Готовый перевод Грань / Грань: Глава 1

И вот когда я начал примерно понимать что произошло началась паника ибо нет того ощущения как в старом теле тут всё не привычно, неуютно что ли.

Окончательно разобравшись в себе и начал свыкаться с нынешней судьбой решил узнать какому из видов подземелий принадлежу ибо читал достаточно про таких же ребят что получали сверх высокий ранг и жили припеваючи.

Статус 

Раса: Лёгкое подземелье 

Имя: ???

Уровень:1

Мана: 100

Ранг: 0

Этаж: 1

Мана реген: 2\ч

Навыки: Манипуляция маной,поглощения маны,создать комнату,создать этаж,создать коридор,перенос ядра,межпространственное хранилище

Способности:Недоступны

Население:0

Вид:0

Жизнь:0 

Ну конечно с моей удачей это неудивительно спасибо хоть мышление не забрали иначе было бы максимально обидно. Эх всё меньше слов больше дела.Было бы неплохо выбрать расу.О вспомни солнце вот и лучик...

Стартовая раса ( Выберите 1)

Животных (обычная)

Гоблины (обычная)

Орки (обычная)

Слизни (обычная)

И конечно же при таком раскладе буду максить эко-систему)

Команда: Стартовая раса животные

:Принято

А теперь посмотрим что нам доступно 

Меню 

Существа

Флора

Ловушки

Создание

Навыки

Способности 

Команда:Флора 

-Пещерный мох (10 маны\м2)

Стоп. А что я собрался делать если у меня одна только комната ядра?Эх по старинке волью ману в расширение. Вот так то лучше. теперь мой радиус 10 м и реген стал чуть больше... 4\ч  угнетающе.Так погодите у меня ведь был скилл поглощение маны. Ну лучше чем ничего... 6\ч . А что если попробовать как все закрутить ману в воронку что бы окружающая мана собиралась? Сказано сделано. Вот теперь можно и поговорить о том как стать имбой за несколько шагов. А что если проверить теорию?Если правильно помню то циклон это тот что со слабым давлением, а анти-циклон наоборот испытаем ка теорию. Ну судя по моим выводам они оба помогают но в разных ситуациях ибо циклон ускорил скорость поглощение маны, а анти-циклон уплотнил её.Пока я экспериментировал мана успела набежать пора делать комнаты.

:Создать комнату 100мп

Мана:97

Ну подожду немного кстати я надеюсь не появился ли я прям посреди какой-то страны?А карта тут есть, а да вот она. Ну можно сказать пока я в полной безопасности наверное.Заспавнился я в горе среди густого леса хоть что-то радует. Но радость на этом заканчивается если вспомнить о том что я в фэнтези мире то тут есть какие-то расы помимо людей. И возможно они придут "доить" меня и будут делать это не хуже людей.Так пора прекращать думать о негативе пора что-то делать.О как раз пока предавался мыслям мана скопилась и хватит на комнату.

Сделаю ка комнату на север от меня. Ну комнату то я сделал но коридор нет... Коридора нет но вы держитесь. О, а коридор подешевле выходит всего 5 маны за м2 Вроде не дорого. Ну вот наконец-то моя 1 комната готова и реген поднялся до целых 10 без поддержки впечатляюще.Но всё равно мало но теперь у меня есть комната для эко-системы и кстати размером она 2 на 2 и 2 но не время носом воротить.Нас как говорится ждут великие дела.

Статус

Раса:Лёгкое подземелье

Имя:???    

Уровень:1

Мана:7

Ранг:0

Этаж:1

Мана реген: 10/ч

Навыки:  Манипуляция маной,поглощения маны,создать комнату,создать этаж,создать коридор,перенос ядра,межпространственное хранилище

Способности:Недоступны

Население:0

Вид:0

Жизнь:0.1

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/21740/449286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь