Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 905

Власть Императора.

Глава 905 - Разрушая Тело Скорби.

Некоторые посчитали, что это было слишком расточительно, увидев, как засохла Земля предков. Если бы Ли Ци Ё не истощил это место своей мирской энергии, они могли бы основать здесь свой собственный орден. Ведь это была прекрасная земля!

Великий персонаж из предыдущего поколения прошептал - "Это уже довольно милосердно.”

Ли Ци Ё был способен полностью слить всю мирскую энергию с этой земли. Тем не менее, он сделал это только для родовой земли ущелья и оставил остальные территории под юрисдикцией ущелья нетронутыми. Это позволило гражданам и их земле оставаться незатронутыми. Это было довольно доброжелательное решение.

По сравнению с Ли Ци Ё, так называемый номер один Е Цинчен был гораздо более жестоким. Он высосал кровь из всех жителей королевства каменистого края, превратив их в иссохшие трупы. Он даже истощил всю мировую энергию в королевстве, превратив его в разрушенную землю смерти.

При таких обстоятельствах, даже если бы граждане королевства были еще живы, они не смогли бы остаться на этой засохшей земле. Не было бы другого выбора, кроме как покинуть свою Родину.

"Бах! Бац!" Когда Ли Ци Ё отзывал корень Земли, раздались волны грома. Бесчисленные облака скорби собрались в небе.

"Что это за скорбь?" - Многие были поражены, увидев облака в небесах. Это произошло слишком внезапно, без каких-либо предупреждений. На глазах у всех облака быстро превратились в пруд молний. Зловещие ворота открылись в небе, и бесчисленные генералы из ада спустились вместе с толстыми молниями размером с горы. Все эти вещи, казалось, хотят уничтожить всю эту землю!

Великий предок признал эту скорбь и воскликнул - "Скорбь Тела ... Бессмертного Тела! Это незначительное завершение?”

На самом деле, многие люди знали, что Ли Ци Ё культивировал бессмертное тело. Тем не менее, никто не знал, какое именно, так как его тело было слишком странным!

“Сколько у тебя Бессмертных Тел?" - Император Алхимии Ста Жизней был единственным человеком, который знал внутреннюю информацию. Его любопытство было на пике.

Другие могут не знать происхождения Ли Ци Ё, но император знал слишком хорошо. Ли Ци Ё хорошо относился с Королю Черному Дракону, у которого было два великих завершения Бессмертного Тела, таким образом император задавался вопросом о количестве телах Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё только улыбнулся перед лицом этой нисходящего тела с неба. Его грудь блестела, а внутреннее тело вылетело.

В тот момент, когда появилось парящее бессмертное тело, время, казалось, остановило свой ритм.

Адское Подавляющее Тело могло мгновенно подавить все бедствия. Вся злая энергия была раздавлена в мгновение ока, будто это было ничто перед его мощью.

Несовершенное Пустое Тело заставило мириады законов отступить. Все дьяволы были мгновенно очищены, так что сама скорбь была сильно затронута, и ее свет быстро начал вспыхивать от нестабильности.

Уничтожающее Небесное Тело разорвало все с неумолимой остротой. Внутреннее тело взлетело к небу и убило всех чертей и богов на своем пути.

«Бум! Бум! Бум!» Четыре внутренних тела взмыли в небо, чтобы встретить скорбь. Они несли непреодолимый импульс, намереваясь полностью уничтожить скорбь!

"Нет... это... это абсолютно невозможно!" – Образец Добродетели упал на землю, увидев, как четыре внутренних тела стреляют в небо.

"Четыре тела, как, как такое может быть?!" - Даже самый высокомерный гений ахнет при таком виде. Никто не смел поверить своим глазам!

“Легенда!" - Старый Образец Добродетели слышал о чем-то и пробормотал - “Люди говорят, что Король Черный Дракон имел два Бессмертных Тела великого завершения. Кажется, что в этом мире действительно можно культивировать несколько тел!”

Всего за секунду, бесчисленное множество людей были потрясены. Тринадцать дворцов уже сломали общие знания, поэтому четыре внутренних тела не могли быть легко приняты как истина этими людьми.

Одно внутреннее тело для одного культиватора было законом, у кого-то не могло быть двух. Однако, у Ли Ци Ё было четыре прямо сейчас, пугая всех до смерти!

Существование тринадцати дворцов было легче принять, так как это добавляло еще один дворец судьбы. Однако, как могли жители этого мира принять четыре внутренних тела? Это было на три больше нормы; даже самый блестящий гений не смог бы совершить такой подвиг, несмотря на стремление к такой вещи на всю оставшуюся жизнь.

"Просто убейте меня сейчас же!" - Кто-то жалостливо закричал - “Как я могу жить, находясь в том же поколении, что и этот демон?!”

В это время, все гении должны были склонить свои гордые головы и унывать. Какими бы удивительными они ни были, они не стоили бы упоминания перед Ли Ци Ё и его тринадцатью дворцами и четырьмя внутренними телами.

"Могу я тоже это сделать?” - Даже всегда-зазнавшаяся Мэй Аонань обомлела. Если тринадцать дворцов поколебали ее уверенность, то четыре внутренних тела полностью разбили ее.

Талантливая Мэй Аонань не знала, что ей нужно сделать, чтобы конкурировать с Ли Ци Ё. Ее одиннадцать дворцов? Они были бессильными против его.

Четыре тела раздавили бы все! Она была в полном недоумении.

Даже Лун Цзинсянь, которая имела естественную бессмертную судьбу, была вялой. В ее глазах Ли Ци Ё превзошел всех. Он больше не был человеком. Никто не мог сравниться с ним!

"Даже самый сильный во всех эонах, в лучшем случае, будет только на этом уровне." - Император Алхимии Ста Жизней тоже был поражен. Он невольно вздохнул и почувствовал себя странно сентиментальным. Он жалел тех, кто родился именно в этом поколении. Это была предопределенная трагедия.

«Бум!» Посреди ступора толпы, четыре внутренних тела Ли Ци Ё пронеслись через скорбь. Даже более сильная скорбь разлетелась бы вдребезги, столкнувшись с их мощью. Пруд молний был мгновенно разрушен, и скорбь рухнула.

Небо очистилось, и четыре внутренних тела вернулись в тело Ли Ци Ё. В них произошли изменения, в результате чего появилось ослепительное сияние. Как будто ничто не могло быть сильнее четырех великих тел.

«Так просто...» Все были в недоумении, как четыре тела быстро прошли сквозь скорби. Естественно, четыре великих тела смогут превзойти физическую скорбь.

Император Алхимии тихо добавил - "Это четыре Бессмертных Тела в незначительном завершении... они будут совершенно невообразимы при грандиозном завершении в будущем.”

Только представьте, Король Черный Дракон имел двойное тело и правил в течение трех поколений. Даже когда бессмертные императоры встречали его, они действовали сердечно. В конце концов, он даже напал на Бессмертного Императора Та Кун и разорвал Небесную Волю.

Однажды, если эти четыре бессмертных тела достигнут совершенства, то даже если Ли Ци Ё не станет бессмертным императором, императоры этого поколения смогут наблюдать за ним только издалека.

Император Алхимии Ста Жизней не был единственным человеком с такими мыслями. Многие предки великих сил и повелителей, запечатанные на протяжении многих поколений, славившихся своей непобедимостью, также начали размышлять.

Четыре бессмертных тела и тринадцать дворцов никогда не появлялись раньше в истории. Если, однажды, все тела Ли Ци Ё достигнут великого завершения, насколько это было бы устрашающим?

Даже если бы он не хотел конкурировать за Небесную Волю, кто-нибудь еще посмел бы сделать это? Какой Бессмертный Император захочет встретиться с существованием как Ли Ци Ё?

“Это будет трагедией, даже если кто-то другой станет бессмертным императором в этом поколении, что-то гораздо более трагичное, чем Бессмертный император Та Кун!" - Старый предок пробормотал – «Тридцать тысяч лет назад, был Король Черный Дракон. Теперь, есть Ли Ци Ё!»

Хотя бессмертные императоры, как известно, были непобедимы в своем поколении, последние три Бессмертных Императора отличались друг от друга.

Бессмертный Император Цянь Ли, Бессмертный Император Инь Тянь и Бессмертный Император Та Кун были тремя последними императорами. Тем не менее, был один человек, который был силен в течение их поколений, Король Черный Дракон.

Все знали о почитании Короля Черного Дракона в течение трех поколений. Существование, подобное ему, бросало тень на непобедимых Бессмертных Императоров.

Так было лучше для Бессмертного Императора Цянь Ли и Бессмертного Императора Инь Тянь. Ходили слухи, что Король Черный Дракон завел большую дружбу с обоими императорами. Некоторые даже пошли дальше и сказали, что они лучшие друзья и сражались вместе!

Однако Бессмертного Императора Та Кун ждала только трагедия. Мало того, что он существовал в ту же эпоху, что и Король Драконов, легенда гласит, что они не ладили. В конце концов, они сражались в сокрушительной битве, которая заставила Небесную Волю быть разорванной на части!

Конец эпохи Короля Черного Дракона заставила всех выдохнуть с облегчением. Тем не менее, прежде чем они смогли снова разогреться для нового поколения, этот Ли Ци Ё появился из ниоткуда, кто-то, кто был еще более пугающим, чем Король Драконов.

Несколько пессимистичных предков сказали - "Он хочет властвовать в течение десяти поколений или что-то?”

Кто-то вроде короля драконов правил в течение трех поколений. Ли Ци Ё, скорее всего, был бы даже сильнее короля драконов, так что десять поколений казались вполне правдоподобными.

«Бум!» В сознании зрителей свирепствовали разные мысли. Тем не менее, область вокруг Ли Ци Ё потускнела, будто небо сменялось ночью.

Очень странная сцена появилась в небе. Оно приобрело странный, демонический оттенок красного, заставляя других чувствовать холод, несмотря на то, что не было холодно.

"Ззз!" - Красные облака на небе внезапно собрались вместе, чтобы сформировать зеркало.

Это зеркало отразило красный и демонический луч света с неба прямо на тело Ли Ци Ё. Этот свет застрял на нем, словно личинки, прилипшие к костям; было невозможно уклониться от света, независимо от того, куда бы он ни шел!

http://tl.rulate.ru/book/215/394501

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь