Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2426

Власть Императора.

Глава 2426 – Тяжелая Ситуация.

Девушка была недовольна его комментарием и резко взглянула на него один раз, прежде чем снова опустить голову.

Все знали, что этот чертов извращенец, не испытывающий никаких угрызений совести, приставал к девушкам средь бела дня. Она начала чувствовать себя лучше из-за того, что она ему не нравилась.

Он дотронулся до другого меча и сказал - “Но, по крайней мере, методы создания пришли от мастеров”.

«Юный лорд, сейчас вы просто играете с нами. Мы всего лишь старый магазин, наши методы вовсе не являются исключительными.» - Выражение лица дяди Тай изменилось, прежде чем он быстро ответил.

“Неужели это так?” - Ли Ци Ё прикоснулся к лезвию и сказал - “Если я не ошибаюсь, это техника клана Бинчи, тоже ортодоксальный стиль".

И девушка, и дядя Тай встревожились, услышав это, и переглянулись.

Ли Ци Ё не наблюдал за их реакцией и продолжил - “Техники аутентичны и традиционны, но в исполнении не хватает опыта. Просто больше тренировок и лучшие материалы приведут к чему-то достойному, так что у мастера есть некоторые таланты”.

Сам Цзяди был удивлен, не ожидая, что Ли Ци Ё знает кузнечное искусство бинчи.

Дядя Тай успокоился и сказал - “Этот ничтожество не знает, о чем вы говорите, милорд. Я никогда не слышал о бинчи. Наша юная мисс научилась искусству наших предков только для того, чтобы выжить.”

«Итак, вы хотите сказать мне, что ваша юная мисс-потомок Истинного Императора Разрушения оружия.» - Ли Ци Ё улыбнулся.

Двое других были потрясены во второй раз, и им пришлось сделать глубокий вдох.

Цзяди тоже взглянул на Ли Ци Ё. Одного взгляда на оружие, висящее на стенах, ему было недостаточно, чтобы понять технику изготовления. Имея в виду, что как Вечный, его видение намного превосходило обычных людей.

Оружейник был лучшим императором Бинчи, увековеченным за его кузнечные способности. Мало кто мог сравниться с ним в этой области. Хотя он был всего лишь императором, легенды говорили, что он мог создавать оружие, сравнимое с прародителями.

Благодаря его существованию Бинчи сделали что-то из себя и стали одним из пяти бегемотов в Девяти Секретах.

«Я никогда не слышал об Истинном Императоре Разрушения оружия или о Бинчи» - Дядя снова все отрицал.

Ли Ци Ё не потрудилась обернуться, чтобы посмотреть на него - “Продолжай нести чушь, и я заставлю ее согреть мою постель”.

Дядя Тиай больше не осмеливался заговорить, в то время как Ли Ци Ё продолжал смотреть на оружие.

Внезапно снаружи послышались шаги. Появилась группа людей, одетых в ту же униформу с золотым знаком меча, вышитым на рукаве. Судя по их агрессивности, они явно пришли с недружественными намерениями.

Лидером был юноша, полный жизненных сил. Его свирепые глаза показывали, что он не был слабаком. Группа мгновенно направилась к девушке, одновременно пиная и толкая ее, в результате чего оружие упало на землю.

Ей и дяде Тай, естественно, не понравилось такое развитие событий.

“Давно не виделись, кузен”. - Юноша засмеялся и сказал девушке:

Она поджала губы, прежде чем холодно произнести - “Я не ожидала увидеть тебя здесь, в Небесном Вращении”.

«У меня просто есть кое-какие дела в императорском городе, но старейшины также дали мне задание насчет аренды, так что у меня нет выбора, кроме как приехать сюда»

Девушка усмехнулась в ответ.

«Кузина, приближается дата, я уверен, что ты подготовилась, время расплачиваться» - улыбнулся он.

«Это место всегда было делом наших предков». Девушка холодно ответила.

“Кузина, это древняя история. После того, как ваша семья заложила его, теперь он принадлежит клану. Тот факт, что клан все еще готов сдавать вам в аренду, уже является сентиментальным и значительным для ваших предков.” - Юноша возразил - “Имея в виду, что личные чувства в стороне, это бизнес. В конце концов, если клан будет добр ко всем вместо того, чтобы быть профессионалами, мы потеряем все заказы. Без приказа великий клан погрузится в хаос.”

«Молодой господин Гао, пожалуйста, подождите еще несколько дней, всего несколько дней, и юная мисс заплатит. У нас просто нет денег прямо сейчас, но мы доставим их вам как можно скорее.» - Дядя Тай попытался все уладить.

“Еще несколько дней?” - Юноша покачал головой - “У меня не так много времени, так как завтра я возвращаюсь в клан. Если я не получу плату, как я буду отчитываться перед старшими?”

“Тогда чего же ты хочешь?!” - сердито крикнула девушка.

“Кузина, все, что я делаю, это выполняю официальные дела клана. Если ты не можешь заплатить, тогда собирай свои вещи и убирайся к черту. Клан заберет эту собственность обратно, так что ты больше не сможешь здесь оставаться. Мы также не будем сдавать его вам в аренду, так как вы нарушаете соглашение”.

“Бинчи Гао, не будь таким неразумным!” - Девушка снова закричала.

Юноша по имени Бинчи Гао покачал головой - “Кузина, я не веду себя неразумно и холодно прямо сейчас, так как я следую правилам. Ты должна быть счастлива, что именно я здесь для выполнения этой неблагодарной задачи, любой другой не был бы сейчас так добр к тебе”.

Девушка побледнела. Она, естественно, не хотела оставлять наследие их предков, потому что они никогда не смогут его вернуть.

“Кузен, не заставляй меня выгонять тебя силой”. - Цао улыбнулся и сказал.

Девушка сжала кулаки, в то время как ее грудь вздымалась от гнева. В конце концов, она сделала глубокий вдох и сказала - “Дай мне два дня, всего два дня, и я заплачу арендную плату клану

«Нет» - Гао покачал головой – «Кузина, я спешу и уеду завтра, поэтому не могу дать тебе два дня. В соответствии с правилами клана, если ученик провалит свою миссию, будут последствия. Мое будущее было бы разрушено»

“Мне нужно всего два дня”. - Голос девушки стал слабее, на грани мольбы, так как у нее не было другого выбора.

«Нет» - Он сделал паузу на мгновение – «Но есть другой способ»

“Какой?” - спросила девушка, услышав проблеск надежды.

«Один старший в клане сказал, что из уважения к старым предкам есть кое-что, что вы можете заложить за эту собственность. Он навсегда останется твоим.» - Гао раскрылся.

“Заложить? Чего ты хочешь?” - Девушка заволновалась и сказала.

«Хм...» - Гао потер подбородок и сказал - “Предок сказал, что на нем есть страница с написанными техниками. Если вы передадите ее, эта собственность будет вашей. Более того, клан будет достаточно любезен, чтобы даже дать вам еще один в императорском городе, вам больше никогда не придется беспокоиться о деньгах”.

Дядя Тай и девушка отступили на шаг назад. Ее тон снова стал холодным - “Я не знаю, о чем ты говоришь, у нас нет ничего подобного. Старшие тогда все сдали, не скрываясь”.

“Тогда другого пути нет”. - Гао фыркнул - “Тогда мне придется попросить тебя переехать”.

Выражение лица девушки все время менялось от беспомощного.

Он пожал плечами и приказал - “Если ты не хочешь делать это сама… Мужчины, помогите юной мисс двигаться сейчас же”.

“Как Вы смеете?!” - Девушка вскрикнула.

«А почему бы и нет? Кузина, ты теперь ничто. Ваша ветвь совершила ужасное преступление, тот факт, что предки не стерли ваши имена из клана, - это из уважения к Истинному Императору. Как ты думаешь, кто-нибудь еще в клане теперь заступится за тебя? Я не пинаю человека, когда он падает, но с твоим кланом уже давно покончено» - усмехнулся Гао.

“Сделай это!”- Он поднял руку, в то время как она продолжала стоять в оцепенении.

“Эта муха продолжает жужжать и портит мне настроение”. - Ли Ци Ё, который все это время смотрел на оружие, внезапно обернулся и вяло сказал.

Гао и его ученики до сих пор вообще не замечали этого парня, стоящего в комнате.

http://tl.rulate.ru/book/215/1518896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь