью: "Тем кто еще не закончил вводный курс они не нужны."

Ай Хуэй был сбит с толку. враждебность была непонятна ...

Так по-детски!

Семья Ши.

"Только шесть человек определили?"

Голос Ши Сюэмань не было громким, но температура всей залы внезапно упала на десять градусов, сердца каждого слуги и телохранителя невольно вздрогнули.

Лицо менеджера было пепельным. Его тело дрожало, как его голос содрогнулась: «Этот подчиненный совершил преступление! Мы не сохраняли имена, и то что начался семестр сбивает с толку. Мы можем использовать только слухи и информацию чтоб определить шесть человек. "

Почему, черт возьми, он создал слепой бой? Это как установка ловушки на себя!

Ши Сюэмань глубоко вдохнула, стараясь с максимальными усилиями контролировать свои эмоции. Она знала, что это не его вина. На самом деле, если бы она тупила то могла получить нужную информацию и этот ублюдок поплатился бы.

"Вы работали тяжело. Вы уже сделали многое, это не ваша вина. "Голос Ши Сюэмань был еще явно холодным.

Напряженная атмосфера в большом зале мгновенно рассеялась.

Ши Сюэмань говорила медленно: "Но я все еще хочу заняться этим. Привлеките кого можно, не скупитесь на деньги и найдите этого человека ".

Мужчина никогда не ожидал, что его леди будет такой решительной. Это был не первый раз, когда он услышал слова « не скупитесь на деньги» от его барышни. Но потом он подумал что для нее это норма.

"Безусловно, будем стараться изо всех сил." Он не смел обещать большее. Подумав некоторое время, он продолжал: "У этого подчиненного есть идея но не уверен, сработает ли."

"Какая идея?» Прямо спросила Ши Сюэмань.

"Если мы будем продолжать искать, так это как искать иголку в стоге сена. Тем не менее, этот подчиненный думает, что, соперник должен был быть сильным. Я считаю, что этот тип человека должен выделяться в таком городе. Он думает что с такой силой войти в Образцовое Общество Ветра не будет проблемой . Если это так, то мы могли бы сузить круг поиска до этого Общества? "

Он посмотрел на Ши Сюэмань.

После слов подчиненного, красивые глаза Ши Сюэмань заблестели. «Просмотрите Общество и дайте мне список имен».

«Да!» Сразу же пообещал подчиненный.

Стремительно и решительно, Ши Сюэмань повернулась, чтобы уйти. Она не хотела тратить даже половину секунды. В настоящее время ее ум был полностью сосредоточен на культивации, ее глаза горели боевым духом.

Даже если сейчас он сильнее меня, я никогда не сдамся!

Я, Ши Сюэмань, лично его унижу!

http://tl.rulate.ru/book/2193/62419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь