Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2399

Власть Императора.

Глава 2399 – Непобедимость.

Успешная попытка Ли Ци Ё потрясла всю толпу.

«Свирепый, отныне должен сменить свой титул на эксперта номер один» - похвалил один из предков.

В этот момент все поняли, насколько он сильнее по сравнению с Дракоформным Боевым Богом. Он был единственным, кто имел право на этот титул в Мириаде.

“Что это за колдовство?!” - Му Шаочэнь был потрясен, как и все остальные. Он надеялся, что дьявол поглотит весь Вермиллион, потому что сейчас он был недостаточно силен.

Он, конечно, мог бы пронестись сквозь нынешние Мириады, но не Империал. Только вернувшись на вершину, его можно было бы остановить и там.

Теперь Ли Ци Ё разрушил его надежду. Он никогда не примет этого.

«В этом мире не существует такого колдовства, дурак» - покачал головой Ли Ци Ё. – «Великие таланты, но никаких знаний? Ничем не отличается от идиота.»

“Ты!” - Шаочэнь покраснел, но ничего не мог поделать, кроме как сердито смотреть на Ли Ци Ё.

“Ра!” Дьявол сердца закричал от негодования. Он изо всех сил старался поглотить, но Вермиллион остался стоять, полностью запечатанный.

Ли Ци Ё начал парить над воздушным пространством дьявола и указал своей дубинкой - “Пора покончить с этим.”

“Бум!” Существо снова закричало и потеряло свою фигуру, превратившись в темное пространство, которое парило прямо на Ли Ци Ё.

Он превратился в мир тьмы, решив напасть на Ли Ци Ё с этой близостью.

Толпа была поражена, потому что Ли Ци Ё исчез в этой темноте, лишенной света. Никто никогда не сможет убежать от этой вечной тьмы.

Существо предпочло не использовать техники, даже такие сильные, как двенадцать вариаций. Оно выбрало темноту, чтобы уничтожить его.

Это сродство вездесущим образом пронизывало всю область. Это продолжалось бы одно поколение за другим, один цикл реинкарнации и следующий. Оно полностью запечатало его, не давая возможности сбежать.

Несмотря на то, что это была всего лишь слабость, этот дьявол все еще происходил от Боевого Предка. Он знал о существовании, с которым столкнулся, поэтому выбрал лучший метод возмездия.

Двенадцать вариантов были бы бесполезны, но использование тьмы, чтобы проникнуть в сердце дао парня, возможно. В конце концов, даже у самых сильных были бы отверстия в их сердце дао. Успешное проникновение позволит ему укорениться в его сердце дао.

В этот момент не только победа будет в его руках, но и он сможет стать сильнее, используя сердце дао Ли Ци Ё.

“Тьма в сердце”. - Дракоформ понял намерение существа и знал, насколько это опасно.

Дьявол мог стать намного сильнее, заставляя Дракоформа содрогаться. Мало того, что Вермиллион пойдет ко дну, но и остальная часть Мириад также не станет лучше.

“Сможет ли Свирепый защитить свое сердце дао?” - Толпа затрепетала.

Для многих людей они обычно могли сражаться с более сильным противником, но защищать сердце дао было намного сложнее.

“Ха-ха-ха, с тобой покончено, Ли, ты будешь только марионеткой тьмы, ты один не сможешь защитить свое сердце дао!” - Му Шаочэнь разразился безумным смехом.

В его глазах у такого высокомерного и гордого человека, как Ли Ци Ё, не было бы сильной умственной силы.

«Мне жаль разочаровывать тебя, но ни у кого нет более твердого сердца дао, чем у меня» - раздался из темноты спокойный голос Ли Ци Ё.

“Бззз”. Лучи света распространились из его сердца дао, пронзая тьму. Ли Ци Ё стоял в центре, совершенно не обращая внимания на удивление толпы.

Предки начали глубоко вздыхать. Один из них сказал - “Такое непреклонное сердце дао.”

Немногие могли достичь этого уровня, не только в Мириадах, но и во всех Трех Бессмертных.

«Вперед.» - Ли Ци Ё поднял дубинку.

“Бум!” Она излучала ярчайшее сияние. Слышался рев тигров, фениксов и драконов. Появились визуальные явления этих зверей, парящих в воздухе.

Эти массивные божественные существа слились вместе, образовав древний тотем.

“Тотем Мириад форм!” - крикнул Дракоформ. Он только слышал об этом движении, никогда не видел его раньше, так как никто не мог использовать его за пределами их прародителя.

Ходили слухи, что это была легендарная комбинация всех законов в пределах двенадцати вариаций, окончательная эволюция в высший тотем.

Тотем опустился в неприкасаемой и решительной манере. Тьма вернулась к своей первоначальной форме и упала с неба.

“Базз.” Тотем также сжигал это черное пространство.

«Нет!» Дьявол яростно взревел. Это было его первое слово.

“Пришло время очищения!” - крикнул Ли Ци Ё.

Тотем излучал еще больше света, похожего на масло, горящее на озере посреди ночи. Однако это был не просто обжигающий процесс. Тьма очищалась в мирские сущности - возвращалась к своей первоначальной форме. Это была энергия, которую существо ранее поглотило из Вермиллиона.

Толпа не могла в это поверить. Великое существование, подобное этому дьяволу, вообще не могло устоять и было очищено заживо. Тотем Ли Ци Ё полностью подавил его.

Эта штука легко победила Дракоформа раньше, но она казалась такой беспомощной перед Ли Ци Ё. Можно было легко представить, каким могучим он был, увидев это.

«Пап!» Наконец, вся тьма была очищена. Бесконечное количество мирских сущностей хлынуло в небо, как цунами.

“Бум!” Дубинка, наделенная силой тотема, пронзила весь океан энергии и начала падать вниз.

«Пришло время для катализатора» - крикнул Ли Ци Ё.

«Я ухожу!» - Дракоформ прыгнул в небо, выгнув грудь вперед, прямо к опускающейся дубинке.

Он закрыл глаза и был в мире с самим собой, зная, что сейчас произойдет, и не испытывал никаких сожалений.

Он создал эту катастрофу, поэтому ему нужно было дать своей системе соответствующий ответ, желая залечить раны земли. Пожертвовать собой ради системы было единственным, что он мог сделать, чтобы простить себя. Иначе он жил бы в тени, всегда мучимый чувством вины.

“Плоп!” Дубинка мгновенно пронзила его грудь. Он нес мирскую энергию на миллионы миль, так что его разрушительная сила была ясна как день.

http://tl.rulate.ru/book/215/1442587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь