Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2289

Власть Императора.

Глава 2289 – Денежный Поток.

Когда старые ветви дерева Вутонг зашелестели на ветру, мир стал вечным, казалось бы, таким же на протяжении миллионов лет. Умиротворенность сопровождалась живой силой жизни.

Система долголетия тоже наслаждалась этим спокойным моментом. После того, как вечность была разрушена, а Долина долголетия позаботилась об остальном, порядок вернулся.

В этот момент никто не осмеливался ничего сказать. В прошлом несколько сект плели интриги на заднем плане, желая бросить вызов авторитету долины.

Но теперь долина уничтожила вечность с молниеносной скоростью, позволив всем увидеть их истинную силу. Вот почему все секты убили эти идеи.

В этот день внезапно появились бумажные кораблики и нарушили безмятежность.

Небо сошлось вместе с пространственными колебаниями. Появился портал в форме черной дыры. Он не вращался и не обладал всасывающей силой, присущей черным дырам; он больше походил на черное зеркало.

Среди суматохи на поверхности появилась рябь. Из черной дыры вылетали крошечные кораблики, сделанные не из дерева, а из слоев черной бумаги.

Эти лодки начали разбегаться в разные стороны с невероятной скоростью. Они пересекали одну систему за другой в мгновение ока.

За короткое время они заполнили все небо. Многие были ошеломлены, особенно молодые.

“Денежный поток!” - Крикнул кто-то из предыдущего поколения.

“Это снова приходит в мириад линий, это отличная новость!” - Те, что постарше, знали, что за этим кроется.

«Денежный поток здесь, иди, расскажи всем и давай готовиться к выходу!» - Один из них рассказал остальным.

“Денежный поток здесь?” - Один из предков увидел летящий в небе черный бумажный кораблик и пришел в восторг - “Эта удача наконец-то приходит в наш мир, я и не думал, что увижу ее при жизни!”

«А теперь приготовьтесь, я отведу вас всех туда.» - Один мастер секты сказал своим ученикам - “Откройте сокровищницу, нам нужно как можно больше настоящих монет.”

Эта новость распространилась по всей мириад линий, и все пришли в восторг.

«Что такое Денежный поток?» - Только что дебютировавший культиватор не знал, что происходит с лодками, летающими повсюду.

«Это одна из шести великих искупительных земель.» - Пожилой эксперт объяснил - “С деньгами приходят шансы. Это может сделать вас богатым с изобилием ресурсов.”

«Неужели?» - Скептик поднял голову.

“Конечно.” - Старший немедленно ответил - “Если Вам повезет, просто бросив одну монету вниз, вы можете получить высшее сокровище, позволяющее вам пронестись по миру.”

«Это настолько удивительно?» - Другой младший сглотнул слюну - “Тогда чего же мы ждем? Давай собираться и выходить!”

«Перестань мечтать.» - Старший ударил его по голове - “Кто-то несчастный, как ты, хочет разбогатеть на одной монете? Вероятность этого очень мала. Обмен одной монеты может заставить дьявола выйти и сожрать вас.”

Этот испуганный младший почувствовал, что его мечта разбивается вдребезги.

«Не обязательно дьявол, но другие опасные существа. Обмен монетами может привести к удаче и сокровищу или опасности, такой как мощный монстр. Эти монстры будут искать только того, кто бросил деньги вниз. От них никуда не деться.» - уточнил старший.

«Тогда какого черта мы едем?» - У юниоров сразу пропал азарт.

“Идиот. Кто не рисковал, тот не выигрывал. Если вы просто хотите легкой жизни, то оставайтесь дома и забудьте об этом. Культиватор живет своей жизнью рядом с лезвием. К тому же шанс на удачу больше. Более того, я думаю, что вы можете попытаться бежать как можно быстрее от этих монстров. Истинный император когда-то потратил там много настоящих монет, а затем пронесся через все, чтобы найти сокровища в дополнение к помощи своим младшим. Это шанс прыгнуть к вратам дракона, такие вещи уже случались в прошлом.” - старший свирепо посмотрел на них.

«Тогда пойдем, я просто последую за мастером.» - Другой ученик обрел надежду и выпалил.

«Успокой свою задницу.» - Старший игриво шлепнул и этого младшего – «Сначала нам нужно попросить у мастера секты настоящие монеты. Денежный поток – это место, где чем больше монет у вас есть, тем лучше; это может даже спасти вас.»

Младший не купился на это.

«Ну и ну! Конечно, я серьезно. Это мир, где деньги говорят сами за себя. С деньгами все просто, а если нет, то там трудно что-то сделать. Нам просто нужно попросить как можно больше настоящих монет, иначе мы не сможем даже сесть в лодки.»

“Наконец-то наша очередь, мы не можем позволить императорской и бессмертной линии получить все хорошее.” - Добавил другой.

Денежный поток был особым местом, одним из шести оснований. Он будет появляться случайным образом без какого-либо набора правил.

Он мог появляться раз в поколение или несколько, в мириадах, императорских или бессмертных.

Когда кто-то бросал монеты в это волшебное место, он мог вызвать сокровище, бессмертное оружие или даже божественного зверя. Конечно, быть невезучим, вероятно, означало бы смерть. Мало того, что они потеряют свои монеты ни за что, но вызванная опасность также может положить конец их жизни.

Тем не менее, появление этого района каждый раз вызывало волнение, и люди приходили толпами. Возможности и опасности были здесь вместе; так много стало богатым в одночасье, в то время как многие потеряли свои жизни.

«А как мы войдем?» - Юноше не терпелось попробовать.

«Сесть в эти черные лодки, это единственный способ.» - сказал один опытный старший культиватор.

По странному совпадению, одна черная лодка оказалась прямо над ними. Юноша вскочил и сел.

“Пойдем к Денежному потоку!” - Закричал юноша.

Однако лодка никак не отреагировала и продолжала лететь по своей первоначальной траектории.

«Иди к этому порталу!» - Юноша безуспешно пытался изменить направление движения лодки.

«Плати, или ты никуда не пойдешь!» - Его старший немедленно закричал, увидев, что юноша пытается применить грубую силу.

Но было уже слишком поздно, дно черной лодки раскололось, и младший немедленно упал.

“Бум!” Он тяжело рухнул на землю, уткнувшись лицом в грязь.

Другой эксперт постарше был хорошо подготовлен. Он прыгнул в лодку и тут же уронил несколько настоящих монет.

“Кланк!” С этими словами лодка немедленно развернулась и направилась к черному порталу.

Некоторые юноши скопировали это и успешно изменили курс. Однако, пройдя некоторое расстояние, эти лодки внезапно остановились.

«Продолжайте падать, чем дольше путешествие, тем больше монет. Одной монетой туда не добраться.» - Напомнил старший.

“Помогите!!! Мы все еще должны платить после первоначального взноса?” - У юноши не было другого выбора, кроме как продолжать бросать монеты. Лодка, естественно, продолжила движение к порталу после получения оплаты.

http://tl.rulate.ru/book/215/1210644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь