Готовый перевод Становление Империи Брата и Сестры / Империя Брата и Сестры: Сила Еншера и Рены

Суть силы Эншера заключается в атрибуте Хаоса. Он может контролировать энергию хаоса в своём теле излучать её, а также проявлять её при помощи атрибута созидания и манипуляции. Он может создать даже живой предмет. Например, коня хаоса, голема, доспех, оружие и тому подобные вещи. Ограничением этой способности является контроль хаоса под твоим началом. То есть, если ты, например, находишься в лесу эльфов без армии демонов, то не будешь способен сотворить почти ничего. Но если ты находишься в пылающем городе людей, где полчища демонов аннигилируют граждан и защитников города, то даже без армии можно сделать такое... Капец, одним словом. Вторая же основная способность Эншера - призыв демонов. То есть, сила и количество демонов зависит от места. Лес эльфов - 1 демон. Город в огне - 400 демонов. Также, демоны имеют свой тип. Если призвать демона возле воды, то выскочит такой курдуплик (Пер. с хохлятского: "Индивидуум"), который проглотит тебя на месте. Допустим, рогатая демоническая жаба (И тут редакт орал так, что упал со стула). Морские монстры всегда были больше наземных, вот и делайте выводы. Демоны также имеют ранги. Например, у тебя есть маленький чёрт с рожками, хвостиком и когтями. Его очень легко убить, просто сильно пнуть ногой уже достаточно. Но если он убьёт тебя и выпьет из тебя кровь... Жди уже не черта, а собаку, или просто черта, но ростом с полтора метра и с возможностью плюнуть в тебя огоньком. У демонов есть способ развития а так же условия развития. Возьмём того же курдуплика. Ему нужно сделать 2 вещи чтобы прокачаться: 1) Убить 2 человека, либо 2) Выпить кровь 2 человек. А можно и то, и другое. Как бы если убить 2 то ты станешь демоном, который будет плеваться огнём или чем-то ещё. Немаловажным фактором является то, чью кровь ты выпил. если выпьешь и убьёшь, то ты сможешь вырасти в свою улучшенную версию. Теперь, приступим к Рене. Рена - нежить. Она владеет способностями, которые не просто улучшают твои физические показатели и дают какую-то одну универсальную способность, а сразу кучу. Допустим, "Крик Банши" - вытягивание души, перекачка жизненной энергии. Ну, в общем всё понятно. Теперь к некромантии. Рена не призывает нежить, а поднимает её. Если проще, то есть странствующая нежить, например, души неупокоенных. Но есть нежить, которая была поднята, это не важно. У нежити практически такая же система прокачки как и у демонов, но вместо крови выступает душа. Чем может отличаться нежить? Ответ - душой. Есть души, что умерли на войне от адских мук, или в огромном ужасе. Ну или полностью умиротворённая душа. Сделать из неё зомби...*Кхм* скажем так, будет не очень. И не дай бог эта нежить ещё обретёт разум и станет отступником (Тикай з городу). Нежить, что как-бы светлая (НАНИ???) Бьётся с другой, тёмной,нежитью и тому подобное. Это примерно то, что удалилось из 2 Главы... Короче, страх (СТРАШНА, ВЫРУБАЙ!)... 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня , где-то к 9 вечера выйдет 3 Глава , там будет более жёстко и логично , а ни то что 1-2 Главы . Получились они как-то никак , 2 Глава вообще на какашку похожа . Скорее всего Редактор не проверит это и 3 Главу из-за того что он переезжает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Заметка от редактора]: Что я только что отредактил?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/21562/446359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь