Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2405

Власть Императора.

Глава 2405 – Очаровательная Улыбка.

Великолепная сцена была неописуема, благодаря трем дамам.

«Почтенный Первый Брат, похоже, ты хорош не только в алхимии, медицине и изготовлении пилюль.» - Мяочжэнь моргнула и улыбнулась - “Ваше культивирование также является номером один, самым сильным в истории, мое восхищение вами бесконечно, как бурное течение великой реки...” [1]

Она извергла на него шквал похвал.

Он игриво погладил ее по голове в ответ - “Почтенное это, почтенное то, я в расцвете сил, не обращайся со мной, как со старым.”

«Да, конечно.» - Она вздернула нос и продолжила - “Первый брат все еще так молод, так красив и галантен, холостяк номер один под небесами…”

«Как тебя не тошнит?» - Ялан потеряла дар речи.

Мяочжэнь проигнорировала это и мило моргнула с озорной ухмылкой - “Почему я должна? Мы семья, просто играем. Пока Первый Брат учит меня одному или двум непобедимым искусствам, я буду говорить еще более тошнотворные вещи.”

«Так вот в чем ее цель.”» - Послушная Шаояо улыбнулась.

Ли Ци Ё ущипнул Мяочжэнь за нос и покачал головой - “Нет непобедимых искусств, есть только непобедимые люди. Как только вы достигнете этого уровня, все ваши техники станут непобедимыми. Даже такие простые, как Удар Черного Тигра, могут уничтожить богов.”

“Вау, ты такой классный, Первый Брат. Все, смотрите, он может так легко говорить такие властные комментарии.” - Мяочжэнь мило улыбнулась.

«Тебе не хочется, чтобы тебя избили? Думаешь, я не преподам тебе урок?» - Ли Ци Ё шлепнул ее по заднице и отругал.

Она была похожа на кошку, которой наступили на хвост, и мгновенно отпрыгнула назад, полностью покраснев, глядя на него - “Первый Брат, ты дразнишь меня вдобавок к тому, что не учишь нас высшим искусствам.”

«Ты это заслужила.» -Ялан усмехнулась в манере, разрушающей королевства – «Только Первый Брат может иметь дело с такой демонессой, как ты.»

Мяочжэнь сердито посмотрела на Ялана в ответ - “Уже встала на сторону человека против своей семьи? По крайней мере, подожди до свадьбы.”

Ялан проиграла в этом словесном состязании и снова смутилась.

«Похоже, я упускаю самое интересное.» - С неба донесся спокойный голос.

Над ним плыл Мудрец Долголетия. Увидев своего мастера, три сестры немедленно исправили свои манеры. Тем не менее атмосфера оставалась праздничной.

Мудрец не была старомодна, поэтому она взмахнула рукавом, жестом приглашая их продолжать - “Я слышала, как вы все говорили о браке? Кто из вас женится на Первом Брате? Или все три? Это было бы лучше всего, так как мы не должны позволять нашей плодородной воде течь на чужое поле. Я не хочу выдавать своих трех милых учеников замуж за посторонних.”

«Учитель, вы тоже нас дразните.» - Три сестры кокетливо надулись и убежали, как ветер.

Остались только Ли Ци Ё и Мудрец Долголетия. Она смотрела, как они уходят, и улыбалась - “Кого вы выберете, или всех троих моих учеников?”

Ли Ци Ё потянулся и небрежно положил руку ей на плечо - “Как насчет того, чтобы собрать все четыре? Я возьму все.”

Она искоса взглянула на него в ответ - “Только во сне”.

Он улыбнулся и пожал плечами.

Она мягко покачала головой. Конечно, она тоже шутила.

«Хорошо, давайте войдем. Мы все подготовили, но от вас зависит, сможете ли вы принять это или нет. Мы больше ничего не можем сделать» - выражение ее лица стало серьезным.

«Не волнуйся, я всегда получаю все, что хочу. Кроме того, я совершенно уверен в этом начинании.» - Он оставался беззаботным.

Она улыбнулась в ответ и щелкнула, указывая путь Ли Ци Ё.

Они вдвоем бок о бок углубились в долину. По мере того, как они шли дальше, место становилось все более пустынным, и больше никого не было видно. Это была запретная территория. Не говоря уже о посторонних, даже у важных членов долины может не быть разрешения на вход.

«Ты хочешь пойти в Империал?» - в конце концов спросила она.

«Хочешь, чтобы я поболтался поблизости?» - Он усмехнулся.

«Наши маленькие леди этого не хотят. Они будут скучать по тебе, и наша долина приветствует тебя здесь.» - Мудрец ответила с улыбкой.

«А ты?» - поддразнил он.

«Опять это? Это не похоже на то, что ты на самом деле остаешься.» - Она посмотрела в ответ.

“Свобода с одиночеством. Мир велик, не нужно заковывать себя в кандалы. Когда у вас слишком много вещей, которые вас волнуют, вы потеряете мужество двигаться вперед, мужество отказаться от всего остального. Отсутствие эмоций - это ответ на слишком много эмоций, лучший выбор.”

Она вздохнула, понимая, что такой дракон, как Ли Ци Ё, не стал бы болтаться поблизости. Он определенно воспарит над девятью небесами, и его имя войдет в историю.

Как мог кто-то вроде него захотеть остаться в одной секте? В этот момент он перестанет быть Ли Ци Ё, больше не обладая прежней харизмой и обаянием.

“Верно.” - Она криво улыбнулась - “Но это мой предел, у меня нет такой проницательности и видения, как у тебя.”

“Вы проделали потрясающую работу. Разве Долина Долголетия не процветает?” - спросил он.

“Только в лучшем случае хорошо, совершенно незначительно по сравнению с работой прародителя. Я просто внесла немного своего вклада, несмотря на то, что старалась изо всех сил.” - Она мягко покачала головой.

«У прародителей есть свое собственное небо, а у тебя - свой собственный мир.» - Он сказал - “Не нужно завидовать или думать об этом, просто продолжайте идти по пути самосовершенствования. Для многих людей прародители недоступны, но для них это только начало. Им предстоит пройти долгий путь, далекий от достижения желаемого уровня совершенства.”

«Это будущее прародителей.» - пробормотала она.

Ли Ци Ё поправил ее развевающиеся красивые волосы - “Лучше не завидовать другим. Это сделает вас счастливее, и, кроме того, невежество - это блаженство. Преследование нескольких вещей может вывести вас на более высокий уровень, но в этот момент вы можете обнаружить, что это не то место, где вы хотите быть. Только тьма и смерть ждут.”

Она серьезно посмотрела на него и спросила – «Тогда к чему вы стремитесь? Просто стать прародителем? Не говори” да", потому что я на это не куплюсь»

Он не мог не улыбнуться.

Прошло некоторое время, прежде чем она ответила - “Я не знаю, но, по крайней мере, это не становится прародителем. По-моему, ты уже на этом уровне. Ваше преследование должно быть невообразимым. До сих пор Мириад - это всего лишь место, мимо которого вы проходите, вы здесь не родились и не выросли. Так что никто, никакая система не достойна памяти.”

Она знала, что он был всего лишь гостем в этом мире, о чем другие не знали. Ему было наплевать на этот мир, поэтому он мог уничтожить любую родословную и систему.

«Умные женщины так привлекательны и симпатичны. Ты редкая порода» - Ли Ци Ё погладил ее по волосам.

«Этого недостаточно, чтобы соблазнить тебя. Никто в этом мире не может наложить на тебя оковы, кроме тебя самого.» - Она красиво улыбнулась.

“Ты говоришь так, как будто я безумный эгоист”, - Ли Ци Ё был удивлен.

«Разве это не так?» - Она слегка кокетливо улыбнулась. Имея в виду, что у нее была трансцендентная аура, так что это дополнение было действительно захватывающим, достаточно, чтобы люди были пьяны и сбиты с толку влюбленностью.

Только Ли Ци Ё мог наслаждаться этой прекрасной сценой.

«Я приму это как комплимент.» - сказал он.

Она улыбнулась и протянула его изящную руку. Затем они вдвоем, взявшись за руки, углубились в долину.

1. Использование Почтенного в качестве существительного для старого, уважаемого человека в данном случае.

http://tl.rulate.ru/book/215/1458109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь