Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 922

Власть Императора.

Глава 922 - Небесный Купол.

Существует еще одна легенда об этом царстве. В древнюю эпоху, до появления бесчисленных рас, это место породило что-то. Прямо при рождении тварь открыла пасть и сожрала небо и землю. Она выкачала кровь миллиардов существ здесь, а также всю мирскую энергию в окрестностях.

Спустя долгое время, это существо, наконец, достигло конца своей жизни. Оно вернулся туда, где родилось, и встретило свой конец.

После того, как оно умерло, вся энергия крови и эссенции были возвращены в эту землю. Много лет спустя эта земля снова стала зеленой страной изобилия.

Это существо позже назвали прародителем крови, прародителем расы крови!

Некоторые из расы крови, рассеянной по девяти мирам, приняли эту теорию, в то время как члены клана отрицали ее. Происхождение клана остается загадкой.

Хотя легенды об этом существе и Южной Бесплодной Земле не могли быть доказаны, было ясно одно - этот предок крови действительно существовал, и первая ветвь расы крови процветала до этого самого дня.

В самом южном регионе этого царства была огромная пустыня. Песок летал повсюду среди дюн. Если бы можно было пересечь эту пустыню, то они смогли бы достичь определенного места.

Это место называлось первобытной землей предка крови. Это место было священной Меккой в умах многих представителей Расы Крови.

Первобытная земля предка крови была там, где родился их прародитель. Легенды пошли дальше, чтобы заявить, что еще в ту древнюю эпоху капля крови Бессмертного упала на это место. Она превратилась в существо, которое в конечном итоге породило всю расу крови.

Эта легенда считалась самой правомерной верой их происхождения и была принята многими.

Конечно, помимо этой распространенной легенды, были и другие. Две из них были распространены довольно далеко.

Одна из них утверждала, что в темную эпоху предки расы крови были группой злых существ, скрывающихся во тьме, монстров, которые полагались на сифонирование крови, чтобы выжить.

Только позже хозяин среди этих злых созданий сошелся с женщиной. Их потомство в конце концов стало новой расой крови. Эта новая раса крови вступила в войну со своими предками и полностью заменила их.

Другая легенда утверждала, что их прародителем был дьявол. Этот дьявол позже спаривался с женским трупом, и так пришла их раса.

Большая часть расы крови приняла первую легенду. Они считали себя чистыми и праведными и, естественно, отрицали вторую и третью легенды. По крайней мере, члены расы крови, расположенные на бесплодной земле, полагали, что эти две легенды были сфабрикованы другими расами, чтобы дискредитировать их клан!

Таким образом, мир смертного императора принял первую легенду. Это сделало прародителя крови очень престижным и влиятельным среди членов клана крови в этом мире.

Эта первобытная земля контролировалась группой, которая утверждала, что является первой ветвью расы крови, прямыми потомками прародителя.

В течение очень долгого времени эта первобытная земля могла командовать всеми членами расы крови в девяти мирах. Сегодня, хотя его престиж был не так велик, как в прошлом, он все еще был очень влиятельным на бесплодной земле. Многие племена крови и даже императорские родословные, расположенные здесь, признали престижное положение первобытной земли!

«Бум!» Ли Ци Ё упал на землю. Печать смерти загорелась и, казалось, обратила время. Все восстанавливается, в том числе подлинная судьба Ли Ци Ё, что была запечатлена с проклятием.

Он открыл глаза и напряг энергию крови. Было ужасное ощущение, будто невидимая сила блокирует его основание Дао, не позволяя ему активировать какие-либо законы.

“Это слишком коварно. Одно дело позволить мне умереть, но она даже добавила это. Это просто пытка." - Ли Ци Ё чувствовал, что его основание Дао был запечатано и он не мог не улыбнуться.

Он знал, что размытая тень злилась на него, поэтому она сделала это с его основание Дао. Когда он вернется к жизни, он не сможет направить свои законы о заслугах; он станет человеком, который не сможет даже хорошо связать цыплят. [1. Идиома для слабых и бесполезных людей.]

Это проклятие было слишком сильным. Даже бессмертные императоры умрут, если их истинная судьба подвергнется его воздействию. Реальность такова, что закон лишь запечатал основание Дао Ли Ци Ё и не разрушил его — это уже показывало милосердие. Она не хотела разрушить его, она только хотела сделать это немного трудным для него.

Ли Ци Ё потянулся и услышал звуки ломающихся под ним костей. Он обернулся, чтобы посмотреть, и заметил, что под ним была гора костей. Бесчисленные скелеты были сложены друг на друге в этом месте. Было слишком сложно определить, сколько людей погибло здесь.

Однако это было не самое худшее. Пугающая аура смерти распространилась в атмосфере, бесконечное количество смертельной энергии, которая могла разъесть все вещи. Любое живое существо, пришедшее сюда, умрет от этой коррозии.

Это может быть смертельным для других, но для Ли Ци Ё, который культивировал главу смерти, это могло быть только едой или даже лекарственным дополнением.

Ли Ци Ё наконец-то осмотрел окрестности. Это была огромная каменная пещера с костями повсюду.

Те, кто были более трусливы, испачкали бы себя, если бы потерялись в этом месте.

Ли Ци Ё расслабился на костях и огляделся, прежде чем прошептать - "Неплохо." - Он был по-прежнему беззаботен, несмотря на то, что был на бесчисленных скелетах.

Его взгляд упал на крышу пещеры. Как ни странно, она не была сделана из камня. Бесконечное количество красных огней двигалось у купола, будто это была не крыша, а скорее небо. Были также облака красного оттенка, плавающие вокруг!

Эти красные облака продолжали меняться, будто они пытались что-то сформировать. Эти преобразования были определенно жуткими и испускали ощущение, что происходит что-то странное.

« Это...» - глаза Ли Ци Ё стали серьезными после того, как он увидел преобразующий свет в небе, особенно кровавые облака. Он наклонил голову, чтобы получше осмотреться.

«Небесный Купол...» - Ли Ци Ё, наконец, почувствовал знакомое ощущение. Он подтвердил свое местоположение, увидев трансформирующиеся облака в небесном куполе.

"Какую удачу это принесет мне?" - Ли Ци Ё обычно не заботился обо всех творениях в этом мире. Он был немного взволнован, узнав это место.

"Крэш!" - Через некоторое время петля судьбы вылетела из кровавых облаков и вытащила длинный универсальный закон. Этот закон был ослепительным и чрезвычайно глубоким. Никто не мог смотреть на ее сияние.

"Рамбл!” - дворец мастера Ли Ци Ё открылся. В мгновение ока он принял этот универсальный закон. Между тем, петля судьбы полетела к печати смерти, прежде чем исчезнуть. Печать смерти, похожая на цветок лотоса взорвалась, прежде чем снова войти в его тело.

“Это...” - Ли Ци Ё проверил закон внутри своего дворца, шепча - “Мне очень повезло в этот раз? Если это реально, то эта судьба слишком невероятная.”

Одна судьба сложилась из трех смертей. Ли Ци Ё умер трижды, так что печать смерти принесла его сюда. Более того, цикл судьбы даже принес ему такой предмет. Все это было по уважительной причине. Это должно было дать ему чрезвычайное состояние, великое творение.

“Неужели я действительно понял это?” - Ли Ци Ё придирчиво посмотрел в своем дворце. Он не был полностью уверен сейчас.

Через некоторое время, Ли Ци Ё показал слабую улыбку - “Просто нужно выйти и дать понять, реально ли это или нет..”

С этими словами он оглянулся и улыбнулся - "Небесный Купол, ха. Раса крови всегда хотела этот секрет. Если это реально, то это действительно случай, когда вы пытались найти это место, износив железные подошвы, а затем случайно нашли его без каких-либо усилий!”

Мало кто узнает название "небесный купол". Даже раса крови, особенно в молодом поколении, они не знают, что это такое.

Однако небесный купол имел особое значение для происхождения расы крови и их первобытной земли.

Ли Ци Ё приходил в это место раньше, в далекую эпоху, и не один раз, так как он хотел получить легендарный предмет в небесном куполе.

Тем не менее, как Темный Ворон, несмотря на то, что он был в состоянии строить планы из одной эпохи в другую, он не мог получить этот легендарный предмет. Это было потому, что не было никаких правил, все было основано на судьбе.

Фактически, вся раса крови и первобытная земля всегда хотели получить его, потому что это было связано с их происхождением — секретом, разрушающим небеса.

Люди из клана приходили и уходили из этого места. Они получали некоторые преимущества, но не легендарный предмет!

http://tl.rulate.ru/book/215/398148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь